Обзор Nokia Lumia 735: бюджетный Windows Phone с удобными изгибами

  1. камера
  2. Срок службы батареи
  3. Заключение

У Nokia есть целый ряд собственных программ, доступных в магазине, которые бесплатны и действительно полезны. Здесь Drive, например, обеспечивает пошаговую спутниковую навигацию GPS, а Here Transit показывает время отправления местного общественного транспорта в режиме реального времени.

Телефон оснащен четырехъядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц, что достаточно для адекватной работы. Windows Phone 8.1 не нуждается в большом количестве сока, чтобы работать гладко, поэтому навигация очень быстрая. Тем не менее, он не обладает достаточной мощностью, поскольку глянцевый гонщик Asphalt 8 играл с низкой частотой кадров, что привело к довольно не впечатляющему игровому процессу. Для повседневных задач достаточно энергии, но это не телефон для игр или обработки видео.

камера

Задняя часть телефона оснащена 6,7-мегапиксельной камерой, а на передней - 5-мегапиксельной. 735, очевидно, нацелен на любителей селфи с широкоугольным объективом 24 мм, который позволит вам втиснуть больше друзей в кадр. Я взял обе камеры для вращения.

Я взял обе камеры для вращения

Тест камеры Nokia Lumia 735 (нажмите, чтобы увидеть в полный размер) Эндрю Хойл / CNET

Задняя камера не очень впечатляет. В этом первом осеннем снимке камера фиксирует много деталей для снимка в Facebook, но на полном экране явно не хватает деталей в некоторых других деревьях. Цвета также довольно холодные, что говорит о том, что автоматический баланс белого не очень хорошо подходит для чтения сцены.

Тест камеры Nokia Lumia 735 (нажмите, чтобы увидеть в полный размер) Эндрю Хойл / CNET

При близком расположении этих листьев камера достигла четкой фокусировки, и, опять же, датчик обладает достаточным качеством, чтобы выделить детали вен на листьях.

Тест камеры Nokia Lumia 735 (нажмите, чтобы увидеть в полный размер) Эндрю Хойл / CNET

На этом снимке парка хорошо видны тенистые участки, но яркое небо было переэкспонировано. Опять же, баланс белого скорее ошибался на холодной стороне.

Тест камеры Nokia Lumia 735 (нажмите, чтобы увидеть в полный размер) Эндрю Хойл / CNET

В помещении камера достигла хорошей общей экспозиции - хотя и немного темной - и хотя в некоторых более темных областях наблюдается заметный шум на изображении, я, конечно, видел худшие попытки с аналогичными по цене телефонными камерами.

Тест фронтальной камеры Nokia Lumia 735 (нажмите, чтобы увидеть в полный размер) Эндрю Хойл / CNET

Широкоугольный объектив фронтальной камеры сильно вписывается в сцену, поэтому вам не нужно будет раздавливать так сильно, чтобы вместить всех ваших друзей в кадре. Качество не очень хорошее, особенно в этой слабо освещенной комнате, поэтому я рекомендую делать селфи, только когда вы грелись на солнце в парке.

Камера не ужасна ни в коем случае. Он обладает достаточным качеством для захвата некоторых снимков для Facebook, хотя на самом деле не намного. Автоматический баланс белого невелик, но с помощью приложения Nokia Lumia Camera вы можете управлять им вручную. Если фотография имеет первостепенное значение, вам нужно потратить больше денег на лучший телефон, но для быстрой съемки при хорошем освещении 735 - это хорошо.

Срок службы батареи

Внутри находится батарея емкостью 2200 мАч, которая в моих тестах выглядела достойно. От полного, он упал до 78 процентов, оставшихся после 2 часов потокового видео, что выше среднего. При аккуратном использовании вы не должны бороться, чтобы получить день использования от телефона.

Однако, как и в случае с любым другим телефоном, время автономной работы действительно зависит от того, как вы его используете. Если вы сохраняете яркость на максимальном уровне, транслируете часы видео и играете в игры в течение дня, вам, безусловно, нужно будет пополнить его во второй половине дня.

Заключение

Хотя в Nokia Lumia 735 нет топовой камеры или дисплея высокой четкости, которые вы найдете на флагмане Lumia 930 Его компактный, привлекательный дизайн, яркий экран и гораздо более доступная цена делают его отличной покупкой, если вы ищете хороший универсальный телефон для повседневных задач.

