LG OLED65C8PLA 4K OLED ТВ обзор

  1. строить
  2. Характеристики
  3. Картина
  4. звук
  5. решение суда

Обзор последнего телевизора LG C8 OLED может пойти одним из двух способов. Это либо прямое объяснение того, как 65-дюймовая версия создает ту же мерцающую картинку, что и ее 55-дюймовый брат. Дайте ему пять звезд, настройте оригинальный обзор и проделанную работу.

Или это может быть неловкий разговор о том, что LG OLED65C8PLA не вполне оправдывает обещание меньшей модели. Как качество изображения (и звука) все еще должно быть лучше, чтобы оправдать здоровенный ценник в 2800 фунтов стерлингов.

Если вы уже заметили звездный рейтинг, вы узнаете, что мы выбрали первый вариант. Но вместо того, чтобы закончить обзор здесь, мы действительно должны взять параграф или десять, чтобы передать блеск этого OLED телевидение ,

БОЛЬШЕ: Лучшие телевизоры LG 2018 года - HD, 4K и OLED

строить

строить

То, как LG позиционирует свои OLED-телевизоры, означает, что характеристики и характеристики практически одинаковы для разных моделей и размеров экрана, а ключевыми переменными являются конфигурация колонок и дизайн подставки.

Единственное, что стоит отметить в 2018 году, это начальный уровень B8 В линейке используется процессор Alpha 7 более старого поколения с более низкими характеристиками по сравнению с Alpha 9, найденным в других местах, в том числе внутри OLED65C8PLA.

Помимо эффектного телевизора W8 с тонкими пластинами, линия C8, вероятно, самая привлекательная из всех. Настольная подставка выглядит элегантно с серо-металлической отделкой, изящно спускающейся из-под панели OLED и растягивающейся по всей ширине телевизора. Внутри него расположен широкий утопленный и ребристый канал, который помогает направить звук от динамиков, направленных вниз, к слушателю.

Разъемы динамиков и телевизоров (четыре HDMI, три USB, антенна, спутниковая антенна, оптический кабель и наушники) находятся в широком корпусе, занимающем около четверти задней панели телевизора.

БОЛЬШЕ: OLED против QLED - какая из лучших телевизионных технологий?

Характеристики

Характеристики

Процессор Alpha 9 привносит в C8 ряд улучшений изображения, в том числе систему шумоподавления, состоящую из четырех частей, частотную резкость изображения, объектную контрастность и адаптивное цветовое отображение.

Телевизор также может применять динамические метаданные к форматам HDR, которые содержат только статические метаданные. LG называет эти HDR10 Pro и HLG Pro. Контент с высокой частотой кадров (HFR) также поддерживается, но мы не находимся в том месте, где контент фильмов HFR легко доступен, поэтому он действительно актуален только для геймеров.

C8 поставляется со встроенным спутниковым тюнером и тюнером Freeview, последний поддерживает функции догоняющего и по требованию Freeview Play , Здесь такие услуги, как BBC iPlaye r, ITV Player и Demand 5 можно найти под одной крышей.

Процесс установки массово не развивался с тех пор, как WebOS впервые появился на телевизоре LG, но это неплохо. Это по-прежнему веселый и простой способ запустить новый телевизор.

Контроль над собственным программным обеспечением позволил LG со временем усовершенствовать WebOS, улучшая его интуитивность. Это все еще одна из наиболее привлекательных телевизионных операционных систем, с которыми мы сталкивались.

Настраиваемые вкладки, расположенные в нижней части экрана, работают хорошо и дают вам быстрый доступ к популярным приложениям, таким как Netflix а также Амазонка со всем содержимым 4K HDR, которое они приносят.

Новинкой для 2018 года является искусственный интеллект LG ThinQ AI, который претендует на то, чтобы сделать ваш телевизор умнее с помощью усовершенствованного голосового управления. Беседа с вашим телевизором может показаться немного уловкой, но здесь он кажется немного более утонченным и полезным с возможностью переключения между различными режимами изображения и телевизионными каналами, что является частью апелляции. Мы сомневаемся, что вы будете использовать это много, но это шаг в правильном направлении.

Конечно, весь просмотр меню управляется с помощью надежного пульта LG Magic Remote и экранной указки. Со временем это стало более плавным и интуитивно понятным инструментом, но наличие D-Pad означает, что вы не обязаны вести себя как волшебник в процессе обучения.

БОЛЬШЕ: Как настроить телевизор и получить лучшую картинку

Картина

Картина

Из коробки изображение OLED65C8 не за миллион миль от хорошего, но есть место для небольшого улучшения.

