Выгодно ли модернизировать машины?

AUTOMATECH MODERNIZES MACHINS - ПОЧЕМУ ЭТО СТОИТ?


Automatech Sp. z oo уже 20 лет специализируется на модернизации машин. «Обновление» относительно эффективных машин, работающих ежедневно на заводе, часто представляется лицам, принимающим решения, ненужными затратами, особенно в ситуациях, когда стоимость модернизации превышает балансовую стоимость машины в несколько раз. Практически при каждой такой модернизации возникают сомнения в правомерности инвестирования в машины с 20, 30, 40 и более лет.

Ключ к рассеиванию этих сомнений состоит в том, чтобы изменить способ, которым мы думаем о модернизации машины, от «инвестирования в старую машину» до масштабности модернизации машины, которая приносит компании. имеет возможность покупать сейчас как новые (специальные машины), так и машины, функциональность которых не вызывает каких-либо серьезных проблем.

Комплексная и профессионально проведенная модернизация, включающая в себя систему управления машиной, систему безопасности, приводы, механику и элементы, отвечающие за безопасность труда, завершенную выдачей заявления о соответствии соответствующим директивам, - это почти конструкция нового устройства, использующего старую машину в качестве основы при более низкой стоимости, чем покупка новой машины превращается в полнофункциональную, точную и безопасную современную машину, которая будет служить компании в течение следующих десятилетий.

ПОДДЕРЖКА ДВИЖЕНИЯ
Модернизация машины - это ее модернизация, адаптация к современным стандартам, что дает преимущества с точки зрения ее функциональности и обслуживания.
Установленная после модернизации, новая система управления использует новые компоненты автоматизации, благодаря чему увеличивается их срок службы, что делает машину более бесперебойной, а доступность запасных частей не ограничена. Кроме того, система может связываться с другими подразделениями на заводе, используя современные промышленные протоколы.
Модернизация также приносит преимущества с точки зрения функциональности машины. Конструкция новой системы управления с расширенными функциональными возможностями вместе с использованием сервоприводов позволяет быстрее позиционировать машину и с большей точностью. Благодаря этому увеличивается как скорость работы машины, так и ее точность. Все это повышает качество продукции на станке при одновременном увеличении скорости работы, сумма которой повышает ее эффективность.
Однако эффективность, точность и скорость работы не исчерпывают преимуществ модернизации машины, что также приводит к значительному улучшению механической конструкции машины, как с точки зрения ее конструкции и расходных материалов, так и с точки зрения механической адаптации к современным требованиям стандартов безопасности машины.
Во время модернизации проводится тщательный технический осмотр машины, что дополнительно снижает риск механических сбоев при нормальной работе, удаление которых может быть очень дорогостоящим и из-за сложной доступности механических частей для старых машин очень трудоемким.

БЕЗОПАСНОСТЬ
Еще более важным, чем вопросы, связанные с функциональностью и эффективностью машин, является возможность обеспечения безопасности труда операторов машин, появляющихся при модернизации. Подавляющее большинство старых машин требуют тщательной модернизации, прежде всего в области безопасности, без обеспечения каких-либо необходимых уровней безопасности перед модернизацией людей, работающих на них. Устанавливая дополнительные кожухи, устанавливая защитные шторки, двуручное управление, сканеры, все механические компоненты машины, влияющие на безопасность труда, она корректно адаптируется к текущим требованиям стандартов серии PN-EN, согласованных с Директивой по машиностроению 2006/42 / EC. проведена модернизация. Особое внимание следует уделить тому факту, что для обеспечения безопасности работы на машине модернизацию следует проводить в целом, объединяя в одном проекте конструкцию системы безопасности, системы управления и механическую модернизацию с точки зрения требований безопасности. Такая модернизация является единственным способом повышения эффективности машины при одновременном повышении уровня безопасности работы на ней. Решения, ограниченные независимостью, осуществляемые без возможности понимания соответствующих стандартов, обычно не имеют шансов обеспечить более высокий уровень безопасности, и даже если в результате их внедрения уровень безопасности работы на машине повысится, шансы на соответствие требованиям, установленным стандартами серии PN-EN они незначительны. Поэтому наиболее подходящим решением является модернизация специализированной командой инженеров, имеющих опыт модернизации машин как с точки зрения безопасности, управления и механики, так и с доступом к содержанию действующих стандартов безопасности.

