Как носить джинсы Bootcut + 12 нарядов с джинсами Bootcut

Если я когда-либо не буду в джинсах скинни, я, вероятно, в этой паре джинсов. Если вы следили за PMT, это не должно быть незнакомым для вас. Я говорю об этих детях в течение 3 лет и говорю вам, что они также могут быть ЙОГОВЫМИ БРЮКАМИ! Whaaaat? Да, если вы новичок здесь, мы вернемся к этому. Недавно многие из вас вскочили на поезд, поймав их во время NSale, и сказали, что теперь вам нужна помощь в их оформлении. У меня в архивах куча нарядов, поэтому сегодня я одеваю 12 своих нарядов в джинсах для ботинок! Я также поделюсь некоторыми советами о том, как носить джинсы bootcut вместе с несколькими другими вариантами джинсов bootcut на случай, если они вам не подойдут.

Я также поделюсь некоторыми советами о том, как носить джинсы bootcut вместе с несколькими другими вариантами джинсов bootcut на случай, если они вам не подойдут

Хорошо, почему я люблю их так сильно? Эти джинсы оооочень мягкие и эластичные , чтобы в них можно было заниматься йогой. Поверьте, я пытался убедиться, что я не преувеличиваю. Кроме того, на поясе есть эластичная полоска, создающая большую гибкость и гибкость, которая делает его еще более удобным. На нескольких снимках выше, я была на втором триместре беременности и все еще носила эти вещи. Когда я не беременна, я ношу их, зная, что могу есть все, что захочу , иметь столько еды, сколько захочу, и все еще чувствовать себя комфортно. ? Наконец, они заставляют ваши ноги выглядеть триммерами и длиной в миллион миль ! Льстит, мягкий, как черт, и позволяет вам есть все, что вы хотите, без необходимости расстегивать штаны для облегчения? Ммм, ежу понятно.

Ммм, ежу понятно

Для размеров я 5'6 ″ и обычно размер 6/8 в джинсах. Я оценил до 8 в этих.

Некоторые из вас спрашивали, почему они похожи на дно колокола , и я могу только предположить, что вы могли бы подняться еще на один размер. Выше я показываю размер 6, который на самом деле подходит удобно, так как он очень эластичный. Но это больше облегает мои бедра и бедра. Размер 8 свободнее вокруг моих бедер и коленей, и поэтому не так сильно выпрямляйся, вместо этого создай более прямую линию. Вы всегда можете заказать два размера для сравнения, а затем отправить один обратно с бесплатной обратной доставкой Nordstrom . Вы можете найти их ВОТ ,

Теперь, к сожалению, они не работают для всех. Они бывают обычными и миниатюрными ( ВОТ ) и плюс размеры ( ВОТ ), но не были достаточно длинными для более высоких женщин . Читатель сказал мне, что она нашла пару из Abercrombie с лучшей длиной, которые были мягкими и удобными, сохраняли свою форму и были короткие / reg / высокий. Проверьте это ВОТ ! Ниже представлены и другие варианты загрузочного жанра!

Наконец, некоторые люди сказали мне, что их изношены на внутренней поверхности бедер. Я владею своей в течение 3 лет, и они все еще хороши как новые, но достаточно людей сказали это, что я думал, что упомяну это. Многие, кто сказал это, говорят, что они все еще любят джинсы настолько, что просто обменяли их на новые, что вполне возможно благодаря щедрой политике возврата Nordstrom!

Опять же, больше вариантов джинсовой загрузки ниже. Я не могу говорить лично, мягкие они или эластичные, но у них у всех есть отличные отзывы, которые вы можете просмотреть для получения дополнительной информации. Но, прежде всего, советы по ношению джинсов bootcut!

Почти так же, как я ношу джинсы скинни. Я ношу джинсы скинни со всем, редко волнуюсь о правилах, таких как держать их в форме сверху + свободнее снизу или наоборот. Вероятно, это зависит от вашей фигуры, но в коллаже с 12 нарядами вы заметите, что верхние половины моих нарядов имеют разную степень приспособленности к струйке.

Почти всегда с каблуком . Выше я сказал «почти», как джинсы скинни, с ОДНОЙ основной разницей в том, что я всегда ношу каблук с джинсами в форме ботинка. Это связано не столько с тем, что мне лень их подшивать, сколько с созданием джинсов для ботинок. Ботинки предназначены для того, чтобы немного выпячиваться (в отличие от джинсов с прямыми ногами), и пропорционально длине бедра до колена по сравнению с коленом до подола я предпочитаю, чтобы колокольчик имел полную длину, чтобы он выглядел правильно , чем хемминг Конечно, всегда есть исключения, например, если ты выше, или если твои джинсы не подходят так сильно, или ты можешь получить пропорцию бедра к колену, равную колену к подолу, иди на плоские! Просто убедитесь, что вы делаете третий совет ниже для лучших результатов! (Если вы не хотите носить каблук, но не хотите носить джинсы скинни, сделайте прямую стрижку ног вместо ботинка.)

