Panasonic Lumix G7: полный тест

  1. Panasonic Lumix G7: обещание Угловой капот Lumix G7, дизайн которого колеблется между германским...
  2. Видоискатель и сенсорный экран: шок дуэт
  3. Убийца А.Ф.
  4. Видео 4K моя любовь
  5. Фото 4К, искусство ничего не пропустить
  6. Машина для всего
  7. Швейцарский армейский нож
  8. Умеренная цена на беспокойном рынке

Panasonic Lumix G7: обещание

Угловой капот Lumix G7, дизайн которого колеблется между германским ригоризмом и советской тонкостью, содержит военную машину, маленькую технологическую бомбу, также способную фотографировать, а не снимать видео. Опираясь на несколько поколений G, G7 также извлекает выгоду из более низкой цены на некоторые компоненты, включая электронный видоискатель, высокого качества и позволяет ему изменить ситуацию. И, наконец, похоронить семейные рефлексы.

И, наконец, похоронить семейные рефлексы

Panasonic Lumix G7: реальность

Если нам немного тяжело с его внешностью - мы еще не говорили о физическом! - его зазубренный взгляд скрывает отличную хватку. Этот «рефлекторный» захват из-за большего размера, чем у предыдущих молотков, тем более приятен, что G7 далеко не такой тяжелый, как его кузены: 520 г с оптикой и батареей, против 665 г для Nikon D3300 например, одна из самых маленьких зеркал в своем роде.
Набор кнопок и ручек G7 идеально лежит под рукой, за исключением видеосъемки, расположенной на верхней части устройства, немного эксцентричной и недостаточно заметной на наш вкус. Некоторые будут сожалеть о плеторическом характере заказов, мы вернемся к нему.

Некоторые будут сожалеть о плеторическом характере заказов, мы вернемся к нему

Проверенный сенсор, улучшенная обработка изображений

Проверенный сенсор, улучшенная обработка изображений

В течение примерно трех лет мировые камеры Micro 4/3 (Panasonic, Olympus, Kodak) были оснащены исключительно 16-мегапиксельными сенсорами. Если этот застой может оттолкнуть некоторых специалистов, это не окажет негативного влияния на широкую общественность.

Если этот застой может оттолкнуть некоторых специалистов, это не окажет негативного влияния на широкую общественность

Напротив: это позволило производителям точно настроить управление цифровым шумом. Этот G7 превосходен до ISO 1600, очень хорош при 3200 ISO и все еще может использоваться при 6400 ISO - в зависимости от характера и яркости сцен. Помимо этого, сглаживание и красочные артефакты слишком присутствуют. Значения 12 800 и 25 600 ISO должны быть зарезервированы для чрезвычайных ситуаций. С точки зрения цвета, Panasonic улучшил цветопередачу оттенков кожи и зелени, более естественную, чем в прошлом, хотя у бренда все еще есть способ сделать Sigma или Fujifilm превосходными в этой области. Вы можете смотреть и загружать оригинальные изображения в полном разрешении на наш альбом Flickr ,

Технически копия практически идеальна. Почти? Да, потому что мы сожалеем о безвыходном положении, достигнутом при стабилизации сенсора, все же присутствующем на GX7, который позволил бы воспользоваться оптикой Olympus, а не стабилизироваться.

Видоискатель и сенсорный экран: шок дуэт

Безусловно, 2015 год - очень хороший винтаж для электронных зрителей! В сочетании с прогрессом в качестве компонентов, продолжающееся снижение их цены привело к зрелости этого оборудования.

В сочетании с прогрессом в качестве компонентов, продолжающееся снижение их цены привело к зрелости этого оборудования

Камера с ценой менее 800 евро (с оптикой), подобная этой G7, обладает широким, ярким и богатым деталями видоискателем и, следовательно, выгодно заменяет традиционный зеркальный фотоаппарат.