РАСХОДЫ

РАСХОДЫ

Все аспекты модернизации машины, от модернизации ее механической конструкции, с помощью новой системы управления, до обеспечения надлежащего уровня безопасности работы на машине, сводятся к конечному результату, который является почти новым устройством, построенным на основе механической машины, на которой проводилась модернизация. Ввиду такого широкого спектра изменений, которые вносит должным образом осуществленная модернизация на машине, аргумент о невыгодности инвестиций в старые машины, как указано в самом начале, теряет свою важность. Часто на рынке невозможно купить новую машину данного типа, которая потребовала бы покупки всей машины с нуля, наряду с разработкой ее конструкции. Такое решение непропорционально дороже, чем проведение комплексной модернизации машины, но не гарантирует ни правильности конструкции, ни достаточной продолжительности времени износа машины. Более того, даже если машины данного типа доступны на рынке, затраты на их покупку почти всегда намного выше, чем затраты на модернизацию машины уже на действующей установке. Кроме того, после модернизации машина генерирует более низкие затраты на техническое обслуживание, как из-за более низкого энергопотребления новых приводов, так и из-за более низкой частоты отказов, без создания затрат, связанных с частыми отказами или проблемой с наличием запасных частей. Кроме того, современная система управления машиной позволит подключать ее к системам контроля оборудования OEE.

Кроме того, эксперименты показывают, например, на примере механических прессов, что старые машины известных производителей, например 1970-х годов, определенно более механически прочны и после тщательной реконструкции в сочетании с полной модернизацией (в случае управления прессом и системы безопасности и компонентов безопасности необходимо заменить на новые, чтобы соответствовать текущим требованиям), такие машины будут работать эффективно и безопасно в течение следующих десятилетий, и, к сожалению, производимые в настоящее время машины даже тех же производителей, и более дешевые, не дадут такой возможности / возможности из-за сокращения, применяемого в каждой отрасли.

Так почему стоит модернизировать машины? Ну, потому что это просто выгодно! Это позволяет компании модернизировать технопарк с меньшими затратами, обеспечивая при этом более высокий уровень безопасности, большую точность и эффективность машин, не заменяя их новыми. Модернизируя машину, компания приобретает новое качество и новые возможности в оборудовании, известном нам и сотрудникам, экономя на разнице в затратах на покупку или даже проектирование новой машины и весь процесс внедрения на предприятии от адаптации к технологии завода до обучения персонала.
Эти услуги выполняются с большим опытом, выбирая компоненты и осуществляя комплексное обслуживание в команде, тесно сотрудничающей с соответствующими техническими службами клиента.
Приглашаем к сотрудничеству.

Похожие

Готовы ли ядра ARM к борьбе с Intel на рынке ноутбуков?
Этот сайт может зарабатывать партнерские комиссии по ссылкам на этой странице. Условия эксплуатации , На прошлой неделе ARM объявила о своей архитектуре процессора следующего поколения, Cortex-A76 , Мы уже рассмотрели анонс и первоначальные ожидания в отношении производительности, но после некоторых дополнительных глубоких погружений
Спортивная камера - на какие параметры стоит обратить внимание при покупке
Независимо от того, хотите ли вы документировать велосипедную экскурсию по городу, кататься на скейтборде или заниматься дайвингом в море, спортивная камера будет идеальным решением. Какой из них выбрать и на какие параметры обратить внимание? Прочтите наше руководство, чтобы узнать, какую камеру купить. Спортивная камера - что это?
Стоит ли домашняя солнечная энергия в Австралии в 2018 году?
Обзоры испытаний ламп дневного света ▷ ЛУЧШЕЕ Сравнение 2019
... лировать искусственный солнечный свет с помощью лампы дневного света. Вы можете легко обеспечить необходимый запас витамина D у себя дома. Оптимальную помощь в выборе подходящего светильника дневного света предлагает наш большой сравнительный отчет. Здесь мы представляем вам лучшие лампы дневного света. В нашей табличной функции можно сравнивать интенсивность света, внешний вид и цену. Мы сравниваем устройства и оцениваем их в целом на предмет оптимального соотношения

