Настройка сетей и сетевого оборудования

Опубликовано: 22.02.2018


Компания «Онланта» предоставляет услуги по сопровождению корпоративных систем и сетей, обеспечивая их поддержку, контроль за функционированием, решение инцидентов и нештатных ситуаций.

В состав услуг входит:

настройка сетевого оборудования; установка, централизованное конфигурирование и настройка программного обеспечения, проведение своевременного обновления версий ПО; мониторинг функционирования сети, техническое обслуживание компьютерных систем и сетей; решение инцидентов, выполнение запросов на обслуживание; предоставление регулярной отчётности по инцидентам и обращениям.

Обслуживание и поддержка сетей — типовые услуги, поэтому процессы их предоставления давно отлажены, что обеспечивает высокое качество сервиса.

Также «Онланта» обеспечивает постгарантийную поддержку сетевого оборудования Заказчика.

Что получает заказчик?

повышение прозрачности затрат; стабильность систем и сетей компании; передача функций управления ИТ-сервисами заказчика ИТ-аутсорсеру — не разовая услуга, а длительные партенрские отношения, и как следствие — качественный сервис.

Сервисный центр VNBI. IT аутсорсинг. Ремонт, компьютеров, ноутбуков, оргтехники. Монтаж, видеонаблюдения, ЛВС, Wi-Fi.


Наша компания обеспечит комплексное обслуживание компьютеров в Набережных Челнах на дому, в офисе, любой организации, которая заинтересована в безостановочной и эффективной деятельности.

Заключив договор на услуги аутсорсинга с нашим центром, каждый Клиент получает возможность оперативного решения любых вопросов, связанных с качественной работой компьютерного оборудования и совмещенных с ним периферийных устройств. 

Все необходимые профилактические работы будут своевременно выполнены нашими высококвалифицированными специалистами, а любые отклонения от нормальной работы техники будут устранены в минимальные сроки. 

Поручив обслуживание компьютеров нашему сервисному центру, можно быть уверенным в том, что компьютерная техника Вашей компании будет всегда в идеальном состоянии!

Мы выполняем по договорам с организациями все функции, которые обычно возложены на системного администратора: поддержка в исправном состоянии оборудования, профилактические работы и ремонт рабочих станций, серверов, оргтехники; установка, настройка, поддержка программного обеспечения; консультация пользователей; резервное копирование данных.

Ремонт компьютеров в Набережных Челнах на дому и офисе. Скорая компьютерная помощь для компьютеров, компьютерные ИТ услуги в Набережных Челнах, установка, переустановка Windows + драйверов, Office, ИТ аутсорсинг. К неисправности компьютера может привести множество причин: от заводского дефекта, который проявился лишь через полгода эксплуатации, до обычного вируса, который пробрался через не обновленную вовремя систему антивирусной защиты. В нашем сервисном центре Вы можете отремонтировать и усовершенствовать системный блок настольного компьютера, починить ноутбук, лазерный принтер и многофункциональное устройство, копировальный аппарат. Мы поможем Вам настроить или устранить затруднения в работе существующего программного обеспечения, оптимизировать работу операционной системы.


Новости

Посещения

Галлереи

Календарь

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30  

Архив