Тест GoClever TAB T76GPSTV - недорогой планшет с DVB-T и GPS

  1. Видеообзор GoClever TAB T76GPSTV
  2. экран
  3. оборудование
  4. аккумулятор
  5. производительность
  6. Мы отвечаем на вопросы читателей
  7. Отличается techManiaK.pl

GoClever TAB T76GPSTV - это универсальное мобильное устройство, которое можно использовать как в качестве персонального компьютера, автомобильной навигации, так и в качестве портативного малоформатного телевизора. Оборудование было оснащено ТВ-тюнером DVB-T и модулем GPS. Стоит отметить, что вы можете купить его от 350 злотых. Звучит интересно? Мы решили проверить планшет на практике. Познакомьтесь с нашим мнением о GoClever TAB T76GPSTV. GoClever TAB T76GPSTV - это универсальное мобильное устройство, которое можно использовать как в качестве персонального компьютера, автомобильной навигации, так и в качестве портативного малоформатного телевизора

GoClever TAB T76GPSTV / фото: планшетManiaK

Видеообзор GoClever TAB T76GPSTV

Строительство / качество изготовления

GoClever TAB T76GPSTV произвел на меня положительное впечатление уже на первая встреча , После недели, проведенной на интенсивных тестах, я все еще не передумала. Дизайнеры выполнили поставленную задачу, дав в наши руки интересный дизайн планшета. Устройство было покрыто со вкусом, но простой форме. Небольшие закругленные углы сопровождаются плоскими фрезерованными краями. Задняя панель украшена эффектным противоскользящим рисунком. Все поддерживается в черно-белых, контрастных цветах.

Высокое качество изготовления не заканчивается внешним видом. Устройство может также похвастаться хорошо развитой конструкцией. Корпус состоит из двух твердых тел, прикрепленных к сторонам с помощью прочного болтового зажима. Отдельные элементы были плотно подогнаны, и оборудование выглядит прочным . Жесткий корпус не изгибается под давлением, ничего не скрипит под вашими пальцами и не угрожает сломаться.

Пользователь не будет жаловаться на эргономику работы. Планшет у вас на ладони и сервис удобный . Широкоэкранный экран облегчает просмотр большинства клипов и позволяет писать в горизонтальном формате. На борту вы найдете обширный пользовательский интерфейс. Его отдельные элементы были развернуты вдумчивым образом. Переключатель и регулятор громкости приземлились на верхний луч в пределах досягаемости указательного пальца. Другие четыре кнопки образуют сенсорную панель с правой стороны экрана. Это Поиск, Назад, Домой и Меню по очереди.

GoClever TAB T76GPSTV представляет собой интересный дизайн планшета.

Производитель объединяет множество богатой коллекции аксессуаров . Помимо необходимой проводки, в коробке вы найдете автомобильное зарядное устройство и ручку. Закрепив планшет на пластиковой откидной подставке, мы можем поставить его на стол в виде рамки для фото. Однако достаточно установить эту конструкцию на автомобильный держатель, чтобы превратить устройство в классическую GPS-навигацию.

Однако достаточно установить эту конструкцию на автомобильный держатель, чтобы превратить устройство в классическую GPS-навигацию

GoClever TAB T76GPSTV / фото: планшетManiaK

Громкоговоритель был расположен на задней панели, более или менее посередине. Он характеризуется большой громкостью, колеблющейся около 70 дБ, с максимальными настройками. Кроме того, планшет был вооружен двумя веб-камерами. Задняя панель имеет разрешение 2 мегапикселя, а качество фотографий и видео сопоставимо со старыми смартфонами. Между тем фронт будет служить только для видеоконференций. На верхнем луче в углу вы также найдете выдвижную, расширяемую антенну, которая расширяет диапазон тюнера . Все перечисленные элементы открываются после прикрепления экрана к автомобильному держателю. Это означает, что мы можем записать изображение впереди нас во время вождения.