Мы начнем с выключения большей части режимов обработки изображений телевизоров и повторного их введения, чтобы посмотреть, как они влияют на изображение. Мы остановимся на Cinema Home для HDR контент и стандарт для всего остального (помните, вам нужно будет назначить настройки изображения для каждого подключенного устройства-источника, включая Dolby Vision контент транслировался из Netflix).

Одной из функций, которую мы бы включили для контента 4K, является LG Dynamic Tone Mapping. Это добавляет динамические метаданные к статическим метаданным и, кажется, выживает еще больше градации и четкости из изображения HDR без каких-либо нежелательных побочных эффектов.

БОЛЬШЕ: HDR TV - Что это? Как вы можете получить это?

Чтобы начать играть, мы начнем с 4K Blu-ray Гадкий я , Картина вспыхивает яркими красками, когда чистое голубое небо сталкивается с желтым песком, поцелованным солнцем, на открывающейся сцене в Египте.

По мере продвижения внутри крепости Вектора вы получаете потрясающий уровень четкости и детализации. Яркие яркие белые стены и жгучий оранжевый оттенок спортивного костюма Vector оказывают влияние, но телевизору не удается сжечь сетчатку.

Маленькие детали, такие как джинсовая текстура на комбинезоне Миньонов и серебряная молния на пиджаке Грю, великолепно выполнены без мягких краев.

БОЛЬШЕ: 4K Ultra HD Blu-ray - все диски в продаже и в ближайшее время

Переключиться на Последний джедай на 4K Blu-ray и LG показывают, что он одинаково дома с более темными, более тестовыми моментами. Как и следовало ожидать от панели OLED, галактика выглядит соответственно черной и чернильной, так как Сопротивление эвакуирует D'Qar во время первой главы.

Углы обзора отличные, с небольшой потерей яркости или контраста, даже если вы были изгнаны на дальнюю сторону вашего L-образного дивана.

Пока По пробивается сквозь пушки Дредноута, LG выделяет сенсационный уровень детализации и четкости на нижней части огромного корабля. С помощью турелей и Tie Fighters, взрывающихся повсюду, LG отлично улавливает свирепость в пламени и резню космического мусора.

БОЛЬШЕ: Что Привет-Fi? архив обзоров 4K Ultra HD Blu-ray

Обработка движения - не самая сильная сторона LG, но C8 все еще держит достаточно твердый контроль над действием. Несмотря на то, что TruMotion улучшился за эти годы, мы бы предложили использовать опцию ручного управления - на самых низких настройках C8 хорошо отслеживает Tie Fighters, когда они пронзают небо и атакуют пилотов Rebellion.

Легко забыть, сколько работы 4K-телевизору нужно сделать, чтобы увеличить стандартное изображение Blu-ray или HDTV, и LG следует похвалить за его усилия.

Когда сталкиваются с Blu-Ray 1080p Фантастические звери и где их найти стабильность и проницательность заслуживают похвалы. Когда Скамандер направляется в банк в погоне за своим сбежавшим нифлером, тон его кожи выглядит хорошо оцененным, в то время как синий цвет его пиджака выглядит красочным и естественным, приятно контрастируя с серыми, черными и коричневыми цветами, которые носят окружающие его люди.

Когда одержимый мраком Креденс сеет хаос по ночному небу Нью-Йорка, способность LG доставлять четкие чёрные и выкапывать детали из теней помогает получить законченную и наблюдаемую картину.

звук

звук

Качество звука на телевидении с годами едва ли стало стремительным, но приятно видеть, что C8 предлагает несколько функций, призванных повысить его.

Первым из них является One Touch Sound Tuning. Используя микрофон на пульте Magic Remote и несколько различных тестовых сигналов, воспроизводимых с телевизора, C8 изменит свой звуковой баланс в соответствии с условиями в вашей комнате.

Мы видим, что по сравнению со стандартным звуком телевизора он дает небольшое всестороннее усиление - небольшой, но заметный укол солидности, который помогает усилить звук. Диалог ясен и выразителен, и телевидение делает честную работу, пытаясь добавить вес и содержание к более взрывоопасным сценам.

БОЛЬШЕ: Лучшие предложения по звуковой панели и звуковой базе

Мы не большие поклонники второй аудио функции LG, Adaptive Sound Control. Этот режим обработки предположительно оптимизирует звук в зависимости от типа просматриваемого контента, хотя мы обнаружили, что он имеет тенденцию нарушать общий баланс.

Некоторые частоты кажутся выдвинутыми или сдерживаемыми за счет других, и все звучит не в своей тарелке. Излишне говорить, что мы рекомендуем отключить его.

Как и остальные OLED-телевизоры LG 2018 года, C8 поддерживает Dolby Atmos звук при подаче с совместимого 4K Blu-ray.

