Спортивная камера LAMAX X8 Electra 1080p60

  1. Качество изображения Full HD 1080p60
  2. Пример видео и видео с камеры X8 Electra
  3. Содержимое комплекта
  4. гарантия

LAMAX X8 Electra - чрезвычайно функциональная спортивная веб-камера Full HD 1080p60 с богатой функциональностью, включая  WiFi, G-Sensor с возможностью автоматической ориентации изображения , 12-мегапиксельный фотографический режим, покадровый режим, режимы ручной коррекции изображения (баланс белого, экспозиция), а также автомобильный режим

LAMAX X8 Electra - чрезвычайно функциональная спортивная веб-камера Full HD 1080p60 с богатой функциональностью, включая WiFi, G-Sensor с возможностью автоматической ориентации изображения , 12-мегапиксельный фотографический режим, покадровый режим, режимы ручной коррекции изображения (баланс белого, экспозиция), а также автомобильный режим. Кроме того, X8 Electra имеет очень обширное стандартное оборудование, включая дополнительная батарея, которая позволяет использовать камеру без доступа к электрической розетке еще дольше.

  • Высокое качество видео Full HD 1080p60
    60-кадровая запись в формате Full HD с исключительным качеством и четкостью, а также высокой скоростью передачи данных до 30 Мбит / с. В вашем распоряжении также режим 720p120, который позволяет создавать захватывающие супер замедленные кадры.
  • Широкий угол обзора
    Ваши незабываемые эмоции захватят стеклянные линзы высокого класса с углом обзора 170 градусов.
  • Защита камеры в экстремальных условиях
    В комплект входит водонепроницаемый чехол, обеспечивающий защиту камеры в самых сложных условиях и для погружений на глубину до 30 метров.
  • 12 мегапикселей с режимом серийной съемки и автоспуском
    Функции фотосъемки позволяют использовать камеру в качестве камеры с разрешением 12 Мпикс, также с функцией «серийной съемки» (3,5,10 кадров / сек) и автоспуском. Матрица с максимальной чувствительностью ISO1600 обеспечит великолепные эффекты в любых условиях.
  • Замедленная запись видео
    X8 Electra предлагает возможность записи незабываемых покадровых фильмов с интервалом 3,5,10,60 секунд. Промежуточные видеоролики сохраняются в файл MOV и не требуют дополнительного редактирования.
  • Ручная настройка параметров изображения
    В настройках камеры вы найдете функции, которые позволяют изменять баланс белого, компенсацию экспозиции и режим HDR (расширенный динамический диапазон), что даст вам еще больший эффект.
  • Встроенный G-Sensor с автоматическим изменением ориентации изображения
    Встроенный датчик перегрузки гарантирует, что ваши записи всегда имеют правильную ориентацию независимо от текущего положения камеры - также во время видеозаписи!
  • Встроенный приемник WiFi
    Встроенный WiFi-приемник в сочетании с бесплатным приложением LAMAX (для Android, iOS) позволит вам удаленно управлять камерой со смартфона или планшета, а также просматривать предварительно записанные на карту памяти.
  • 1,5 "TFT LCD дисплей
    Встроенный TFT LCD дисплей позволяет просматривать живое изображение, плавно изменять настройки камеры и воспроизводить фото-видео материалы, хранящиеся на карте памяти. Меню камеры доступно на польском языке.
  • Режим автомобиля
    Универсальность камеры X8 Electra также подчеркивает наличие функции автомобильного видеорегистратора с возможностью циклической записи и режима парковки.
  • Дополнительный аккумулятор в базовой комплектации
    Камера LAMAX X8 Electra питается от литий-ионной батареи емкостью 900 мАч, что обеспечивает приблизительно 1 ч 20 м непрерывной работы, а в базовой комплектации вы также найдете дополнительную батарею такой же емкости. Внимание! Совместимы с камерой X8 и аккумуляторы для спортивных камер серии SJ4000 / SJ5000.
  • Целых 24 аксессуара в комплекте
    В комплекте с камерой вы найдете исключительно хорошо сбалансированный набор монтажных аксессуаров и других аксессуаров, которые обеспечивают универсальное использование камеры в различных условиях.

Качество изображения Full HD 1080p60

Камера X8 Electra имеет запись высококачественного видео Full HD 1080p 60fps со сжатием H.264 и битрейтом до 30 Мбит / с! Режимы ручной регулировки баланса белого, компенсации экспозиции и HDR позволяют добиться еще лучших результатов.

