Поощряйте благополучие студентов, включив активный дизайн в архитектуру кампуса колледжа

  1. Определение того, что такое архитектура активного дизайна (а что нет)
  2. Поощрять участие студентов в открытых пространствах
  3. Мотивируйте студентов делать здоровый выбор в помещении
  4. Включение архитектуры активного дизайна в ваш колледж

Как вы поощряете своих учеников подниматься по лестнице вместо лифта или ходить в класс из общежития вместо вождения? Архитектура активного дизайна может помочь вашим студентам сделать более здоровый выбор в студенческом городке и лучше осознать свое тело, путешествуя от здания к зданию. Спроектировав приветливые и привлекательные пешеходные дорожки и лестницы, а также расположив общественные пространства вдоль дорожек, вы обеспечите хорошее самочувствие студентов в своем кампусе.

Определение того, что такое архитектура активного дизайна (а что нет)

Прежде чем вы включите активный дизайн в ваш кампус колледжа, вы должны точно понять, что влечет за собой это. Активный дизайн определяется как любой элемент дизайна, который способствует физическому, умственному и социальному благополучию среди пользователей пространства:

- Физическое здоровье: внутренние лестницы и пешеходные дорожки способствуют большей физической активности в кампусе.

- Психическое здоровье. Проходы, проходящие через тихие открытые зоны, предлагают учащимся спокойные места, в которых можно отдохнуть до и после занятий.

- Социальное благополучие. Проектирование общественных пространств в зонах с интенсивным движением стимулирует студентов к общению со сверстниками.

Одна из самых больших проблем, с которыми сталкиваются администраторы колледжей при попытке внедрить активный дизайн в кампусе, заключается в том, что они часто не в состоянии интегрировать эти концепции хорошего самочувствия. Например, увеличение количества лестничных площадок в здании будет стимулировать физическую активность, но если у студентов нет веских оснований использовать лестницу, они с большей вероятностью выберут лифт из соображений удобства. Вы можете создать широкую центральную лестницу у главного входа, чтобы побудить учеников пользоваться лестницей или построить общественные комнаты отдыха на верхних ступенях, которые студенты могут видеть с первого этажа. Эти особенности поощряют студентов оставаться активными, а также поддерживают здоровое социальное взаимодействие.

Эффективный активный дизайн создает преднамеренные рамки, которые выходят за пределы физического пространства, чтобы продвигать поведение, которое приводит к положительным результатам.

Как и при любом другом намеренном выборе дизайна, активная архитектура дизайна учитывает особые потребности людей всех физических способностей. Обеспечение всеобщей доступности является ключом к укреплению физического и психического здоровья и социального благополучия всех учащихся.

Обеспечение всеобщей доступности является ключом к укреплению физического и психического здоровья и социального благополучия всех учащихся

Поощрять участие студентов в открытых пространствах

Чтобы успешно разработать творческие и полезные для учащихся способы использования открытых пространств, подумайте о том, как можно пройтись по вашему кампусу, и о том, как студенты на самом деле испытывают имущество пешком. Стимулируют ли ваши пути и тротуары студентов по кратчайшим путям от здания к зданию? Насколько близко расположены автостоянки к общественным центрам кампуса и классным комнатам? Есть ли мероприятия на свежем воздухе, которые вы можете продвигать по этим путям?

Целенаправленно спроектированные пешеходные дорожки и стратегически расположенные автостоянки могут стимулировать большую физическую активность и социальное взаимодействие и приводить к улучшению психического здоровья ваших учеников. Чтобы воспользоваться этими преимуществами вашего внешнего дизайна, вы можете:

- Пройдите по живописному маршруту: спроектируйте дорожки и тротуары, которые окружают оживленные общественные места, уличные скульптуры и красивые сады. Изгибая пути и делая их более интересными, вы можете способствовать физическому здоровью, социальному взаимодействию и, в то же время, отговаривать студентов отклоняться в поисках более короткого и прямого маршрута. Вы по-прежнему можете включить прямой маршрут для студентов, которые спешат попасть в класс, но более длинный маршрут должен быть более привлекательным и предоставлять возможности для смешивания.

- Планируйте с учетом погоды: если ваш кампус находится в пустынном городе, спроектируйте пешеходные дорожки через усаженные деревьями и хорошо затененные участки. Если в вашем кампусе дождливая и холодная часть года, убедитесь, что дорожки с интенсивным движением обеспечивают покрытие сверху. Оба проекта будут стимулировать студентов ходить по кампусу, даже если погода не идеальная.