Тот же звук, что и на экране: сенсорный, четкий и четкий, на фотографии панель удобна, как на видео. Шарнирное соединение позволяет направлять экран разными способами, в положение для автопортрета, прицеливаться на расстоянии вытянутой руки или даже, в ситуациях, угрожающих его целостности, в режим защиты, возвращаемый на корпус.

Еще лучше: сенсорный экран может работать с видоискателем. Для этого нужно открыть экран сбоку, тактильной стороной в сторону фотографа. Мы помещаем камеру в глаз и, пока мы делаем кадр с помощью видоискателя, мы помещаем левый большой палец на экран, конечно, выключенный, но все же чувствительный к нему. Большой палец становится смертельным оружием, способным перемещать точку фокусировки в реальном времени. Это, без сомнения, одно из самых эффективных устройств для перевода объекта в режим действия.

Убийца А.Ф.

Строители умеют избивать нас сомнительными акронимами и заявляют, что у них самый быстрый в мире автофокус. Если название техники Panasonic действительно абсурдно, утверждение о скорости далеко не вводит в заблуждение: фокусировка мгновенная при дневном свете и довольно быстрая при слабом освещении. Электронная ДНК японского гиганта и маленький датчик Micro 4/3 отличаются от конкурирующих гибридов с более крупными датчиками.

Видео 4K моя любовь

Видео 4K - это то же самое, что и ванильное шантильи для чашки замороженных шариков: еще немного, которое все меняет. Дисплеи 4K все еще могут быть исключением, но эта совместимость с будущим стандартом позволяет Panasonic предлагать корпуса «будущего», то есть оборудованные для будущего. Очевидно, что бренд является лидером в этой области: всего за год он выпустил шесть совместимых коробок, когда Sony, еще вторая в гонке, с трудом объявляет о своих совместимых коробках.

Очевидно, что бренд является лидером в этой области: всего за год он выпустил шесть совместимых коробок, когда Sony, еще вторая в гонке, с трудом объявляет о своих совместимых коробках

Для Lumix G7 нет ничего удивительного, качество кодирования видео отличное. Превосходство в результате чего крутящий момент датчик / процессор унаследовал GH4, бесспорный мастер-видео. Эффект дальности требует, G7 не использует все усовершенствования своего старшего брата, но это превосходно. Помимо мощных компонентов, богатство изображений 4K также достигается благодаря впечатляющему качеству сжатия и частоте кадров: 100 Мбит / с. Такой поток данных, однако, требует обратить внимание на качество карт памяти!

Режим Full HD логически очень хорошо контролируется и имеет частоту кадров 50p, более плавную, чем 4K, ограниченная максимумом 25p. Помните об этом при съемке: пейзажи и интервью улучшают 4K, даже когда они преобразуются в Full HD - более резкие изображения - но режим Full HD со скоростью 50 кадров в секунду лучше подходит для боевых сцен. Также обратите внимание, что режим видео Full HD позволяет снимать фотографии во время съемки, пока это невозможно в 4K, вдвое жаднее по частоте кадров.

Фото 4К, искусство ничего не пропустить

G7 - первая камера Panasonic, которая интегрирует новый режим фотосъемки 4K. Подразделяется на 3 типа - обычный, запуск / останов и предварительная запись - в этом режиме используются вычислительные мощности процессора для захвата 30 кадров в секунду в 4K или 8 мегапикселях. Записанная в виде видео на карту памяти, последовательность может быть отредактирована с камеры и может извлечь один или несколько снимков. Мы сожалеем о невозможности сделать эту операцию простым способом с ПК. Было бы хорошо, если бы Panasonic предлагала программное обеспечение для ПК / Mac. Эта функция, уже эффективная в автоматическом режиме, выиграет от ваших знаний теории фотографии: в режиме T, выбрав правильную скорость экспозиции, мы получим еще более убедительные результаты.