Пример видео и видео с камеры X8 Electra

Посмотрите пример записи вместе с демонстрацией автоматической регулировки ориентации изображения во время записи, которая позволит вам записывать правильно ориентированные видеоролики независимо от текущей ориентации камеры.

Другие тестовые записи с веб-камеры LAMAX X8 на YouTube:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLWb1jIrvNpnar19W20EnWh1xTNBvk_dW_

Ниже приведен пример вырезания одной клетки из необработанной записи 1080p60 без дополнительной обработки:

Содержимое комплекта

LAMAX X8 Electra чрезвычайно щедро оснащен базовым набором, который включает дополнительная батарея емкостью 900 мАч.

  • Спортивная камера LAMAX X8 Electra с аккумулятором 900 мАч
  • Водонепроницаемый корпус
  • Дополнительный аккумулятор емкостью 900 мАч
  • Крепление на трубе
  • Монтажная рама для использования без водонепроницаемого чехла
  • "J" монтаж
  • быстрый
  • Быстрое крепление
  • Самоклеящийся плоский монтаж
  • Самоклеящийся плоский монтаж с резьбой треноги
  • 3-х осевой шарнир
  • погрузчик
  • Штатив адаптер
  • Сокращение поездки
  • Универсальный ремень на липучке
  • Запасные наклейки 3М (2 штуки)
  • USB-кабель
  • Запасное покрытие
  • Клеммные колодки
  • Стальной трос
  • Салфетка из микрофибры
  • Руководство пользователя

Спортивная камера LAMAX X8 Electra с аккумулятором 900 мАч   Водонепроницаемый корпус   Дополнительный аккумулятор емкостью 900 мАч   Крепление на трубе   Монтажная рама для использования без водонепроницаемого чехла   J монтаж   быстрый   Быстрое крепление   Самоклеящийся плоский монтаж   Самоклеящийся плоский монтаж с резьбой треноги   3-х осевой шарнир   погрузчик   Штатив адаптер   Сокращение поездки   Универсальный ремень на липучке   Запасные наклейки 3М (2 штуки)   USB-кабель   Запасное покрытие   Клеммные колодки   Стальной трос   Салфетка из микрофибры   Руководство пользователя

гарантия

Предлагаемая нами камера LAMAX X8 поставляется с официального дистрибьютора производителя и покрывается 24-месячной гарантией, действующей в Польше.

Предлагаемая нами камера LAMAX X8 поставляется с официального дистрибьютора производителя и покрывается 24-месячной гарантией, действующей в Польше