экран

Планшет оснащен широкоэкранным 7-дюймовым ЖК-экраном и имеет разрешение 800 х 480 пикселей . С точки зрения прозрачности и параметров изображения, он не отклоняется от рыночных стандартов, установленных конкурентами. Матрица не мерцает в любой точке. Углы обзора удовлетворительные, за исключением одной перспективы. Это не влияет на функциональность планшета (мы можем свободно вращать его в руках и на автомобильном держателе), однако просмотр клипов в группе довольно отключен.

Это не влияет на функциональность планшета (мы можем свободно вращать его в руках и на автомобильном держателе), однако просмотр клипов в группе довольно отключен

GoClever TAB T76GPSTV / фото: планшетManiaK

Экран характеризуется равномерной подсветкой по всей поверхности . Уровень яркости можно плавно менять, а комфортная работа возможна при 50% мощности. Это дает нам правильный буфер для использования вне дома, в ситуациях, когда солнечные лучи создают нежелательные отражения.

7 "экран имеет разрешение 800 х 480 пикселей.

Экран поддерживает технологию мультитач с пятью точками нажатия . Разрешение точек высокое, датчик хорошо откалиброван и не теряется при помощи жестов Android (сдвиг, сжатие, растяжение и т. Д.). Прикосновение распознается без задержки. Во время тестов при более сильном нажатии на экран я заметил эффект «джакузи» - характерные пузырьки, появляющиеся под экраном. Хотя это выглядит неприятно, это не снижает практическую производительность и функциональность устройства.

оборудование

Планшет был оснащен стандартным набором портов , который состоит из источника питания (2 мм, 5 В, 2 А), micro-HDMI версии 1.4 (с поддержкой Full HD), аудиоразъема 3,5 мм, слота для карты microSD (поддерживает носители). до 32 ГБ) и разъем micro-USB с функцией OTG. В коробке мы можем найти дополнительный USB-кабель (с помощью которого мы подключим устройство к компьютеру) и короткий адаптер для полноразмерного USB-разъема. Используя вышеуказанный набор разъемов и кабелей, мы подключаем к планшету аудиосистемы, внешние накопители и экран большего размера.

Используя вышеуказанный набор разъемов и кабелей, мы подключаем к планшету аудиосистемы, внешние накопители и экран большего размера

GoClever TAB T76GPSTV / фото: планшетManiaK

Карта WiFi поддерживает стандарт b / g / n на канале 2,4 ГГц. Он предлагает стабильную связь, но мы заметили неудобства . Каждый раз, когда вы просыпаетесь и просыпаетесь на экране, вы теряете соединение (автоматический перезапуск не работает). Только после перезапуска модуля WiFi планшет правильно устанавливает соединение. Это связано с дополнительными осложнениями, если кто-то имеет фильтрацию MAC-адресов на маршрутизаторе (карта каждый раз меняет MAC-адрес). В нашем случае это помогло в некоторой степени сохранить работоспособность карты даже во время сна дисплея (вы можете сделать это в расширенных настройках WiFi), но это не решение, которое удовлетворит всех.

GoClever TAB T76GPSTV выделяется на фоне конкурентов широким коммуникационным интерфейсом.

Помимо упомянутой WiFi-карты, на борту вы найдете ТВ-тюнер DVB-T и модуль GPS . Оба работают безупречно - несмотря на случайные онлайн-обзоры. Мы проверили оба элемента как в блоке, так и в машине. В обоих случаях мы могли рассчитывать на стабильный и сильный сигнал.

GoClever TAB T76GPSTV / фото: планшетManiaK

Отсутствие встроенного 3G-модема вряд ли является недостатком ввиду низкой цены устройства. Планшет, однако, поддерживает внешние адаптеры . Мы проверили эту функцию на основе модема Huawei E173u-2. GoClever правильно обнаружил устройство и подключился к оператору Aero2. Однако стоит помнить, что поддержание соединения резко истощает запасы энергии, накопленные в батарее.

аккумулятор

GoClever TAB T76GPSTV оснащен литий-полимерным аккумулятором, встроенным в корпус. Ячейки имеют емкость 2900 мАч. Уже после спецификации вы можете увидеть, что планшет не был разработан как бегун на длинные дистанции. Эти тесты подтвердили. Устройство предлагает максимум 2-часовой экран видео (стандарт Full HD, с подсветкой 40%). Это не удовлетворительный результат. Однако нужно помнить, что экран был создан для работы с постоянно подключенным автомобильным зарядным устройством. Однако батареи вполне достаточно, чтобы сесть в кафе и проверить электронную почту во время перерыва на поездки. Ниже вы найдете дополнительные тесты, проводимые в различных сценариях.