Машина для всего

Если, как и мы, вам понравилось Шон овец Вам понравится режим «Интервал / Анимация» (находится в Меню / Фото, экран 3/8), который позволяет легко создавать анимацию с остановкой движения, например, знаменитые моделирующие глиняные фильмы знаменитых студий Ardman. Вам нравится мультиэкспозиционная фотография? Нет необходимости в Photoshop, режим существует на экране 4/8 режима Фото. Есть, конечно, широкая панорама (доступная непосредственно с диска выбора режимов), 4K фото для замедленной съемки, творческие режимы, управление Wi-Fi, 4K видео, расширенные видео инструменты, такие как зебра и т.д. G7 - это настоящий швейцарский армейский нож визуального творчества: его единственным ограничением является ваше воображение, поскольку он может делать практически все. Но чтобы все делать, лучше читать меню. Или проглотить инструкции.

Швейцарский армейский нож


Штопор, несомненно, является единственным инструментом, быстро идентифицируемым на швейцарском ноже: различные инструменты и лезвия часто нужно нащупывать. С Lumix G7 то же самое: иногда приходится немного копать, чтобы получить доступ к нужной функции. Точно так же большое количество пуговиц может отпугнуть неофита (а мужчина спешит). Если он используется очень хорошо в Авто, G7 нужно немного времени, чтобы приручить и в полной мере оценить его потенциал. Это обратная сторона впечатляющего количества функций.

Это обратная сторона впечатляющего количества функций

Умеренная цена на беспокойном рынке

Рынок фотографий сужается, а вчерашние объемы ушли в прошлое: производители ищут стоимость, что привело к росту цен у многих производителей, включая Sony. В отличие от этого, цена G7 действительно умеренная с точки зрения оснащения и производительности. Корпус G7 отнюдь не изолирован, а является представителем семейного контракта Panasonic: последние делаются по ценам, которые мы называем справедливыми, и бренд продолжает разрабатывать потребительскую оптику параллельно с моделями «за». Столкнувшись с дрейфом «страстного» или «элитарного» фото (согласно призме), мы можем только сказать «спасибо» бренду, который все еще верит, что этот досуг может оставаться доступным.