- Стимулируйте ходьбу за рулем: парковка в кампусе часто ограничена, а в некоторых колледжах даже есть мандаты, запрещающие новичкам парковаться в общежитиях. В то время как ограниченная парковка и мандаты побуждают студентов ходить или ездить на велосипеде больше, эти факторы сами по себе не способствуют хорошему самочувствию в кампусе. Вы также должны предложить своим студентам удобства, которые восполняют отсутствие парковки. Когда администраторы Куямака колледж В Эль-Кахоне, штат Калифорния, намереваясь перестроить свой главный вход и центр обслуживания студентов, мы заключили с ними партнерские отношения, чтобы создать площадку для выезда на обочине с новыми стойками для велосипедов, а не традиционной парковкой. Новый центр включает в себя зеленые насаждения, пешеходные дорожки и сады на крыше, до которых студенты могут добраться только пешком.

- Направляйте своих учеников на своих активных сверстников: проектирование пешеходных дорожек рядом с открытыми, зелеными насаждениями и спортивными площадками может помочь вашим ученикам оставаться более активными. Они увидят своих сверстников, участвующих в мероприятиях на свежем воздухе, таких как футбол или фрисби, и они могут вдохновиться, чтобы присоединиться к казуальной игре.

Мотивируйте студентов делать здоровый выбор в помещении

Студенты колледжа заняты, поэтому их жизнь часто вращается вокруг удобства. По этой причине ваш интерьер активного дизайна архитектуры должен быть доступным. Для этого максимизируйте местоположение, видимость и социальную ценность вашего внутреннего пространства:

- Расположение: убедитесь, что ваши внутренние лестницы расположены как можно ближе к входам в здание. Если студентам приходится искать лестницу, они реже их используют.

- Видимость: добавьте детали графического дизайна, такие как яркие краски и настенные рисунки, чтобы сделать лестницу более привлекательной.

- Социальная ценность: создание общих пространств внутри самой структуры для стимулирования социальных взаимодействий.

Например, Cal Poly's Pomona, Калифорния, общежития На первых трех этажах здания расположены большие общие залы с лестничными площадками, в которых больше пешеходов, чем на верхних этажах. Эти залы на лестничных площадках являются популярным местом для общения студентов или отдыха между классами, что делает их привлекательными. В дополнение к содействию физической активности, эти пространства позволяют более органичные социальные взаимодействия, которые, в свою очередь, могут улучшить психическое здоровье среди студентов.

Активная архитектура проектирования включает в себя гораздо больше, чем просто добавление лестниц и тропинок - для этого требуется нюанс, который лучше всего вдохновляет студентов вести более активную, социально значимую жизнь.

Включение архитектуры активного дизайна в ваш колледж

Чтобы реализовать архитектуру активного проектирования в вашем колледже или университете, вы должны понимать, как студенты ведут себя и перемещаются по кампусу. Когда вы будете сотрудничать с опытными архитекторами, которые понимают как привычки студентов, так и сложности активного дизайна, вы создадите пространство, способствующее физическому, социальному и психическому благополучию в кампусе. Благодаря эффективному активному дизайну, больше ходить по кампусу не станет для ваших учеников рутиной - это станет неотъемлемой частью их повседневной жизни.