Похожие

Обзор BlackBerry Leap: этот скачок не дотягивает
... видео. Blackberry утверждает, что "активные пользователи" будут видеть до 25 часов автономной работы в прыжке. Это громкое утверждение, но в BlackBerry OS 10 встроено несколько функций управления батареями, которые предназначены для извлечения каждой последней капли сока из батареи. Квадрант 3DMark Ice Storm Unlimited BlackBerry Leap 3 495 4 926 Huawei SnapTo 9 210 2 732 LG G4 26 320 18 611 Alcatel One Touch Idol 3 21 930 7 588 Телефон довольно агрессивен в отношении отключения
Обзор Nokia Lumia 735: бюджетный Windows Phone с удобными изгибами
... сть целый ряд собственных программ, доступных в магазине, которые бесплатны и действительно полезны. Здесь Drive, например, обеспечивает пошаговую спутниковую навигацию GPS, а Here Transit показывает время отправления местного общественного транспорта в режиме реального времени. Телефон оснащен четырехъядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц, что достаточно для адекватной работы. Windows Phone 8.1 не нуждается в большом количестве сока, чтобы работать гладко, поэтому навигация
Nokia Lumia 930 в тесте: дизайн и технологии идут рука об руку
Хотя Snapdragon 800 не является последним процессором от Qualcomm, четыре ядра в Lumia 930 работают очень хорошо. Ничего не дергается, и большинство приложений открываются быстро. Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 2,2 ГГц имеет 2 ГБ оперативной памяти. Этого достаточно для плавного многозадачного и утомительного применения. С этой моделью в нижней половине корпуса может наблюдаться нагрев. Nokia Lumia 930 не имеет слота для карт памяти microSD, поэтому пользователи полагаются
Спортивная камера - на какие параметры стоит обратить внимание при покупке
... xtreme-sj-4000.bhtml"> Спортивная камера - чрезвычайно функциональное устройство, благодаря которому вы можете запечатлеть особые моменты в дороге или во время тренировок. Он очень маленький и удобный, и позволяет снимать видео в качестве выше среднего смартфона или компактной цифровой камеры. Спортивные
Что такое маржинальный счет и почему его стоит использовать?
... p> Маржинальный счет пользуется большой популярностью у американских брокеров. Опция маржи на счете означает, что брокер предоставил нам ссуду, в два раза превышающую сумму денег и ценных бумаг, которыми мы владеем. Мы можем свободно использовать эти средства, например, покупая
Тест светодиодного освещения E27 2017 и бестселлер 2018 года »Sir Apfelot
Главы в этой статье: Разъем E27, вероятно, является окружением лампочек, используемых чаще всего дома и в других местах. Поэтому светодиодные лампы E27 популярны и используются в теплых белых, холодных белых цветах или с изменением цвета для экономии энергии для освещения. Потому что светодиоды эффективно заменяют обычные вольфрамовые лампы и более экологичны, чем рекламируемые в среднесрочной перспективе «энергосберегающие лампы». Здесь я собрал лучшие светодиодные лампы E27 с винтовым
Белое платье и джинсовая куртка - стилизация двумя способами
... ста вы можете дать звезды. Хотя в этом сезоне все еще будут модные бомберы, я считаю, что ничто не заменит классическую джинсовую куртку вне времени. Темно-синий или темно-синий или светло-синий, отлично подходят для черных брюк или юбок весной, а летом, надетые на рубашку или топ, нагреваются в прохладный день или вечер. Белое платье и джинсовая куртка также являются проверенным, универсальным соединением, которое я использовал в двух предложениях для прощального лета.
Panasonic Lumix G7: полный тест
Panasonic Lumix G7: обещание Угловой капот Lumix G7, дизайн которого колеблется между германским ригоризмом и советской тонкостью, содержит военную машину, маленькую технологическую бомбу, также способную фотографировать, а не снимать видео. Опираясь на несколько поколений G, G7 также извлекает выгоду из более низкой цены на некоторые компоненты, включая электронный видоискатель, высокого качества и позволяет ему изменить ситуацию. И, наконец, похоронить семейные рефлексы.
9 обязательных аксессуаров для камеры выпущены на Photokina 2018
... x, в то время как в октябре ожидается выпуск цветной пленки Kodak Ektachrome 7294 в формате Super 8, а версия 16 мм. позже в 2018 году. Прочитайте больше: Пленка Kodak Ektachrome, наконец, здесь, чтобы добавить ретро аналоговое совершенство к фотографии 4. CineStill TCS-1000
Типы тестирования программного обеспечения: различные типы тестирования с деталями
... p> Какие существуют виды тестирования программного обеспечения? Как тестировщики, мы знаем о различных типах тестирования программного обеспечения, таких как функциональное тестирование, нефункциональное тестирование, автоматическое тестирование, гибкое тестирование, их подтипы и т. Д. Каждый из нас сталкивался с несколькими видами тестирования в нашем тестовом путешествии. Возможно, мы слышали некоторые из них, и мы могли бы поработать над некоторыми,

Комментарии

Спортивная камера - что выбрать?
Спортивная камера - что выбрать? Спортивные камеры, доступные на рынке, представлены в различных ценовых диапазонах - вы обязательно
Пример?
Пример? В коллекции дубовой мебели Dream Bedroom есть различные типы комодов - есть узкий комод, составленный из ящиков, но вы также найдете очень расширенный предмет мебели, оборудованный как ящиками, так и просторными полками. Что касается дубовых кроватей, то в коллекции представлены модели не только разных форм (в основном, формы подголовника и ножек), но и разных размеров, от 140х200 до 200х200 см. То же самое относится ко второй коллекции «Стильная спальня»: прикроватная тумбочка с выдвижным
Так почему бы не иметь специальную сумку для камеры смартфона?
Так почему бы не иметь специальную сумку для камеры смартфона? Это то, что Phoneslinger представил на шоу в виде Power (с QI-Wireless Powerbank внутри), Prime (с местом для смартфона и четырьмя дополнительными линзами для смартфона) и Outdoor (прочный, легкий, который защищает ваш смартфон) , Phoneslinger также анонсировал свою модульную систему поясов Flowbelt, которая может выполнять все вышеперечисленное. Ожидайте их в феврале 2019 года. Прочитайте больше:

Com/playlist?
P> Какие существуют виды тестирования программного обеспечения?
Спортивная камера - что выбрать?
Пример?
Так почему бы не иметь специальную сумку для камеры смартфона?

Новости

Посещения

Галлереи

Календарь

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30  

Архив