Идеи одежды для коротких девушек - как одеваться, если вы миниатюрная или короткая женщина

  1. Как одеваться, если вы миниатюрная или невысокая женщина
  2. 2. Макси платья для коротких женщин
  3. 3. Юбка с пайетками и заправленные в рубашку
  4. 4. Комбинезон
  5. 5. Брюки для коротких женщин
  6. 6. Свободный свитер и джинсовые ткани
  7. 7. Цельное платье
  8. 8. Джинсы для миниатюрных женщин
  9. 9. Официальная одежда
  10. 10. Черное платье-футболка с кимоно или курткой
  11. 11. Мешковатые брюки и топы с рюшами
  12. 12. Сапоги с V-образным вырезом и длиной до лодыжки
  13. 13. Короткое платье с цветочным принтом и сапоги
  14. 14. Длинное зимнее пальто
  15. 15. Полосатая рубашка и шарф
  16. Интернет и оффлайн магазины, чтобы делать покупки для миниатюрных женщин
  17. Рекомендуемые статьи:

Как одеваться, если вы маленькая или маленькая женщина Пратима Ати Как одеваться, если вы маленькая или маленькая женщина   Пратима Ати   Красивые вещи часто бывают в маленьких упаковках

Красивые вещи часто бывают в маленьких упаковках. Однако, честно говоря, короткие женщины часто чувствуют необходимость создать иллюзию своей одежды, чтобы выглядеть выше (не понимая, как мило они выглядят). Но, я думаю, мы всегда хотим быть кем-то, кем мы не являемся. Вы говорите, хватит всей философии? Хорошо, позвольте мне получить это прямо - правила моды всегда бросают вызов, как и определения идеальных типов телосложения. Идея состоит в том, чтобы работать с нашим естественным типом телосложения и одеваться, чтобы выявить лучшее в нас. Если вы все еще не уверены, у нас тоже есть доказательства. Мы перечислили идеи одевания, советы по моде, что нужно и что нельзя делать, и многое другое, чтобы дать вам представление о том, как одеваться для вашего типа тела. Запрыгивайте и прыгайте только в конце, чтобы получить 360-градусный тур по всему, что нужно знать об идеях наряд для коротких девочек, вы прекрасная электростанция размером с пинту!

Как одеваться, если вы миниатюрная или невысокая женщина

  1. Первое эмпирическое правило для миниатюрных женщин - следовать правилу 2/3 - 1/3. Это просто означает, что вы не разделили свое тело на две половинки при помощи одежды. Вместо этого вы прикрываете 2/3 вашего тела низом, а оставшиеся 1/3 - верхом.
  2. Расслоение - это лучший способ украсить ваш образ, но не переусердствуйте и не сделайте его подавляющим.
  3. Не выбирайте платья, которые останавливаются в области икры - либо держите их короткими до колен или до лодыжки.
  4. Следите за тем, где сидят плечи - они должны быть на месте и не быть слишком тугим или слишком свободным.
  5. То же самое касается и ваших рукавов; они должны упасть до кончика ваших рук и не дальше. Они могут быть короче, но не дольше.
  6. Монохромы - твои лучшие друзья - держи их близко.
  7. Держитесь подальше от нарядов, которые слишком квадратные и квадратной формы; это не подходит вашему типу телосложения.
  8. Если вы выбираете полоски, выбирайте вертикальные, особенно для цельных платьев, брюк и т. Д. Топы могут быть горизонтальными.
  9. Носите каблуки или какую-нибудь обувь на высоком каблуке - самый очевидный способ выглядеть выше.
  10. Аксессуары и ремни - всегда делайте их стройными и стройными, а не широкими и громоздкими.

Идеи Экипировки Для Коротких Девочек (И Маленькая) Типы телосложения

1. Свадебные платья

Большие дни лучше быть лучшими во всех смыслах. Просто покажите свои активы и потяните их со всей уверенностью, которая у вас есть. Наполняйте свою раму платьями с открытыми плечами и выбирайте их поверх декольте в форме сердца, потому что они создают иллюзию более широкого холста. Прозрачные вырезы, стекающие вниз, превращаясь в безжизненную работу, направленную на ваше преимущество. Другими вариантами являются платья с лямками или лямки, которые сжимаются на лифе и сгибаются при движении вниз. Избегайте платьев с высоким вырезом, полными рукавами и шлейфом, так как вы, вероятно, потеряетесь в таком большом количестве ткани.