Похожие

Не один и не два - познакомьтесь с тремя новыми смартфонами от Motorola
Motorola, возможно, все еще далека от своей былой славы и популярности, но это не меняет того факта, что уже несколько лет с ее смартфонами доказано, что на нее следует рассчитывать. Продуманные и продуманные устройства завоевали сердца многих клиентов. Теперь у Motorola под управлением Lenovo, безусловно, есть еще большие амбиции, что только подтверждает сегодняшнюю конференцию. Чистый Android, умеренная цена, удобство использования,
Спортивная камера LAMAX X8 Electra 1080p60
... незабываемые эмоции захватят стеклянные линзы высокого класса с углом обзора 170 градусов. Защита камеры в экстремальных условиях В комплект входит водонепроницаемый чехол, обеспечивающий защиту камеры в самых сложных условиях и для погружений на глубину до 30 метров. 12 мегапикселей с режимом серийной съемки и автоспуском Функции фотосъемки позволяют использовать камеру в качестве камеры с разрешением 12 Мпикс, также с функцией «серийной съемки»
На Форуме издателей газета "День" представит беспрецедентный книжный проект (фото)
Представление книг состоится 11 сентября «Сезон чтения», который традиционно начинается в сентябре с Форума издателей во Львове, «День» начинает новинками. В этом году их - четыре. Команда газеты подготовила беспрецедентную публицистическую трилогию. В нее вошли три знаковые книги - «Котел», или Дело без срока давности », упорядоченная Иван КАПСАМУН,«
Матрицы снова в трех модулях разной продолжительности, так что ответы не даны
Министерство образования заявило, что государственные экзамены в мае пройдут в трех модулях разной продолжительности. Торговцы получат тестовую версию по частям и будут иметь некоторое время для работы над каждой из частей. По истечении указанного времени они закроют соответствующую часть в конверте и не смогут вернуться и больше работать над этим. Впервые эта
Тест GoClever TAB T76GPSTV - недорогой планшет с DVB-T и GPS
... g>GoClever TAB T76GPSTV - это универсальное мобильное устройство, которое можно использовать как в качестве персонального компьютера, автомобильной навигации, так и в качестве портативного малоформатного телевизора. Оборудование было оснащено ТВ-тюнером DVB-T и модулем GPS. Стоит отметить, что вы можете купить его от 350 злотых. Звучит интересно? Мы решили проверить планшет на практике. Познакомьтесь с нашим мнением о GoClever TAB T76GPSTV.
Nokia Lumia 930 в тесте: дизайн и технологии идут рука об руку
Хотя Snapdragon 800 не является последним процессором от Qualcomm, четыре ядра в Lumia 930 работают очень хорошо. Ничего не дергается, и большинство приложений открываются быстро. Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 2,2 ГГц имеет 2 ГБ оперативной памяти. Этого достаточно для плавного многозадачного и утомительного применения. С этой моделью в нижней половине корпуса может наблюдаться нагрев. Nokia Lumia 930 не имеет слота для карт памяти microSD, поэтому пользователи полагаются
Тест светодиодного освещения E27 2017 и бестселлер 2018 года »Sir Apfelot
... нением цвета для экономии энергии для освещения. Потому что светодиоды эффективно заменяют обычные вольфрамовые лампы и более экологичны, чем рекламируемые в среднесрочной перспективе «энергосберегающие лампы». Здесь я собрал лучшие светодиодные лампы E27 с винтовым основанием согласно тестовому журналу Stiftung Warentest и текущему бестселлеру Amazon с хорошими отзывами клиентов.
Обзор BlackBerry Leap: этот скачок не дотягивает
Батарея Leap емкостью 2800 мАч не является съемной и рассчитана на 17 часов в режиме разговора и 9,5 часов на воспроизведение видео. Blackberry утверждает, что "активные пользователи" будут видеть до 25 часов автономной работы в прыжке. Это громкое утверждение, но в BlackBerry OS 10 встроено несколько функций управления батареями, которые предназначены для извлечения каждой последней капли сока из батареи. Квадрант 3DMark Ice Storm Unlimited BlackBerry Leap 3 495 4 926 Huawei SnapTo 9
Кредитное соглашение - налоговое обязательство, налоговая ставка, освобождение
Предметом налогообложения гражданско-правовых сделок (далее именуемых «КПК») являются, среди прочего: договор денежного займа или вещи, помеченные только для вида, изменения в кредитных соглашениях, если они приводят к увеличению налоговой базы PCC, судебные решения , в том числе мировые соглашения и расчеты, если они имеют те же юридические последствия, что и договор займа (изменение договора
Итальянские эксклюзивные керамические деревянные мойки
... g>Древесина является очень благородным материалом и не связана с материалом, из которого можно сделать ванну или раковину. Однако в течение некоторого времени изделия для ванной из дерева были доступны на рынке. Мы предлагаем деревянные раковины, мы приглашаем вас. Позвоните и спросите о цене раковины, которую вы ищете. Мы предлагаем СКИДКУ до 30% и БЕСПЛАТНУЮ доставку!
Конкурс! Вы можете выиграть ноутбук ASUS TUF Gaming FX504
Кому нужен новый ноутбук? Для игры, работы, стука перед соседом, просмотра фильмов? Лучше всего для всего вместе, качественно выполненного, элегантного и все еще пахнущего фабрикой? Мы спрашиваем совершенно случайно, ведь мы начинаем со следующего благородного конкурса! На этот раз ноутбук ASUS TUF Gaming FX504 ждет своего выигрыша - хорошо оснащенный аппарат

