Поверхность стены, которая излучает свет и поглощает шум

Philips и Kvadrat объединяют усилия для интеграции светодиодных дисплеев, которые решают проблему «акустического смога», которая часто встречается в офисах, отелях и залах аэропортов.

Philips и Kvadrat объединяют усилия для интеграции светодиодных дисплеев, которые решают проблему «акустического смога», которая часто встречается в офисах, отелях и залах аэропортов

Леон ван де Пас мыслит масштабно. И быстро. В 2010 году, в течение его первой недели работы генеральным директором Philips Lighting На предприятии Large Luminous Surfaces он приступил к оценке подразделения Lumalive, которое разрабатывало носимые устройства со встроенной светодиодной подсветкой. В течение нескольких дней ван де Пас решил, что Lumalive недостаточно сфокусирован на основном бизнесе компании - освещении.

Он начал исследовать, как Philips может использовать свой опыт в области светодиодов и текстиля другими способами. Ему потребовалась одна неделя, чтобы найти решение. Ван де Пас обнаружил, что Kvadrat Soft Cells ищет партнера для интеграции светодиодов в акустические настенные и потолочные панели. «Сочетание текстиля, акустики и освещения дало ему представление о широком спектре новых возможностей», - говорит Каролин Лукач, менеджер по маркетинговым коммуникациям подразделения. «На его третьей неделе мы создали первый прототип того, что должно было стать текстильной панелью Luminous».

Звукопоглощающие панели Kvadrat уменьшают «акустический смог» в офисах, отелях и залах аэропортов. Интегрируя в панели разноцветные светодиодные полосы, две компании повышают ставку, создавая мягкую, сияющую атмосферу. Кроме того, клиенты могут загружать и передавать потоковое видео через встроенный драйвер. Luminous будет доступен на всей территории США в мае этого года.

СОСТАВ
Панели доступны в нестандартных и стандартных размерах, а также в различных тканях. Светодиодная лента с прикрепленным чипом установлена ​​на акустической пене.

СВОЙСТВА
Запатентованная алюминиевая рама поддерживает постоянное натяжение, сохраняя натяжение ткани. Подключенный драйвер позволяет потоковое видео.

ПРИЛОЖЕНИЯ
Панели могут быть установлены как часть оригинального дизайна или как решение для последующей подгонки. Для подключения требуется только блок питания и интернет-кабель.

Похожие

Кто такая Джой Мангано, которая вдохновила фильм «Радость»
... итальянских кинотеатрах вышел фильм « Радость» , фильм Дэвида О. Рассела с Дженнифер Лоуренс в главной роли. Фильм вдохновлен реальной историей о Джой Мангано, женщине, которая изобрела чудо-швабру - инновационную швабру - и сумела стать успешным предпринимателем. В фильме также участвуют Роберт Де Ниро и Брэдли Купер, которые уже снялись вместе с Лоуренсом в двух фильмах Рассела: « Американская хастла» - «Внешний вид и обман» - «Серебряная подкладка» .
Акустические панели против басовых ловушек
Какая разница? Если вы ищете звукопоглощение, скорее всего, вы часто встречали термины «Акустические панели» и «Басовые ловушки». Разница между ними не сразу очевидна. В конце концов, наши Bass Traps - это не более чем толстая акустическая панель. Основное различие между
Тест светодиодного освещения E27 2017 и бестселлер 2018 года »Sir Apfelot
... светодиодные лампы E27 популярны и используются в теплых белых, холодных белых цветах или с изменением цвета для экономии энергии для освещения. Потому что светодиоды эффективно заменяют обычные вольфрамовые лампы и более экологичны, чем рекламируемые в среднесрочной перспективе «энергосберегающие лампы». Здесь я собрал лучшие светодиодные лампы E27 с винтовым основанием согласно тестовому журналу Stiftung Warentest и текущему бестселлеру Amazon с хорошими отзывами клиентов.
Обзоры испытаний ламп дневного света ▷ ЛУЧШЕЕ Сравнение 2019
0 Светотерапию можно использовать где угодно Обзоры испытаний ламп дневного света 2019 ▷ Сравнение ламп дневного света для светотерапии ✅ Эффект ✅ Отзывы покупателей ✅ Советы * Купить дешево * Солнце не только обеспечивает свет и энергию, но и заботится о здоровье человека. Насколько важен солнечный

Новости

Посещения

Галлереи

Календарь

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30  

Архив