2. Макси платья для коротких женщин

Выберите платья макси, которые имеют какое-то определение по прямой линии. Великолепны асимметричные подолки, колпачки или рукава с цветами, лиф с рюшами и т. Д. Платья с более легкими тканями, такими как органза, жоржет и т. Д., Хороши. Поднимите его крупногабаритными аксессуарами, но убедитесь, что они не слишком потребляют.

3. Юбка с пайетками и заправленные в рубашку

Юбки-карандаш дополняют ваш тип телосложения и полностью гармонируют, но вам нужно придать образу то, что вас не смущает. Бросьте эти майки или трубочки и поменяйте их рубашкой в ​​клетку или шамбре, которая имеет достаточный объем. Заправь его и куклу на остроконечных каблуках - это самый очевидный способ выглядеть выше.

4. Комбинезон

Замена ваших игровых костюмов на комбинезон может сильно повлиять на рост. Связываемые вместо застегнутых пухов еще лучше. Ношение колпачковых рукавов вместо того, чтобы ходить без рукавов, - это еще один трюк, который немного раскроет вашу оправу. Это с ботинками длины лодыжки никогда не подведет вас.

5. Брюки для коротких женщин

Подумайте немного из коробки и улучшите свою игру о моде, выбрав слегка расклешенные формальные штаны вместо разрезов карандашом. Чтобы завершить формальный образ, сочетайте его с хорошо облегающей рубашкой или боди и пиджаком с расклешенным подолом, чтобы еще раз подчеркнуть это. Или выбирайте льняной пиджак, брюки и топы, которые не прилипают к вашему телу и придают вам достаточную структуру.

6. Свободный свитер и джинсовые ткани

Никто не выглядит так мило, как миниатюрная женщина в огромном свитере и джеггинсах, обтягивающем джинсовом костюме или леггинсах. Если вы можете взять в руки свитера со встроенными чокерами, с открытыми плечами и т. Д., Это только улучшится.

[ Читать: Что надеть на вечеринку ]

7. Цельное платье

Свитер, футболка или джинсовые платья могут выглядеть очень шикарно, однако попробуйте добавить слои к вашему платью. Добавьте кимоно или пожимание плечами, свитер или пальто зимой и т. Д., Чтобы немного украсить его, но, конечно, НЕ накладывайте слой.

8. Джинсы для миниатюрных женщин

Джинсы бойфренда / мамы, рваный деним и т. Д. Добавят фильтр в ваш наряд. Они растягивают вашу нижнюю часть тела и заставляют его казаться длиннее. Топы с оборками, рукава с отворотами, с открытыми или холодными плечами и т. Д. Украсят их для вас.

9. Официальная одежда

Правило в значительной степени остается тем же, если вы поклонник формальных платьев Bodycon, продолжайте. Но добавление блейзера может быть хорошей идеей. Или, если вы предпочитаете брюки до щиколотки, выберите немного необычные формальные топы, такие как шелковый топ вместо атласа. Идея состоит в том, чтобы сделать все возможное, чтобы не выглядеть слишком мелким и потерянным в вашей одежде.

10. Черное платье-футболка с кимоно или курткой

Многие люди предполагают, что платья-футболки предназначены для меньших типов телосложения, но это может выглядеть довольно мягко из-за вашего прямого телосложения. Сделайте куклу с некоторыми аксессуарами или чем-то еще, что дополняет платье, а также добавьте немного зина в ваш наряд.

11. Мешковатые брюки и топы с рюшами

Если вы направляетесь на вечернюю или коктейльную вечеринку, откажитесь от обычных LBD и обменяйте их на кропы и мешковатые штаны, брючные костюмы для палаццо и т. Д., Чтобы ваши ноги выглядели вытянутыми. Не забудьте всегда носить каблуки или танкетку с этим нарядом.

12. Сапоги с V-образным вырезом и длиной до лодыжки

V-образный вырез или глубокие вырезы увеличивают длину вашего лифа и вытягивают верхнюю часть тела. Ношение их с ботинками до щиколотки вместо обычных каблуков может сделать наряд довольно интересным.