Покажите носок, будь то открытая или закрытая обувь. Я предпочитаю это, так как это выглядит более отполированным и закрепленным, чтобы видеть ваши ноги, а не проглатывать их. Стейси и Клинтон сказали бы, что это также удлиняет линию ног. (Я скучаю по тем парням!) Я обычно выбираю клинья, туфли с острыми носками или сапоги с миндальным или острым носом. В идеале у меня должны быть пинетки с более острым носком, но я недостаточно одеваю этот стиль, чтобы носить обувь, в первую очередь, для джинсов в сапогах, поэтому я обхожусь в основном с туфлями на танкетке или острыми носками.

Хотя я ношу их почти так же, как ношу джинсы скинни, есть несколько стилистических причин, по которым я бы предпочел джинсы-буткаты вместо скинни. Вот несколько из них!

1. Boho Vibes
Я люблю делать наряды в стиле тэд бохо с джинсами, как в нарядах 2, 7 и 8 выше. Я обычно соединяю их с топом с цветочным принтом, дольками и сумкой с вырезом. Хотя я считаю, что джинсы скинни легче всего носить, так как мне не нужно надевать каблуки с ними, джинсы «bootcut» - это освежающее отклонение, которое также немного смешивает ваш стиль.

Магазин для взгляда:
Вверху: Нордстрем ( точный - носить размер S)
Джинсы: остроумие и мудрость ( точный размер одежды 8)
Сумка: Нордстрем ( точный ) ( аналогичный )
Обувь: Нордстрем ( точный размер одежды 8.5) ( аналогичный )
Ожерелье: с / о дорогая Мушка ( точный )
Серьги: с / о никель и замша ( точный –Размер М)

2. Чистый и классический
Сочетание джинсов с узкой блузкой и классической блузы позволит создать классический образ. Наряды 1, 4 и 6 выше случайные, но чистые и сложенные, и их очень просто сделать!

Магазин для взгляда:
Вверху: Нордстрем ( точный - носить размер M)
Кардиган: Нордстрем ( точный - носить размер XS)
Джинсы: остроумие и мудрость ( точный размер одежды 8)
Сумка: Нордстрем ( аналогичный ) ( аналогичный )
Обувь: Старый флот ( аналогичный ) ( аналогичный )
Ожерелье: с / о дорогая Мушка ( точный )
Серьги: с / о никель и замша ( точный –Размер М)

3. Случайный, но профессиональный
Мне также нравятся джинсы в стиле буткат с пиджаком для более элегантного повседневного образа. Я носил подобные наряды на встречах, где хотел выглядеть профессионально, но переодеваться в повседневную одежду было бы излишним.

Магазин для взгляда:
Вверху: Нордстрем ( точный - носить размер M)
Блейзер: Нордстрем ( точный - размер одежды XS)
Джинсы: остроумие и мудрость ( точный размер одежды 8)
Обувь: Единственное общество ( аналогичный , аналогичный )
Сумка: Нордстрем ( точный , аналогичный)
Ожерелье: с / о дорогая Мушка ( точный )
Серьги: с / о никель и замша ( точный –Размер М)

Это мои три любимые формулы одежды для того, чтобы придать форму джинсам. Помните, что в верхней части этого поста есть коллаж из 12 нарядов с бутс-джинсами! И когда я буду публиковать больше в будущем, вы сможете найти их все ВОТ ,

Теперь, когда вы получили представление о том, как носить джинсы bootcut, вот еще несколько вариантов! Они имеют разные ценовые категории, включают обычные, миниатюрные, высокие и большие размеры, и большинство из них имеют хорошие отзывы. Делайте покупки через виджет ниже!

Если вы находитесь в Bloglovin 'и не видите виджет, нажмите ВОТ ,

Присоединиться PMT Emails для последних сообщений в блоге, советов по стилю, вдохновения одежды, новых выпусков, специальных уведомлений о распродажах, эксклюзивных подарков и закулисных взглядов!