Похожие

Что такое маржинальный счет и почему его стоит использовать?
... в"> Маржинальный счет пользуется большой популярностью у американских брокеров. Опция маржи на счете означает, что брокер предоставил нам ссуду, в два раза превышающую сумму денег и ценных бумаг, которыми мы владеем. Мы можем свободно использовать эти средства, например, покупая дополнительные акции, которые мы не могли бы себе позволить. Другими словами, маржинальный счет - это комбинация дебета на банковском счете и инвестиционного займа,
Матрицы снова в трех модулях разной продолжительности, так что ответы не даны
Министерство образования заявило, что государственные экзамены в мае пройдут в трех модулях разной продолжительности. Торговцы получат тестовую версию по частям и будут иметь некоторое время для работы над каждой из частей. По истечении указанного времени они закроют соответствующую часть в конверте и не смогут вернуться и больше работать над этим. Впервые эта
Готовы ли ядра ARM к борьбе с Intel на рынке ноутбуков?
Этот сайт может зарабатывать партнерские комиссии по ссылкам на этой странице. Условия эксплуатации , На прошлой неделе ARM объявила о своей архитектуре процессора следующего поколения, Cortex-A76 , Мы уже рассмотрели анонс и первоначальные ожидания в отношении производительности, но после некоторых дополнительных глубоких погружений
Как разблокировать ваш мобильный телефон (чтобы вы могли принести его новому оператору)
... что телефоны не всегда могут работать на другом носителе, даже если они разблокированы. Например, в США AT & T и T-Mobile используют стандарт беспроводной связи GSM, а Verizon и Sprint используют стандарт беспроводной связи CDMA. Они несовместимы друг с другом, что означает, что вы не можете разблокировать телефон CDMA, приобретенный в Verizon, и передать его в сеть GSM AT & T, или наоборот. CDMA также является более ограниченным типом сети - в то время как вы можете
Nokia Lumia 930 в тесте: дизайн и технологии идут рука об руку
Хотя Snapdragon 800 не является последним процессором от Qualcomm, четыре ядра в Lumia 930 работают очень хорошо. Ничего не дергается, и большинство приложений открываются быстро. Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 2,2 ГГц имеет 2 ГБ оперативной памяти. Этого достаточно для плавного многозадачного и утомительного применения. С этой моделью в нижней половине корпуса может наблюдаться нагрев. Nokia Lumia 930 не имеет слота для карт памяти microSD, поэтому пользователи полагаются
Спальня для требовательных людей - дубовая мебель в современном стиле
... ваша спальня для вас гораздо больше, чем просто спальная комната, вы, безусловно, ищете стильную, уникальную и надежную мебель. Это описание соответствует современной мебели из дуба - минималистской, но с душой, с чем-то, что делает спальню квинтэссенцией хорошего вкуса, оазисом покоя и убежищем для чувств. Дубовая мебель - идеально подходит для спальни? Хотя на рынке представлена ​​деревянная мебель для спальни из различных пород дерева, дубовая
Спортивная камера - на какие параметры стоит обратить внимание при покупке
Независимо от того, хотите ли вы документировать велосипедную экскурсию по городу, кататься на скейтборде или заниматься дайвингом в море, спортивная камера будет идеальным решением. Какой из них выбрать и на какие параметры обратить внимание? Прочтите наше руководство, чтобы узнать, какую камеру купить. Спортивная камера - что это?
Предложения Клуба Самсона
Обмен - это забота! Предложения Клуба Sams Club & Почему делать покупки в Sam's Club! За последний год Sam's Club претерпел большие изменения, которые действительно изменили способ совершения покупок там, и это не только большая ценность, поскольку они экономят на своих продуктах, но и делают его проще, чем всегда для занятых семей со всеми удобствами, которые
«Я сделаю все с тобой». Нападение на кабинет Анны Собецкой - tvp.info
«Я сделаю все с тобой». Нападение на кабинет депутата Анны Собецкой Агрессивный незнакомец, который выкрикивал лозунги: «Я сделаю с тобой всю уборку, я бы сделал весь этот приказ», - сообщает заместитель юриста и юстиции Анна Собецка в комнату, где находился офисный работник.
Облачные решения для компаний: сравнение облачных провайдеров
Что такое облако? Термин «облако» натурализовался с 1950-х годов - задолго до появления облака, как мы его знаем сегодня. Сегодня «сохранить что-то в облаке» означает сохранить его на внешнем сервере в сети. Облачный сервис - это не более чем интернет-сервис, который можно использовать для хранения данных. Следует различать «публичное облако» и «частное облако», причем «публичное облако» с такими провайдерами, как Dropbox и Co., является наиболее широко используемой альтернативой.
Panasonic Lumix G7: полный тест
... вой капот Lumix G7, дизайн которого колеблется между германским ригоризмом и советской тонкостью, содержит военную машину, маленькую технологическую бомбу, также способную фотографировать, а не снимать видео. Опираясь на несколько поколений G, G7 также извлекает выгоду из более низкой цены на некоторые компоненты, включая электронный видоискатель, высокого качества и позволяет ему изменить ситуацию. И, наконец, похоронить семейные рефлексы.