[ Читать: Как одеваться, чтобы выглядеть стройнее ]

13. Короткое платье с цветочным принтом и сапоги

Держите свои короткие платья выше колена, все, что ниже, может выглядеть смешно.

14. Длинное зимнее пальто

Если вам нравится носить узкие джинсы и хорошо облегающие топы, сделайте это, но добавьте несколько забавных слоев в зимнее время (например, эффектное пальто), чтобы сочетаться с вашими ботинками.

15. Полосатая рубашка и шарф

Мы, женщины, избегаем платьев в горизонтальную полоску или топов, потому что они заставляют нас выглядеть полнее, чем мы. Но, если вы миниатюрны, это поможет вам. Что касается платьев, выбирайте вертикальные полосы.

Интернет и оффлайн магазины, чтобы делать покупки для миниатюрных женщин

  1. Topshop
  2. J.Crew
  3. Anthropologie
  4. ASOS
  5. экспресс
  6. Американский экипировщик
  7. Дороти Перкинс
  8. Boden
  9. Бомба Маленькая
  10. Банановая республика
  11. & Р
  12. Н & М
  13. лофт
  14. Лорд и тейлор
  15. Энн Тейлор
  16. Petite Shop
  17. Nordstrom
  18. Paige
  19. американский орел
  20. громко рыдать или смеяться

Как и все остальное, нет единственно правильного способа сделать это. Но вы знаете, что приводит вас к почти совершенству? Прислушиваться к своему телу, чувствовать себя комфортно в том, что вы носите, и уверенно стягивать все. Это так просто или так сложно. Тем не менее, дайте нам знать, если у вас есть какие-либо вопросы, оставив сообщение в разделе комментариев ниже.

Рекомендуемые статьи:

Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже. Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже

связанные с

Похожие

Как обставить винтажную спальню?
... и в очаровательном, девичьем варианте? Стилизованный каркас кровати, расписанный нежными розами, гармонично сочетается с другими аксессуарами этого оттенка. Подобный металлический стул, а главное - розовый поднос с цветами в вазе - создает идеальную композицию с лейтмотивом. Много естественности и уюта обеспечивают деревянные панели белого цвета. Все это кажется мне чрезвычайно романтичным и невинным. Если вы ищете способ незаметно ввести винтаж в свою спальню, стоит выбрать узорчатое постельное
Как носить джинсы Bootcut + 12 нарядов с джинсами Bootcut
Если я когда-либо не буду в джинсах скинни, я, вероятно, в этой паре джинсов. Если вы следили за PMT, это не должно быть незнакомым для вас. Я говорю об этих детях в течение 3 лет и говорю вам, что они также могут быть ЙОГОВЫМИ БРЮКАМИ! Whaaaat? Да, если вы новичок здесь, мы вернемся к этому. Недавно многие из вас вскочили на поезд, поймав их во время NSale, и сказали, что теперь вам нужна помощь в их оформлении. У меня в архивах куча нарядов, поэтому сегодня я одеваю 12 своих нарядов
Идеи для рождественских подарков от Rossmann
... женщин, может вызывать раздражение вместо улыбки. Когда дело доходит до мужчин, проблема груминга все еще хромает, хотя это следует признать - все реже и реже. Наше предложение? Косметика, которая не только «безопасна» в возрасте, но и несет важную информацию. Прямо от тебя. Гаджеты, гаджеты Их любят не только мужчины, но и женщины и подростки. В косметических гаджетах (и во всех остальных) есть все, они всем нравятся, но мы редко их покупаем. И это шанс
Samsung - последние новости, статьи и фотографии
... смотреть увеличенное изображение. Samsung Galaxy A50 - несколько слов о вашем смартфоне. В этом году Samsung расширил сегмент телефонов среднего уровня. Одним из смартфонов является Galaxy A50. Его премьера была ... komputerswiat.pl
Poczta Polska представляет заказные письма, отправленные через Интернет
... для конфиденциальности в настоящее время - печать и упаковка писем по почте могут заставить человека прочитать содержимое, отправленное письмом. Мы решили спросить, как выглядит проблема конфиденциальности с этим типом услуг, и мы получили следующий ответ: «Переписка, отправленная из Envelo, распечатывается и автоматически заполняется, как и в случае массовой переписки, например, счетов-фактур или банковских выписок, поэтому нет риска, что конфиденциальность переписки будет нарушена».
Способов носить базовый стиль футболки для женщин
... и - это основной классический гардероб. Любите их или ненавидите их, эти футболки - самый простой способ получить уличную игру в стиле флик. С появлением спортивного образа, являющегося заявлением стиля и управляющего уличным стилем, эти футболки помогут вам создать бесконечные модные образы. Даже влиятельные лица со всего мира бросают свои сложные топы для простых футболок. Думаете о том, что надеть, когда дело доходит до футболок? Ну, есть разные типы тройников, которые вы можете принять
Как разблокировать ваш мобильный телефон (чтобы вы могли принести его новому оператору)
Большинство мобильных телефонов, продаваемых в Северной Америке, особенно по контракту, «привязаны» к конкретному оператору сотовой связи. Вы можете использовать их только в сети этого оператора, поэтому вы не можете
Как сделать Hard Reset моего телефона - ZTE Star 2 - HardReset.info
Как восстановить заводские настройки ZTE Star 2 ? Как стереть все данные в ZTE Star 2? Как обойти блокировку экрана в ZTE Star 2? Как восстановить настройки по умолчанию в ZTE Star 2? В следующем уроке показаны все методы мастер-сброса ZTE Star 2. Узнайте, как выполнить аппаратный сброс с помощью аппаратных клавиш и настроек Android 4.4 KitKat. В результате ваша ZTE Star 2 будет новой,
Белое платье и джинсовая куртка - стилизация двумя способами
... ста вы можете дать звезды. Хотя в этом сезоне все еще будут модные бомберы, я считаю, что ничто не заменит классическую джинсовую куртку вне времени. Темно-синий или темно-синий или светло-синий, отлично подходят для черных брюк или юбок весной, а летом, надетые на рубашку или топ, нагреваются в прохладный день или вечер. Белое платье и джинсовая куртка также являются проверенным, универсальным соединением, которое я использовал в двух предложениях для прощального лета.
Предложения Клуба Самсона
... для занятых семей со всеми удобствами, которые они предлагают для покупателей. Вот скидки на членство в Sams Club, доступные прямо сейчас: Вы ищете Предложения Клуба Самсона происходит сейчас, чтобы получить новую или обновленную клубную карту Сэма? У нас есть сводка всех последних и лучших предложений
Гарсонка для свадьбы
... и до сих пор вы ассоциировали ее только со скучной одеждой для офиса, мы убедим вас, что это не обязательно должен быть шаблон и что свадебный костюм - отличная идея. В костюмах только один шаблон: он состоит из юбка и куртка. Вы связываете это с серой или темно-синей юбкой и жакетом того же оттенка? Ничего более неправильного! Посмотрите, сколько интересных стилей для людей всех возрастов можно создать с помощью костюмов.

