Poczta Polska представляет заказные письма, отправленные через Интернет

Несмотря на то, что электронные письма играют огромную роль в нашей жизни, физические списки не оставят нас надолго Несмотря на то, что электронные письма играют огромную роль в нашей жизни, физические списки не оставят нас надолго. Проблема обычной почты - это, конечно, необходимость подготовить соответствующее письмо, поездку в ближайшее почтовое отделение и очередь - все эти действия отнимают у нас драгоценное время, которое у нас как будто все меньше и меньше. К счастью, Poczta Polska старается все больше и больше идти в ногу со временем и представила платформе Envelo возможность отправлять заказные письма, не выходя из дома. Все, что вам нужно сделать, - это иметь учетную запись на платформе, упомянутой выше, заполнить соответствующую форму, и сама Poczta Polska сама будет заниматься печатью и упаковкой письма в конверт.

Конечно, нет ничего бесплатного, и отправка такого письма обойдется нам в 4,23 злотых нетто. Следует отметить, что в эту сумму также входит цена почтовой марки. Мы можем отправить содержание письма в виде PDF-документа или использовать встроенный редактор, который находится на платформе Envelo.pl.

Если пользователь решает отправить письмо с подтверждением получения, то такое подтверждение может получить файл PDF, и эта услуга предоставляется клиентам бесплатно. Некоторые люди могут уже иметь красную лампу для конфиденциальности в настоящее время - печать и упаковка писем по почте могут заставить человека прочитать содержимое, отправленное письмом. Мы решили спросить, как выглядит проблема конфиденциальности с этим типом услуг, и мы получили следующий ответ:

«Переписка, отправленная из Envelo, распечатывается и автоматически заполняется, как и в случае массовой переписки, например, счетов-фактур или банковских выписок, поэтому нет риска, что конфиденциальность переписки будет нарушена». Кроме того, данные отправляются в центр печати с использованием зашифрованных потоков данных, поэтому они защищены с момента загрузки контента на платформу, пока получатель не откроет конверт ».

Кроме того, пользователи могут создать так называемую доверенную учетную запись, что делает нашу онлайн-идентификацию на этой платформе более надежной, и в то же время мы получаем возможность отправлять электронные письма. Однако следует помнить, что после регистрации такой учетной записи мы должны сообщить об этом в почтовую ветку, чтобы подтвердить вашу личность. Заинтересованы ли вы в этом типе услуг и собираетесь использовать его в будущем, или вы предпочитаете стандартным способом дойти до ближайшего отделения почтовой связи? Ждем ваших комментариев.

Источник: Envelo

Похожие

Nokia Lumia 930 в тесте: дизайн и технологии идут рука об руку
Хотя Snapdragon 800 не является последним процессором от Qualcomm, четыре ядра в Lumia 930 работают очень хорошо. Ничего не дергается, и большинство приложений открываются быстро. Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 2,2 ГГц имеет 2 ГБ оперативной памяти. Этого достаточно для плавного многозадачного и утомительного применения. С этой моделью в нижней половине корпуса может наблюдаться нагрев. Nokia Lumia 930 не имеет слота для карт памяти microSD, поэтому пользователи полагаются
Идеи одежды для коротких девушек - как одеваться, если вы миниатюрная или короткая женщина
Как одеваться, если вы маленькая или маленькая женщина Пратима Ати Красивые вещи часто бывают в маленьких упаковках. Однако, честно говоря, короткие женщины часто
Заинтересованы ли вы в этом типе услуг и собираетесь использовать его в будущем, или вы предпочитаете стандартным способом дойти до ближайшего отделения почтовой связи?

Новости

Посещения

Галлереи

Календарь

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30  

Архив