Когда он включен, он звучит скомпоновано и контролируется с достаточным количеством деталей, отправленных в вашем общем направлении, но если вы ожидаете, что эффект взлетит над головой и вокруг дивана, вы будете разочарованы.

БОЛЬШЕ: Как улучшить звук вашего телевизора

решение суда

Вы не могли действительно попросить больше от LG OLED65C8PLA. Это делает все, что делает 55-дюймовая модель, но в большем пакете.

Мы не сомневаемся, что 65-дюймовые OLED от конкурирующих брендов будут дышать по шею, не говоря уже о Samsung QLED или двух, но не будет много телевизоров премиум-класса 2018 года, которые могли бы соответствовать этому уровню производительности при таком размере и для такого рода. денег.

Мы начинаем звучать как битая запись, но это еще один LG OLED, который ставит все отметки.

Смотреть все наши Обзоры LG

Похожие

Обзор игрового монитора Viotek NB24C: изогнутые игры по доступной цене
Мы рассмотрели множество различных мониторов здесь, в MMORPG, и часто они стоят на дорогом конце спектра. Но как насчет геймера, у которого нет 500 долларов, чтобы потратить только на один дисплей? Это то, что мы исследуем сегодня с Viotek NB24C . Он имеет 24 дюйма, изогнутый формат 1080p и обеспечивает частоту обновления 75 Гц с помощью Freesync.
Обзор Nokia Lumia 735: бюджетный Windows Phone с удобными изгибами
У Nokia есть целый ряд собственных программ, доступных в магазине, которые бесплатны и действительно полезны. Здесь Drive, например, обеспечивает пошаговую спутниковую навигацию GPS, а Here Transit показывает время отправления местного общественного транспорта в режиме реального времени. Телефон оснащен четырехъядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц, что достаточно для адекватной работы. Windows Phone 8.1 не нуждается в большом количестве сока, чтобы работать гладко, поэтому
Обзор BlackBerry Leap: этот скачок не дотягивает
Батарея Leap емкостью 2800 мАч не является съемной и рассчитана на 17 часов в режиме разговора и 9,5 часов на воспроизведение видео. Blackberry утверждает, что "активные пользователи" будут видеть до 25 часов автономной работы в прыжке. Это громкое утверждение, но в BlackBerry OS 10 встроено несколько функций управления батареями, которые предназначены для извлечения каждой последней капли сока из батареи. Квадрант 3DMark Ice Storm Unlimited BlackBerry Leap 3 495 4 926 Huawei SnapTo 9
Sony Ericsson Xperia Arc S Обзор ценовой спецификации
Sony Ericsson Xperia Arc S является продолжением Sony Ericsson Xperia Arc. Этот смартфон работает на ОС Android Gingerbread (версия 2.3). Этот новый Android-смартфон имеет одноядерный процессор 1,4 ГГц и 512 МБ оперативной памяти. Arc S поставляется с 4,2-дюймовым TFT-емкостным сенсорным экраном с разрешением экрана FWVGA, 854 x 480 пикселей. Sony Ericsson Arc S имеет 8,1-мегапиксельную заднюю камеру с автофокусом и светодиодной вспышкой. Другие функции задней камеры: видеозвонки,
От измерений к стандартизированным многодоменным компактным моделям светодиодов (LED)
В соавторстве с: Женевьев Мартин *, Андрас Поппе, Сангье Лунгтен, Вели Хейккинен, Джоан Ю, Марта Ренц, Робин Борнофф * Корреспондент Автор Вступление Развитие светодиодных технологий меняет экосистему индустрии освещения. Delphi4LED [1] - это консорциум Европейского Союза, который реагирует на эти изменения, предоставляя индустрии светодиодного освещения в ЕС набор инструментов и стандартов, позволяющих разрабатывать и производить более надежные, экономичные
Обзор Samsung Gear S2
... OLED. Он меньше, чем некоторые умные часы, и установлен в часы, поэтому выглядит не так современно, как Мото 360 2 , Но это только увеличивает его ретро / классический шарм. При разрешении 360 x 360 пикселей экран Gear S2 имеет впечатляющую плотность пикселей 302 ppi, что означает, что вы можете выбрать очень маленький шрифт и видеть больше сообщений или уведомлений на одном экране при их прокрутке.
Облачные решения для компаний: сравнение облачных провайдеров
... решение о том, является ли немецкий или американский провайдер, больше зависит от чувства. Облако для компаний - преимущества и недостатки Как упоминалось ранее, 54% из более чем 400 опрошенных компаний уже используют облачные решения. В 2011 году оно составляло всего 28% - поэтому облако также становится все более популярным среди компаний.
Как вы можете получить это?
Но как насчет геймера, у которого нет 500 долларов, чтобы потратить только на один дисплей?

Новости

Посещения

Галлереи

Календарь

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30  

Архив