Комментарии

Вы предпочитаете читать кровавые детективные истории в своих жилах летом или лениво проводите время с легкой, ненасильственной литературой?
Вы предпочитаете читать кровавые детективные истории в своих жилах летом или лениво проводите время с легкой, ненасильственной литературой? Или, может быть, биография, документ или художественная литература? Моя проблема в том, что я хотел бы взять с собой все книги, которые я еще не читал, и это много, о много ... Лучшие каникулы - это хороший отпуск! И во всем этом худшее то, что, хотя мои полки изгибаются от книг, лето, горячие акции соблазняют меня настолько,
Заинтересованы ли вы в этом типе услуг и собираетесь использовать его в будущем, или вы предпочитаете стандартным способом дойти до ближайшего отделения почтовой связи?
Заинтересованы ли вы в этом типе услуг и собираетесь использовать его в будущем, или вы предпочитаете стандартным способом дойти до ближайшего отделения почтовой связи? Ждем ваших комментариев. Источник: Envelo
Есть ли мероприятия на свежем воздухе, которые вы можете продвигать по этим путям?
Есть ли мероприятия на свежем воздухе, которые вы можете продвигать по этим путям? Целенаправленно спроектированные пешеходные дорожки и стратегически расположенные автостоянки могут стимулировать большую физическую активность и социальное взаимодействие и приводить к улучшению психического здоровья ваших учеников. Чтобы воспользоваться этими преимуществами вашего внешнего дизайна, вы можете: - Пройдите по живописному маршруту: спроектируйте дорожки и тротуары,
Что именно вам не хватает в ночной жизни Варшавы (или клуба)?
Что именно вам не хватает в ночной жизни Варшавы (или клуба)? Прежде всего, я хотел бы, чтобы люди, живущие здесь, проводили свое время более спокойно, независимо от того, у кого есть деньги и откуда они берутся. Ночная жизнь или клубная жизнь не должны основываться исключительно на деловых отношениях, я имею в виду спонсорство пивоваренного завода или фиксацию на «учете» художников. Также от Brutaż многие ожидают, что это будет рассматриваться как бизнес, где игроки должны быть
Как вы можете получить это?
Как вы можете получить это? Чтобы начать играть, мы начнем с 4K Blu-ray Гадкий я , Картина вспыхивает яркими красками, когда чистое голубое небо сталкивается с желтым песком, поцелованным солнцем, на открывающейся сцене в Египте. По мере продвижения внутри крепости Вектора вы получаете потрясающий уровень четкости и детализации. Яркие яркие белые стены и жгучий
Льстит, мягкий, как черт, и позволяет вам есть все, что вы хотите, без необходимости расстегивать штаны для облегчения?
Льстит, мягкий, как черт, и позволяет вам есть все, что вы хотите, без необходимости расстегивать штаны для облегчения? Ммм, ежу понятно. Для размеров я 5'6 ″ и обычно размер 6/8 в джинсах. Я оценил до 8 в этих. Некоторые из вас спрашивали, почему они похожи на дно колокола , и я могу только предположить, что вы могли бы подняться
Считаете ли вы, что формальный костюм может быть подходящей одеждой для свадьбы?
Считаете ли вы, что формальный костюм может быть подходящей одеждой для свадьбы?
Что делать, если ARM создает лучший SoC?
Что делать, если ARM создает лучший SoC? Ради этого обсуждения я определяю «лучше» для обозначения «ЦП, который соответствует или превышает требования к производительности клиентов при сопоставлении или превышении срока службы батареи». Чтобы реально угрожать рынку мобильных устройств Intel, процессор не-x86 будет необходимо продемонстрировать превосходство хотя бы по одной из этих двух метрик. Если ARM сможет это осуществить, это может разрушить всю индустрию ПК. Возможность
Вы ищете хорошую камеру для туриста?
Вы ищете хорошую камеру для туриста? Прочитайте, какие параметры должны быть! Спортивная камера - что выбрать?
Сколько в среднем он должен взять с собой в компанию, чтобы работник не чувствовал дискомфорта и усталости?
Сколько в среднем он должен взять с собой в компанию, чтобы работник не чувствовал дискомфорта и усталости? Предполагается, что от нескольких минут до двух часов в одну сторону. Конечно, многое зависит от предрасположенности заинтересованного лица и его ожиданий, но следует помнить, что слишком много времени, затрачиваемого на работу, может привести к усталости и снижению производительности сотрудников. Когда доступ утомляет ... Бывает, что работник проводит долгие часы, например,
Вы никогда не ошибетесь с рваными джинсами и футболкой, помните?
Вы никогда не ошибетесь с рваными джинсами и футболкой, помните? ;)

Вы говорите, хватит всей философии?
Но вы знаете, что приводит вас к почти совершенству?
И в очаровательном, девичьем варианте?
Whaaaat?
Наше предложение?
Думаете о том, что надеть, когда дело доходит до футболок?
Как стереть все данные в ZTE Star 2?
Как обойти блокировку экрана в ZTE Star 2?
Как восстановить настройки по умолчанию в ZTE Star 2?
Вот скидки на членство в Sams Club, доступные прямо сейчас: Вы ищете Предложения Клуба Самсона происходит сейчас, чтобы получить новую или обновленную клубную карту Сэма?

Новости

Посещения

Галлереи

Календарь

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30  

Архив