Комментарии

Но что бы это практически означало для компьютерной индустрии, и почему так много чернил тратится на сравнение продуктов, которые исторически имели так мало общего?
Но что бы это практически означало для компьютерной индустрии, и почему так много чернил тратится на сравнение продуктов, которые исторически имели так мало общего? Возможно, Intel наделала много шума при выходе на рынок смартфонов и планшетов, но поставила несколько телефонов и Android планшетный бизнес был эффективно закончен
Что такое облако?
Что такое облако? Термин «облако» натурализовался с 1950-х годов - задолго до появления облака, как мы его знаем сегодня. Сегодня «сохранить что-то в облаке» означает сохранить его на внешнем сервере в сети. Облачный сервис - это не более чем интернет-сервис, который можно использовать для хранения данных. Следует различать «публичное облако» и «частное облако», причем «публичное облако» с такими провайдерами, как Dropbox и Co., является наиболее широко используемой альтернативой. Точная
Но что будет, если после продажи акций их курс начнет расти?
Но что будет, если после продажи акций их курс начнет расти? Брокер должен быть уверен, что в будущем мы можем позволить себе купить акции у биржи по более высокой цене, чем та, за которую мы их продали. Сумма продаж, которую брокер удерживает для нас, может оказаться недостаточной для такой сделки, если в это время цена акций возрастет. Таким образом, требуется, чтобы на счете всегда был доступен дебет, из которого можно будет покрыть возможную разницу в ценах при выкупе акций. Этот
Внезапно вы понимаете, что неделя была «с крючком» в канун Рождества, и у вас до сих пор нет подарков для ваших близких - даже идей для них?
Внезапно вы понимаете, что неделя была «с крючком» в канун Рождества, и у вас до сих пор нет подарков для ваших близких - даже идей для них? Расслабьтесь. Мы даем вам несколько - для реализации в ближайшем Россманне. Покажите, что это ваш номер 1
Что вы думаете об уникальности Brutaż?
Что вы думаете об уникальности Brutaż? Это о способе общения. Вы можете проявить доброту, которую каждый, вероятно, имеет в себе, вы также можете позволить себе быть странным, легкомысленным, что не является синонимом гедонизма, как это иногда пытаются изобразить. Я думаю, что на Brutaż вы можете испытывать меньше беспокойства, чем на других ночных мероприятиях в Польше, которые связаны, с одной стороны, с фактическим принуждением к питью, а с другой - с ожидаемым уровнем поверхностного
Но вы знаете, что приводит вас к почти совершенству?
Но вы знаете, что приводит вас к почти совершенству? Прислушиваться к своему телу, чувствовать себя комфортно в том, что вы носите, и уверенно стягивать все. Это так просто или так сложно. Тем не менее, дайте нам знать, если у вас есть какие-либо вопросы, оставив сообщение в разделе комментариев ниже. Рекомендуемые статьи: Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже.
Что предлагает Genius 10000?
Что предлагает Genius 10000? 6 различных режимов работы, включая режим мягкой очистки или отбеливания. Зубная щетка также оснащена функцией определения положения, что означает, что при чистке зубов не останется ни одной области. Специальный индикатор контроля давления помогает защитить десны. Кисть также имеет возможность подключения к специальному приложению в режиме реального времени, что помогает еще лучше обеспечить чистоту и здоровье всей полости рта. Литий-ионный аккумулятор после полной
Считаете ли вы, что формальный костюм может быть подходящей одеждой для свадьбы?
Считаете ли вы, что формальный костюм может быть подходящей одеждой для свадьбы?
Спортивная камера - что выбрать?
Спортивная камера - что выбрать? Спортивные камеры, доступные на рынке, представлены в различных ценовых диапазонах - вы обязательно
Что, в свою очередь, с предшественником этого телефона или Galaxy A5 (2015)?
Что, в свою очередь, с предшественником этого телефона или Galaxy A5 (2015)? Ранее были высказаны предположения, что Samsung Galaxy A5 (2015) также протестирован с Android 7.0 Nougat и может получить обновление до этой версии. Несмотря на то, что он дебютировал более двух лет назад. Один из наших читателей, Maciek, поболтал с одним из представителей корейской компании, но не из Польши, потому что эта информация нам не предоставлена. Сотрудник сказал ему, что работа над обновлением
Вы также весь год ждете лета, праздников, чтобы беззаботно провести время на свежем воздухе с хорошей книгой и кофе со льдом или вкусным лимонадом только что выжатых цитрусовых?
Вы также весь год ждете лета, праздников, чтобы беззаботно провести время на свежем воздухе с хорошей книгой и кофе со льдом или вкусным лимонадом только что выжатых цитрусовых? Для меня это рай на земле и то, чего я жду все долгие, осенне-зимние, прохладные вечера ...

Стимулируют ли ваши пути и тротуары студентов по кратчайшим путям от здания к зданию?
Насколько близко расположены автостоянки к общественным центрам кампуса и классным комнатам?
Есть ли мероприятия на свежем воздухе, которые вы можете продвигать по этим путям?
Дубовая мебель - идеально подходит для спальни?
Какой из них выбрать и на какие параметры обратить внимание?
Спортивная камера - что это?
Но что бы это практически означало для компьютерной индустрии, и почему так много чернил тратится на сравнение продуктов, которые исторически имели так мало общего?
Что такое облако?
Но что будет, если после продажи акций их курс начнет расти?
Внезапно вы понимаете, что неделя была «с крючком» в канун Рождества, и у вас до сих пор нет подарков для ваших близких - даже идей для них?

Новости

Посещения

Галлереи

Календарь

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30  

Архив