Идеи для рождественских подарков от Rossmann

Предпраздничная нагрузка пошлин? Внезапно вы понимаете, что неделя была «с крючком» в канун Рождества, и у вас до сих пор нет подарков для ваших близких - даже идей для них? Расслабьтесь. Мы даем вам несколько - для реализации в ближайшем Россманне.

Покажите, что это ваш номер 1
Покажите, что это ваш номер 1   Косметика почти всегда является хитом, но стоит задуматься о нем Косметика почти всегда является хитом, но стоит задуматься о нем. Крем для определенного возраста, особенно у женщин, может вызывать раздражение вместо улыбки. Когда дело доходит до мужчин, проблема груминга все еще хромает, хотя это следует признать - все реже и реже. Наше предложение? Косметика, которая не только «безопасна» в возрасте, но и несет важную информацию. Прямо от тебя.

Гаджеты, гаджеты
Их любят не только мужчины, но и женщины и подростки. В косметических гаджетах (и во всех остальных) есть все, они всем нравятся, но мы редко их покупаем. И это шанс для вас. Фанатам порадуют кисти (мы предлагаем их из серии For Your Beauty Premium). Вы можете сделать любой набор из них. Для такого «базового» мы рекомендуем кисти для пудры, румян и теней для век. Для более продвинутых - кисти для нанесения консилера и грунтовки. Отличным дополнением станет мойка для мытья кистей.

Предложение от совершенно другой бочки может быть электронная щетка для мытья лица с Rival de Loop. Многие девушки упоминают (например, комментируя записи в блогах), что они хотели бы иметь такую, но, поскольку это не первая покупка, она "еще не произошла". Удовлетворение гарантировано, а цена действительно конкурентоспособна по сравнению с другими подобными устройствами, доступными на рынке.

Запах сумасшедшей молодости - для подростков
Запах сумасшедшей молодости - для подростков   Туалетная вода - это всегда желанный подарок Туалетная вода - это всегда желанный подарок. Мы предлагаем молодежные ароматы от бренда BU, пять дизайнерских ароматов, заключенные в дизайнерские банки. Это уже культовый продукт для молодых, энергичных девушек. Цена: 40,99 зл. / 1 ​​шт. В наличии только в аптеках Rossmann или на www.rossmann.pl

Для маленькой принцессы ...
Помнишь, как ты был маленьким и мечтал стать принцессой, носить причудливые прически и рисовать? J Мы все сделали это, поэтому вы, наверное, уже догадались, что вызовет улыбку на лице девушки J Независимая композиция из «розового набора красоток» подарит вам веселье, по крайней мере, сопоставимое с получателем - мы проверили!

Все продукты доступны в Drogeriach Rossmann и на www.rossmann.pl

Похожие

Идеи одежды для коротких девушек - как одеваться, если вы миниатюрная или короткая женщина
... откие женщины часто чувствуют необходимость создать иллюзию своей одежды, чтобы выглядеть выше (не понимая, как мило они выглядят). Но, я думаю, мы всегда хотим быть кем-то, кем мы не являемся. Вы говорите, хватит всей философии? Хорошо, позвольте мне получить это прямо - правила моды всегда бросают вызов, как и определения идеальных типов телосложения. Идея состоит в том, чтобы работать с нашим естественным типом телосложения и одеваться, чтобы выявить лучшее в нас. Если вы все еще не уверены,
Предпраздничная нагрузка пошлин?
Внезапно вы понимаете, что неделя была «с крючком» в канун Рождества, и у вас до сих пор нет подарков для ваших близких - даже идей для них?
Наше предложение?
Помнишь, как ты был маленьким и мечтал стать принцессой, носить причудливые прически и рисовать?
Вы говорите, хватит всей философии?

Новости

Посещения

Галлереи

Календарь

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30  

Архив