Похожие

Как обставить винтажную спальню?
А как насчет спальни в очаровательном, девичьем варианте? Стилизованный каркас кровати, расписанный нежными розами, гармонично сочетается с другими аксессуарами этого оттенка. Подобный металлический стул, а главное - розовый поднос с цветами в вазе - создает идеальную композицию с лейтмотивом. Много естественности и уюта обеспечивают деревянные панели белого цвета. Все это кажется мне чрезвычайно романтичным и невинным. Если вы ищете способ незаметно ввести винтаж в свою спальню, стоит
Как сделать Hard Reset моего телефона - ZTE Star 2 - HardReset.info
... как выполнить аппаратный сброс с помощью аппаратных клавиш и настроек Android 4.4 KitKat. В результате ваша ZTE Star 2 будет новой, а ядро ​​Qualcomm Snapdragon 801 MSM8974AB будет работать быстрее. Начните с выключения телефона, удерживая кнопку питания на короткое время.
Способов носить базовый стиль футболки для женщин
Основные футболки - это основной классический гардероб. Любите их или ненавидите их, эти футболки - самый простой способ получить уличную игру в стиле флик. С появлением спортивного образа, являющегося заявлением стиля и управляющего уличным стилем, эти футболки помогут вам создать бесконечные модные образы. Даже влиятельные лица со всего мира бросают свои сложные топы для простых футболок. Думаете о том, что надеть, когда дело доходит до футболок? Ну, есть разные типы тройников, которые
Huawei Mate 10 Pro имеет, как и для нынешнего флагмана, очень много полезных функций и датчиков на борту. ...
Huawei Mate 10 Pro имеет, как и для нынешнего флагмана, очень много полезных функций и датчиков на борту. Шагомер немного раздражает и заводской, он открывается на экране блокировки. В этом небольшом руководстве мы покажем, как отключить шагомер на экране блокировки Huawei Mate 10 Pro. Отображение шагомера на экране блокировки для некоторых немного непонятно, потому что многие ищут в приложении здоровья или в других местах. Несмотря
Что такое маржинальный счет и почему его стоит использовать?
... счет пользуется большой популярностью у американских брокеров"> Маржинальный счет пользуется большой популярностью у американских брокеров. Опция маржи на счете означает, что брокер предоставил нам ссуду, в два раза превышающую сумму денег и ценных бумаг, которыми мы владеем. Мы можем свободно использовать эти средства, например, покупая дополнительные акции, которые мы не могли бы себе позволить. Другими словами, маржинальный счет - это комбинация
Как разблокировать ваш мобильный телефон (чтобы вы могли принести его новому оператору)
Большинство мобильных телефонов, продаваемых в Северной Америке, особенно по контракту, «привязаны» к конкретному оператору сотовой связи. Вы можете использовать их только в сети этого оператора, поэтому вы не можете
Облачные решения для компаний: сравнение облачных провайдеров
... как мы его знаем сегодня. Сегодня «сохранить что-то в облаке» означает сохранить его на внешнем сервере в сети. Облачный сервис - это не более чем интернет-сервис, который можно использовать для хранения данных. Следует различать «публичное облако» и «частное облако», причем «публичное облако» с такими провайдерами, как Dropbox и Co., является наиболее широко используемой альтернативой. Точная разница будет объяснена позже. Самое большое преимущество облака - так много ожидаемого - это то,
Идеи одежды для коротких девушек - как одеваться, если вы миниатюрная или короткая женщина
... нарядов, которые слишком квадратные и квадратной формы; это не подходит вашему типу телосложения. Если вы выбираете полоски, выбирайте вертикальные, особенно для цельных платьев, брюк и т. Д. Топы могут быть горизонтальными. Носите каблуки или какую-нибудь обувь на высоком каблуке - самый очевидный способ выглядеть выше. Аксессуары и ремни - всегда делайте их стройными и стройными, а не широкими и громоздкими. Идеи Экипировки Для Коротких Девочек
Изучите Астрологию - Звезды как Вы Астрология Онлайн
Начни свое путешествие с нами сегодня! СЛЕДУЮЩИЙ КУРС НАЧИНАЕТСЯ АВГУСТА 2019 Задумывались ли вы о своей жизни, своей цели и о том, как лучше понять свое путешествие? Тогда пришло время записаться на курс «Откройте для себя астрологию» для таких звезд, как вы.
Офис научных исследований - Университет SWPS
... с научных исследований Создание сайта займет пару часов с такими услугами, как Wix , Bluehost и Shopify , Как только вы закончите выбор шаблон сайта , вам понадобится
Окна ПВХ от AdamS H.Pędzich
AdamS H. Pędzich, используя субсидии ЕС, стремится оптимизировать производственные процессы и постоянно ищет инновационные решения, чтобы выделить свое предложение и получить определенное преимущество в условиях высокой конкуренции. МЫ РЕАЛИЗУЕМ СЛЕДУЮЩИЕ ПРОЕКТЫ, КОФИНАНСИРОВАННЫЕ ИЗ ФОНДОВ ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА Повышение конкурентоспособности компании AdamS Х. Пенджичом за счет внедрения процессных инноваций в производство и контроля качества готовой продукции