  • работа в консольном режиме (включенное и активное подключение по WiFi, запуск графически продвинутой игры, на заднем плане рабочий стандартный пакет услуг, яркость экрана 40%) - потеря 57% в течение часа;
  • работа в режиме видео (включенное и активное подключение по Wi-Fi, воспроизведение фильма в формате Full HD в полноэкранном режиме, в фоновом режиме рабочий стандартный пакет услуг, яркость экрана 40%) - потеря 52% в течение часа;
  • работа в режиме ридера (включенное и активное WiFi-соединение, отображаемый многослойный, «тяжелый» файл PDF и запущенный музыкальный проигрыватель, в фоновом режиме рабочий пакет стандартных сервисов, яркость экрана 100%) - потеря 50% в течение часа;
  • работа в режиме браузера (включенное и активное соединение WiFi, запущенный веб-браузер, режим энергосбережения) - потеря 40% в течение часа;
  • работа в режиме браузера 3G (включенное и активное подключение 3G, запущенный веб-браузер, режим энергосбережения) - 77% потерь в течение часа.

GoClever TAB T76GPSTV / фото: планшетManiaK

производительность

Сердцем GoClever TAB T76GPSTV является процессор TeleChips 8925 , разработанный в архитектуре Cortex A5. Он характеризуется 1 ГГц и работает с графической системой Mali-400 MP . Отдельные процессы и приложения могут использовать 512 МБ оперативной памяти DDR3. Вычитая из этого систематические процессы, будет около 730 МБ, что является достаточным значением для обеспечения полной функциональности планшета. Место для хранения было разделено на два носителя. Система хранится на 1-гигабайтной карте, а оставшиеся 7 ГБ (минус пространство, занимаемое установленными по умолчанию приложениями) на второй флэш-карте остается для использования пользователем.

Устройство работает на основе операционной системы Android версии 4.0.3 (ICS). Мы можем рассчитывать на плавную навигацию между окнами. Приложения запускаются с небольшой задержкой. То же самое касается работы веб-браузера и набора текста. Мы должны помнить, чтобы охранять буфер памяти. Это хорошая идея, чтобы загрузить программу appkiller из Google Play, которая поможет нам навсегда закрыть неиспользуемые процессы.

Устройство работает на базе системы Android в версии ICS.

Стоит проиллюстрировать производительность планшета цифрами. Мы провели три популярных теста - Quadrant (1035 баллов), AnTutu (2886 баллов) и An3DbenchXL (22161 балл). Это результаты, которые ставят планшет на уровень ниже среднего по рынку.

GoClever TAB T76GPSTV / фото: планшетManiaK

Экранная клавиатура состоит из четырех рядов кнопок. Клавиши равномерно распределены по всей ширине дисплея. Широкоэкранный 7-дюймовый экран лучше всего работает в горизонтальной плоскости - после поворота планшета на 90 градусов кнопки становятся слишком компактными, что значительно снижает комфорт работы.

GoClever TAB T76GPSTV / фото: планшетManiaK

Менее требовательный пользователь будет доволен общей производительностью устройства. Без особых проблем мы играли в графически продвинутые игры - мы победили зомби в Dead Trigger и спасли Gotham City Batman в The Dark Knight Rises. Если нам захочется снимать, мы можем рассчитывать на поддержку стандарта Full HD. Просматривая флэш-материалы из Интернета, мы будем воспроизводить их прямо в веб-браузере.

Это хорошая идея, чтобы загрузить программу appkiller из Google Play, которая поможет нам навсегда закрыть неиспользуемые процессы.

Кроме того, планшет предлагает доступ к ряду других функций, которые зависят только от приложений, загружаемых из сети. По умолчанию это не только мультимедийный пакет, карты Google, автомобильная навигация , но и программа для записи фильмов на ходу и офисный пакет.