Похожие

Nokia Lumia 930 в тесте: дизайн и технологии идут рука об руку
... камера примерно на секунду быстрее готова к работе. Основная 20-мегапиксельная камера оснащена оптикой Carl Zeiss и встроенным оптическим стабилизатором изображения. Однако фотографии сделаны не в полном разрешении. Разрешение по умолчанию составляет 5 мегапикселей. В режиме захвата 5 MP + 19 MP информация с 19 мегапикселей преобразуется с понижением до 5 мегапикселей на фотографии. Таким образом, даже при масштабировании еще более детальные изображения. Наши тестовые изображения
Обзор BlackBerry Leap: этот скачок не дотягивает
Батарея Leap емкостью 2800 мАч не является съемной и рассчитана на 17 часов в режиме разговора и 9,5 часов на воспроизведение видео. Blackberry утверждает, что "активные пользователи" будут видеть до 25 часов автономной работы в прыжке. Это громкое утверждение, но в BlackBerry OS 10 встроено несколько функций управления батареями, которые предназначены для извлечения каждой последней капли сока из батареи. Квадрант 3DMark Ice Storm Unlimited BlackBerry Leap 3 495 4 926 Huawei SnapTo 9
Обзор игрового монитора Viotek NB24C: изогнутые игры по доступной цене
Мы рассмотрели множество различных мониторов здесь, в MMORPG, и часто они стоят на дорогом конце спектра. Но как насчет геймера, у которого нет 500 долларов, чтобы потратить только на один дисплей? Это то, что мы исследуем сегодня с Viotek NB24C . Он имеет 24 дюйма, изогнутый формат 1080p и обеспечивает частоту обновления 75 Гц с помощью Freesync.
LG OLED65C8PLA 4K OLED ТВ обзор
Обзор последнего телевизора LG C8 OLED может пойти одним из двух способов. Это либо прямое объяснение того, как 65-дюймовая версия создает ту же мерцающую картинку, что и ее 55-дюймовый брат. Дайте ему пять звезд, настройте оригинальный обзор и проделанную работу. Или это может быть неловкий разговор о том, что LG OLED65C8PLA не вполне оправдывает обещание меньшей модели. Как качество изображения (и звука) все еще должно быть лучше, чтобы оправдать здоровенный ценник в 2800 фунтов стерлингов.
Sony Ericsson Xperia Arc S Обзор ценовой спецификации
Sony Ericsson Xperia Arc S является продолжением Sony Ericsson Xperia Arc. Этот смартфон работает на ОС Android Gingerbread (версия 2.3). Этот новый Android-смартфон имеет одноядерный процессор 1,4 ГГц и 512 МБ оперативной памяти. Arc S поставляется с 4,2-дюймовым TFT-емкостным сенсорным экраном с разрешением экрана FWVGA, 854 x 480 пикселей. Sony Ericsson Arc S имеет 8,1-мегапиксельную заднюю камеру с автофокусом и светодиодной вспышкой. Другие функции задней камеры: видеозвонки,
Спортивная камера LAMAX X8 Electra 1080p60
... камера Full HD 1080p60 с богатой функциональностью, включая WiFi, G-Sensor с возможностью автоматической ориентации изображения , 12-мегапиксельный фотографический режим, покадровый режим, режимы ручной коррекции изображения (баланс белого, экспозиция), а также автомобильный режим"> LAMAX X8 Electra - чрезвычайно функциональная спортивная веб-камера Full HD 1080p60 с богатой функциональностью, включая WiFi, G-Sensor с возможностью автоматической ориентации изображения
Спортивная камера - на какие параметры стоит обратить внимание при покупке
Независимо от того, хотите ли вы документировать велосипедную экскурсию по городу, кататься на скейтборде или заниматься дайвингом в море, спортивная камера будет идеальным решением. Какой из них выбрать и на какие параметры обратить внимание? Прочтите наше руководство, чтобы узнать, какую камеру купить. Спортивная камера - что это?
Обзор Samsung Gear S2
(Впервые мы протестировали Samsung Gear s2 в ноябре 2015 года, когда он был запущен. Недавно мы провели больше времени с устройством и добавили свои мысли о том, как оно работает и сравнивается с новыми устройствами.) Когда дело доходит до Умные часы Samsung , наш обзор Gear S2 открывает новые возможности. Никогда прежде мы не могли описать Samsung
Стоит ли домашняя солнечная энергия в Австралии в 2018 году?
... срок!» Этап 2 (2011-2013 / 2014): падение цен на солнечную систему, снижение стимулов. Цены на системы упали, как и стимулы, создавая ландшафт неопределенности. «Солнечная энергия все еще хорошая идея?» Этап 3 (2014-настоящее время): относительная стабильность. Цены на солнечные фотоэлектрические системы значительно снижаются, а потрясения в сфере солнечного стимулирования прекращаются.
Типы тестирования программного обеспечения: различные типы тестирования с деталями
Какие существуют виды тестирования программного обеспечения? Как тестировщики, мы знаем о различных типах тестирования программного обеспечения, таких как функциональное тестирование, нефункциональное тестирование, автоматическое тестирование, гибкое тестирование, их подтипы и т. Д. Каждый из нас сталкивался с несколькими видами тестирования в нашем тестовом путешествии. Возможно, мы слышали некоторые из них, и мы могли бы поработать над некоторыми, но
Но как насчет геймера, у которого нет 500 долларов, чтобы потратить только на один дисплей?
Какой из них выбрать и на какие параметры обратить внимание?
Спортивная камера - что это?
«Солнечная энергия все еще хорошая идея?

Новости

Посещения

Галлереи

Календарь

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30  

Архив