Комментарии

Помнишь, как ты был маленьким и мечтал стать принцессой, носить причудливые прически и рисовать?
Помнишь, как ты был маленьким и мечтал стать принцессой, носить причудливые прически и рисовать? J Мы все сделали это, поэтому вы, наверное, уже догадались, что вызовет улыбку на лице девушки J Независимая композиция из «розового набора красоток» подарит вам веселье, по крайней мере, сопоставимое с получателем - мы проверили!
А как насчет спальни в очаровательном, девичьем варианте?
А как насчет спальни в очаровательном, девичьем варианте? Стилизованный каркас кровати, расписанный нежными розами, гармонично сочетается с другими аксессуарами этого оттенка. Подобный металлический стул, а главное - розовый поднос с цветами в вазе - создает идеальную композицию с лейтмотивом. Много естественности и уюта обеспечивают деревянные панели белого цвета. Все это кажется мне чрезвычайно романтичным и невинным. Если вы ищете способ незаметно ввести винтаж в свою спальню, стоит выбрать
Говоря о сексе: как вы думаете, почему диджеев больше, чем диджеев?
Говоря о сексе: как вы думаете, почему диджеев больше, чем диджеев? Я не диджей, поэтому не знаю, как на это ответить. Возможно, это явление связано с тем, что взросление маленького мальчика культурно обусловлено необходимостью собирать вещи. Сначала несколько блоков, машин, а потом музыка. Ребята тоже лень, я так думаю. Однако образ диджея неизбежно ассоциируется с изображением человека, вечно сидящего на диване, смотрящего телевизор, сжигающего изгибы, иногда покупающего записи.
Как все это работает на практике?
Как все это работает на практике? Вскоре они смогут сами убедиться - смартфон будет официально доступен в Польше по довольно хорошей цене в следующем месяце. Объективно говоря, 2199 злотых за устройство верхней полки - это очень привлекательное предложение.
Как это возможно?
Как это возможно? Это работает так, что вы можете сканировать все элементы в вашей корзине, используя приложение для сканирования штрих-кодов, а затем вы можете оплатить прямо через приложение в магазине, когда вы закончите делать покупки и сканировать, и вам не нужно будет проходить проверку линия на всех. Вы просто покажете свою цифровую квитанцию ​​в приложении контролеру у двери, когда выходите из магазина, и все готово. Это делает его очень приятным в эти занятые выходные
Как вы можете получить это?
Как вы можете получить это? Чтобы начать играть, мы начнем с 4K Blu-ray Гадкий я , Картина вспыхивает яркими красками, когда чистое голубое небо сталкивается с желтым песком, поцелованным солнцем, на открывающейся сцене в Египте. По мере продвижения внутри крепости Вектора вы получаете потрясающий уровень четкости и детализации. Яркие яркие белые стены и жгучий
Как вы поощряете своих учеников подниматься по лестнице вместо лифта или ходить в класс из общежития вместо вождения?
Как вы можете получить это? Чтобы начать играть, мы начнем с 4K Blu-ray Гадкий я , Картина вспыхивает яркими красками, когда чистое голубое небо сталкивается с желтым песком, поцелованным солнцем, на открывающейся сцене в Египте. По мере продвижения внутри крепости Вектора вы получаете потрясающий уровень четкости и детализации. Яркие яркие белые стены и жгучий
Вы никогда не ошибетесь с рваными джинсами и футболкой, помните?
Вы никогда не ошибетесь с рваными джинсами и футболкой, помните? ;)

Whaaaat?
Хорошо, почему я люблю их так сильно?
Льстит, мягкий, как черт, и позволяет вам есть все, что вы хотите, без необходимости расстегивать штаны для облегчения?
А как насчет спальни в очаровательном, девичьем варианте?
Думаете о том, что надеть, когда дело доходит до футболок?
СЛЕДУЮЩИЙ КУРС НАЧИНАЕТСЯ АВГУСТА 2019 Задумывались ли вы о своей жизни, своей цели и о том, как лучше понять свое путешествие?
Помнишь, как ты был маленьким и мечтал стать принцессой, носить причудливые прически и рисовать?
А как насчет спальни в очаровательном, девичьем варианте?
А как насчет спальни в очаровательном, девичьем варианте?
Говоря о сексе: как вы думаете, почему диджеев больше, чем диджеев?

Новости

Посещения

Галлереи

Календарь

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30  

Архив