Мы отвечаем на вопросы читателей

  • Интересно, вышла ли им эта модель: я так думаю 🙂
  • WiFi не подключается к зашифрованным сетям WEP, WPA WPA2 и т. Д. Мы не сталкивались с этой проблемой. Однако планшет каждый раз меняет MAC-адрес сетевой карты - это важная информация для людей, которые настроили фильтрацию MAC-адресов на маршрутизаторе.
  • Громкость планшета плохо откалибрована: как я уже говорил, у планшета высокий уровень громкости, что я считаю преимуществом. Я бы не сказал, что он плохо откалиброван. На минимальном уровне мы можем с комфортом слушать музыку в наушниках.
  • Динамик подключен к графической системе: мы не сталкивались с этой проблемой. Может быть копия вина?
  • ДВБ-Т не работает внутри зданий: Работает. Мы проверили функцию в блоке (3-й этаж, старая конструкция, вокруг много экранирующих элементов).
  • Пожалуйста, включите сотрудничество T76 с areo2 через модем: Работает, как я уже упоминал в пункте, касающемся оборудования.

Резюме, оценка и мнение

GoClever TAB T76GPSTV не планшет для всех. Более требовательные пользователи найдут более эффективное оборудование, но если мы ищем что-то для автомобиля, будет трудно найти планшет с такой высокой функциональностью по такой привлекательной цене. Поэтому устройство получает от нас особое отличие.

Статьи для GoClever

подробнее: GoClever »

Каждый из наиболее важных компонентов оценивался по шкале от 1 до 10 баллов, где 1 представляет очень слабый уровень, 5 - эквивалент рыночных стандартов, а 10 - высшая оценка. Средний балл - это общий балл.

  • ВНЕШНИЙ ВИД / КАЧЕСТВО ЭФФЕКТИВНОСТИ. 10
  • ЭКРАН 6
  • ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ 4
  • РАБОТА 6
  • ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ 7
  • ОБОРУДОВАНИЕ 10

Итоговая оценка теста: 7.2

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Элегантный дизайн;
  • Высокое качество исполнения;
  • Удобный и мобильный;
  • Богатый набор аксессуаров;
  • GPS;
  • Тюнер DVB-T.

НЕДОСТАТКИ

  • Плохой аккумулятор;
  • Небольшие проблемы с картой WiFi.

Отличается techManiaK.pl

На наш взгляд, планшет заслуживает различия « Удачная покупка ».

На наш взгляд, планшет заслуживает различия « Удачная покупка »