Комментарии

Заинтересованы ли вы в этом типе услуг и собираетесь использовать его в будущем, или вы предпочитаете стандартным способом дойти до ближайшего отделения почтовой связи?
Заинтересованы ли вы в этом типе услуг и собираетесь использовать его в будущем, или вы предпочитаете стандартным способом дойти до ближайшего отделения почтовой связи? Ждем ваших комментариев. Источник: Envelo
Подходит ли вам другая модель Fitbit?
Подходит ли вам другая модель Fitbit? Сравните Fitbit Charge и Fitbit Surge , Apple Watch Sport
Есть ли хорошее решение этой ситуации?
Есть ли хорошее решение этой ситуации? Да, стоит вспомнить телеработу и поговорить с вашим боссом о возможности выполнения ваших профессиональных обязанностей по месту жительства. Хотя эта форма выполнения профессиональных обязанностей не всегда должна работать, на практике стоит попытаться устранить неприятные поездки на работу. Это также должно вас заинтересовать: Удаленная работа - преимущества
Есть ли какой-нибудь техно жанр, который ты не можешь вынести и никогда не появится в Brutaż?
Есть ли какой-нибудь техно жанр, который ты не можешь вынести и никогда не появится в Brutaż? Techno - это название, которое определяет стиль и темп, а не какие-то особые звуки. Это то, что вы можете назвать много разных вещей. Для меня важно что-то вроде общего корневого дома и техно. Нью-йоркский ди-джей, Ларри Леван, был первым, кто начал играть музыку без вокала, представляя даб эстетику. В то время речь шла о диско-музыке, но Леван был первым, кто больше
Вряд ли разница с естественным дневным светом?
Вряд ли разница с естественным дневным светом? В принципе, различные лампы дневного света могут частично заменить солнечный свет своей цветовой температурой. Особенно когда вы едете на работу утром и выходите из дома в темноте, гораздо приятнее приходить на работу и включать свет. Это свет лампы дневного света Свет производит ясное и теплое впечатление и едва различим от дневного света. Постепенно он становится ярче снаружи, и дневной свет лампы гарантирует,
Легко, не правда ли?
Легко, не правда ли? Если вы любите оставаться гламурным каждый день, попробуйте сочетать свою футболку с длинной юбкой-карандаш с каблуками или кедами. Вы также можете создать спортивный образ, просто наденьте свою любимую юбку (может быть любую юбку) и соедините ее со спортивной футболкой с кроссовками. Вы также можете нанести на нее куртку для более стильного образа. Кисточки, вышивки, оборки и бахрома - вот некоторые из тенденций, которые раскачиваются этим летом, попробуйте выбрать юбку,
Считаете ли вы, что формальный костюм может быть подходящей одеждой для свадьбы?
Считаете ли вы, что формальный костюм может быть подходящей одеждой для свадьбы?
Но оправданы ли эти сомнения?
Но оправданы ли эти сомнения? На первый взгляд: да - в 2013 году ни один из провайдеров облачных технологий, протестированных Stiftung Warentest, не смог убедить. Тем не менее, второй взгляд показывает, что с 2013 года многое произошло с точки зрения облака. Например, в отличие от прошлого, данные обычно шифруются сегодня. Если вы придерживаетесь более крупных, надежных поставщиков, вам больше не нужно беспокоиться о безопасности данных в облаке. Если вы хотите обеспечить безопасность
Для игроков с ограниченным бюджетом стоит ли нынешняя цена $ 149,99?
Для игроков с ограниченным бюджетом стоит ли нынешняя цена $ 149,99? Давайте разберемся. Характеристики Текущая цена: $ 149,99 Разрешение: 1920x1080p Панель: Samsung VA Соотношение сторон экрана: 16: 9 Частота обновления: 75 Гц Макс. Время отклика: 5 мс Цвета дисплея: 16,7M цветов Коэффициент динамического контраста: 1000000: 1 VESA: 75x75 мм (адаптер в комплекте)
Есть ли мероприятия на свежем воздухе, которые вы можете продвигать по этим путям?
Есть ли мероприятия на свежем воздухе, которые вы можете продвигать по этим путям? Целенаправленно спроектированные пешеходные дорожки и стратегически расположенные автостоянки могут стимулировать большую физическую активность и социальное взаимодействие и приводить к улучшению психического здоровья ваших учеников. Чтобы воспользоваться этими преимуществами вашего внешнего дизайна, вы можете: - Пройдите по живописному маршруту: спроектируйте дорожки и тротуары,

AUTOMATECH MODERNIZES MACHINS - ПОЧЕМУ ЭТО СТОИТ?
Так почему стоит модернизировать машины?
Какой из них выбрать и на какие параметры обратить внимание?
Спортивная камера - что это?
Стоит ли домашняя солнечная энергия в Австралии в 2018 году?
Заинтересованы ли вы в этом типе услуг и собираетесь использовать его в будущем, или вы предпочитаете стандартным способом дойти до ближайшего отделения почтовой связи?
Подходит ли вам другая модель Fitbit?
Есть ли хорошее решение этой ситуации?
Есть ли какой-нибудь техно жанр, который ты не можешь вынести и никогда не появится в Brutaż?
Вряд ли разница с естественным дневным светом?

Новости

Посещения

Галлереи

Календарь

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30  

Архив