Комментарии

Почему не в Берлине, столице техно музыки?
Почему не в Берлине, столице техно музыки? JACEK PLEWICKI : Главным образом потому, что ничто не изменит этого в Берлине . В нем преобладает убеждение, что все в изобилии - все уже пережито и увидено . В Варшаве есть то, что я называю позитивным отчаянием: люди ищут события, поглощают их с энтузиазмом или отвергают их с отвращением, потому что ничего не происходит. Разница, очевидно, также из-за
Лучше всего для всего вместе, качественно выполненного, элегантного и все еще пахнущего фабрикой?
Лучше всего для всего вместе, качественно выполненного, элегантного и все еще пахнущего фабрикой? Мы спрашиваем совершенно случайно, ведь мы начинаем со следующего благородного конкурса! На этот раз ноутбук ASUS TUF Gaming FX504 ждет своего выигрыша - хорошо оснащенный аппарат с оригинальным дизайном, который должен удовлетворить каждого пользователя (особенно, если он выиграет соревнование). Такой ноутбук стоит более 4000 злотых, поэтому определенно стоит потратить немного времени и помочь счастью.
Не уверены, какой размер системы лучше всего подходит для вашего дома?
Не уверены, какой размер системы лучше всего подходит для вашего дома? Проверьте наш Краткое руководство по размеру солнечной системы или попробуйте Солнечный инструмент для оценки размеров фотоэлектрических систем ,
Цена?
Цена? 2199 злотых Много это или мало, вы сможете сами судить по тому, что предлагает ваш смартфон: Экран 5,99, 1080 x 2160 пикселей, соотношение сторон 18: 9 SoC Qualcomm Snapdragon 835 с графикой Adreno 540 основная камера 12 Mpix Sony IMX386 f / 2.0 с OIS, фронтальная камера 5 Mpix f / 2.0 Система Android 7.1.2 с MIUI 9 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ пользовательских данных Bluetooth 5.0, Wi-Fi, LTE, две SIM-карты, USB-C считыватель
Сколько в среднем он должен взять с собой в компанию, чтобы работник не чувствовал дискомфорта и усталости?
Сколько в среднем он должен взять с собой в компанию, чтобы работник не чувствовал дискомфорта и усталости? Предполагается, что от нескольких минут до двух часов в одну сторону. Конечно, многое зависит от предрасположенности заинтересованного лица и его ожиданий, но следует помнить, что слишком много времени, затрачиваемого на работу, может привести к усталости и снижению производительности сотрудников. Когда доступ утомляет ... Бывает, что работник проводит долгие часы, например,
Для игроков с ограниченным бюджетом стоит ли нынешняя цена $ 149,99?
Для игроков с ограниченным бюджетом стоит ли нынешняя цена $ 149,99? Давайте разберемся. Характеристики Текущая цена: $ 149,99 Разрешение: 1920x1080p Панель: Samsung VA Соотношение сторон экрана: 16: 9 Частота обновления: 75 Гц Макс. Время отклика: 5 мс Цвета дисплея: 16,7M цветов Коэффициент динамического контраста: 1000000: 1 VESA: 75x75 мм (адаптер в комплекте)
Так почему бы не иметь специальную сумку для камеры смартфона?
Так почему бы не иметь специальную сумку для камеры смартфона? Это то, что Phoneslinger представил на шоу в виде Power (с QI-Wireless Powerbank внутри), Prime (с местом для смартфона и четырьмя дополнительными линзами для смартфона) и Outdoor (прочный, легкий, который защищает ваш смартфон) , Phoneslinger также анонсировал свою модульную систему поясов Flowbelt, которая может выполнять все вышеперечисленное. Ожидайте их в феврале 2019 года. Прочитайте больше:
Вы никогда не ошибетесь с рваными джинсами и футболкой, помните?
Вы никогда не ошибетесь с рваными джинсами и футболкой, помните? ;)

Почти?
Вам нравится мультиэкспозиционная фотография?
Звучит интересно?
Для игры, работы, стука перед соседом, просмотра фильмов?
Лучше всего для всего вместе, качественно выполненного, элегантного и все еще пахнущего фабрикой?
Почему не в Берлине, столице техно музыки?
Лучше всего для всего вместе, качественно выполненного, элегантного и все еще пахнущего фабрикой?
Не уверены, какой размер системы лучше всего подходит для вашего дома?
Не уверены, какой размер системы лучше всего подходит для вашего дома?
Цена?

Новости

Посещения

Галлереи

Календарь

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30  

Архив