Похожие

Водзислав-Слёнски • информационный портал Водзислав-Слёнски • tuWodzislaw.pl
... tent/uploads/2019/12/ru-vodzislav-slenski-informacionnyj-portal-vodzislav-slenski-tuwodzislawpl-1.png> Уважаемый Читатель! Мы хотим предоставить вам лучшие и лучшие журналистские материалы и улучшить функции нашего веб-сайта. Для этого нам нужно ваше согласие на лучшее соответствие маркетингового контента вашим потребностям. Благодаря им мы можем собрать средства на развитие нашего портала. Поэтому ниже мы представляем вам информацию о нашей политике безопасности
Тест светодиодного освещения E27 2017 и бестселлер 2018 года »Sir Apfelot
... налу Stiftung Warentest и текущему бестселлеру Amazon с хорошими отзывами клиентов. Будь то Osram, Philips или Amazon Basics - лучшие светодиодные лампы E27: теплого белого, холодного
Panasonic Lumix G7: полный тест
Panasonic Lumix G7: обещание Угловой капот Lumix G7, дизайн которого колеблется между германским ригоризмом и советской тонкостью, содержит военную машину, маленькую технологическую бомбу, также способную фотографировать, а не снимать видео. Опираясь на несколько поколений G, G7 также извлекает выгоду из более низкой цены на некоторые компоненты, включая электронный видоискатель, высокого качества и позволяет ему изменить ситуацию. И, наконец, похоронить семейные рефлексы.
Информация для экспертов NCN
Заявки, представленные в рамках конкурсов Национального научного центра, оцениваются экспертами, которые являются членами групп экспертов (ZE), с помощью внешних экспертов. Эксперты NCN в 2018 году по стране происхождения - карта Процедура оценки состоит из двух этапов, и каждый этап оценки заканчивается договоренностями, достигнутыми членами ЭЭ во время групповых заседаний. По
Конкурс! Вы можете выиграть ноутбук ASUS TUF Gaming FX504
Кому нужен новый ноутбук? Для игры, работы, стука перед соседом, просмотра фильмов? Лучше всего для всего вместе, качественно выполненного, элегантного и все еще пахнущего фабрикой? Мы спрашиваем совершенно случайно, ведь мы начинаем со следующего благородного конкурса! На этот раз ноутбук ASUS TUF Gaming FX504 ждет своего выигрыша - хорошо оснащенный аппарат
Обзор Samsung Gear S2
... ttps://www.wareable.com/samsung/best-samsung-gear-smartwatch"> Умные часы Samsung , наш обзор Gear S2 открывает новые возможности. Никогда прежде мы не могли описать Samsung умные часы по желанию, интуитивно понятным или, что наиболее важно, совместимым. Пригодный вердикт : Обзор
➊ Shop Dent - Стоматологический магазин
... набор из двух идентичных звуковых зубных щеток Philips Sonicare FlexCare HX6932 / 36 всесторонне заботится о гигиене и здоровье всей полости рта"> Philips Sonicare FlexCare HX6932 / 36 - Зубные щетки - две упаковки
Летнее сезонное крафтовое пиво 2018 года: АПИ, Лагеры, Фруктовое пиво и многое другое
кредит: craftbeer.com 24 мая 2018 Летнее крафтовое пиво 2018 года уже попадает в краны и полки магазинов. В то время как лагеры и сессионные эли являются ведущими стилями летнего пива из-за их низкого содержания алкоголя и легкого вкуса, ремесленные пивовары продолжают создавать новые АПИ и фруктовое пиво всех типов, чтобы утолить жажду. Мы не можем отправить
Обзоры испытаний ламп дневного света ▷ ЛУЧШЕЕ Сравнение 2019
0 Светотерапию можно использовать где угодно Обзоры испытаний ламп дневного света 2019 ▷ Сравнение ламп дневного света для светотерапии ✅ Эффект ✅ Отзывы покупателей ✅ Советы * Купить дешево * Солнце не только обеспечивает свет и энергию, но и заботится о здоровье человека. Насколько важен солнечный
Стоит ли домашняя солнечная энергия в Австралии в 2018 году?
Солнечные батареи на крыше уже достаточно доступны, чтобы быть разумным выбором практически для любого австралийского дома с контурный крыша и некоторое дневное потребление электроэнергии. Это верно даже в отсутствие щедрой государственной поддержки солнечные тарифы и
Окна ПВХ от AdamS H.Pędzich
... trong>МЫ РЕАЛИЗУЕМ СЛЕДУЮЩИЕ ПРОЕКТЫ, КОФИНАНСИРОВАННЫЕ ИЗ ФОНДОВ ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА Повышение конкурентоспособности компании AdamS Х. Пенджичом за счет внедрения процессных инноваций в производство и контроля качества готовой продукции Контракт № UDA-RPWM.01.01.07-28-020 / 14-00 Приоритет 1 Мера предпринимательства 1.1 Повышение конкурентоспособности предприятий Подмера 1.1.7 Инвестиционные субсидии для сектора микро- и МСП в области инноваций и новых технологий

Комментарии

Tracer eXplore SJ 4060+ WiFi готовый пульт , Вам нужно оборудование GPS, которое сохранит ваш маршрут во время поездки на велосипеде?
... на жизнь Нила Армстронга, динозавров в НАСА, музыкальную подготовку, обновленную информацию о конкурсе Хаббла, обновление Curiosity и, как всегда, взглянем на историю и на небо на этой неделе. Прямое скачивание: Скачать MP3 | Ogg Скачать |

Звучит интересно?
Может быть копия вина?
Для игры, работы, стука перед соседом, просмотра фильмов?
Лучше всего для всего вместе, качественно выполненного, элегантного и все еще пахнущего фабрикой?

Новости

Посещения

Галлереи

Календарь

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30  

Архив