Детская кровать дельфин: фото, отзывы, с ящиками

Опубликовано: 29.01.2018


В семьях, где есть дети, рано или поздно возникает вопрос о создании отдельного спального места для малышей. Какой должна быть кровать для ребенка? Удобной, невысокой, практичной и красивой. Этим требованиям вполне отвечает модель «Дельфин» с ящиками для хранения на фото. Суть названия заключается в особом механизме, который позволяет трансформировать место для сидения в удобное спальное место. Такая кровать отлично подходит, как для небольших, так и для просторных детских. Оставляя отзывы о данной мебели, родители отмечают удобство и практичность модели. Поэтому, родителям, которые подыскивают кровать для своего малыша, стоит взять этот вариант на заметку.

Особенности конструкции

При покупке кровати, следует особое внимание уделить материалу изготовления. Лучший вариант – деревянная конструкция, покрытая лаком на водной безопасной основе. Матрас и подушка должны быть произведены из экологичных материалов, не вызывающих аллергию.

Хотя постельные принадлежности не предлагаются в комплекте с кроватью, к их выбору также нужно подходить ответственно. Если необходима модель с ящиками, следует обратить внимание на качество выдвижных механизмов. Говоря подробнее о них, отметим, что ящики могут выдвигаться на полозьях, либо быть на колесах.

Последний вариант, является практичным и долговечным. Колесики не царапают напольное покрытие и позволяют ящикам без труда перемещаться. Если же в комнате на полу имеется ковер, лучший вариант – ящики на полозьях.

Они закрепляются выше уровня пола и ковер, не препятствует движению. Модель с ящиками для хранения на фото, можно использовать для складирования игрушек, постельных принадлежностей, одежды.



Как сделать кресло качалку своими руками (в том числе из фанеры): виды, пошаговая инструкция, чертежи и прочее + фото и видео


Виды кресел-качалок

Все кресла-качалки по конструкции делятся на два основных вида:

глайдер; классическое на полозьях.

Каждый из видов имеет ряд особенностей, поэтому рассмотрим их подробнее.

Глайдер (с маятниковым механизмом)

Этот вид мебели имеет неподвижное основание, а раскачивание происходит при помощи маятникового механизма. У него есть ряд преимуществ перед классическим, но основной плюс — это бесшумная работа. Именно поэтому его часто приобретают мамам для кормления и укачивания младенцев.

Кресло очень устойчиво, благодаря неподвижному основанию

Классическое на полозьях

Этот вид качалок известен каждому, но не все знают, какое большое разнообразие подвидов этого предмета мебели существует.

На простых полозьях постоянной кривизны (радиусных).

Радиусные полозья — самый простой и распространённый вариант опор

Однако стоит знать о том, что это не самый безопасный вариант конструкции. Профессионалы изготавливают на заказ, как правило, качалки на полозьях не постоянной, а переменной кривизны, которые рассчитываются учитывая рост и вес пользователей . Именно такие модели имеют наименьший риск опрокидывания.

На эллипсных полозьях с ограничителями наклона.

Кресло на эллипсных полозьях снабжается дополнительными отбойниками для безопасности

На рессорах.

Рессоры изготавливают из особо ценных пород деревьев, а в бюджетных моделях — из фанеры

Ванька-встанька.

Кресло не теряет устойчивости практически в любом положении



РЖД ЭКСПРЕСС



Картонные коробки


Подберите коробку, подходящую по размерам содержимому. К примеру, неполные коробки могут сломаться, переполненные - разойтись по швам. Хорошо запечатанные коробки более прочные. Коробки подходят для транспортировки одежды и обуви, канцтоваров и полиграфической продукции, галантереи, игрушек, сувениров и аксессуаров, медикаментов, отделочных материалов, инструментов, хозтоваров и бытовой химии, парфюмерии и косметики, а также бытовой и оргтехники (утюги, фены, чайники, телевизоры, холодильники кондиционеры, картриджи, и т.д.).

Обрешетка


Решетчатые ящики должны иметь прочную конструкцию, которая позволяла бы их штабелировать. Тяжелые ящики снизу должны быть снабжены деревянными брусьями, позволяющими выполнение разгрузочно-погрузочных операций с помощью спецтехники.

Такие ящики подходят для перевозки галантереи, игрушек, сувениров и аксессуаров, стеклянных изделий (посуды, люстр и светильников, изделий из хрусталя, и т.д.). В них также можно перевозить продукты питания, мебель, картины, двери и подоконники, жидкости в пластиковых канистрах, сантехнику, плитку, все виды оборудования и запчасти, и т.д.

Мешки


Мешки из плотных материалов пригодны для перевозки ценных грузов, нечувствительных к пыли, запахам и влаге. Мешки должны надежно закрываться. Необходимо исключить возможность самопроизвольного открытия.




Диван угловой аккордеон 150х206 MOON 084 #1


Слияние стилей, ставшее модным в 90-х, к сегодняшнему дню прочно укрепило своё влияние на формирование жизненного пространства. Например: классическую архитектуру старинных домов и квартир наполняют современные минималистические предметы и наоборот, урбанистический стиль естественным образом принимает элементы классики. Модель MOON 084 отчётливо выражает актуальные тенденции нашего времени.

Дизайн MOON 084 демонстрирует элегантность, гармонию и спокойную уверенность стиля. Его эстетика органично взаимодействует с важными прикладными свойствами. Желаете ли вы посидеть, либо прекрасно выспаться — MOON 084 легко создаёт необходимые условия и обеспечивает хорошее самочувствие.

Особое внимание уделено дизайну подлокотников — они совмещают в себе прагматизм и изящество. Плавно изогнутые, они выглядят объёмными и мягкими, оставаясь достаточно узкими и практичными, поэтому даже в небольших помещениях дизайн MOON 084 раскрывает свой неповторимый шарм.

Декор* подлокотников имеет оригинальную «огранку». Горизонтальная плоскость декора может служить в качестве мини-столешницы, например, для чашечки кофе.

Дизайн 084 — это новые возможности индивидуализации в мире мягкой мебели! Вы сами выбираете механизм трансформации, размеры или форму модели в соответствии с персональными предпочтениями.

Дизайн MOON 084 представлен моделями на основе механизмов трансформации  ЕВРОКНИЖКА , АККОРДЕОН  модульный, а так же универсальным КРЕСЛОМ и АКСЕССУАРАМИ .

КРЕСЛО

Кресло дизайна MOON 084 – компактное и очень удобное в использовании. Модель обеспечивает прекрасные условия для отдыха. Сбалансированная комбинация параметров и мягких элементов кресла определяет его комфортность для людей разного роста и комплекции.

Кресло великолепно дополняет любой из диванов дизайна MOON 084 и прекрасно работает как самостоятельный предмет обстановки, являясь ярким акцентом в интерьере.

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

Кресло MOON 084 оснащено роликами с мягким покрытием для лёгкого перемещения. Ролики установлены сзади. Спереди – технические опоры. Для перемещения кресла следует приподнять его за нижний передний край.

АКСЕССУАРЫ

Столики

Столики дизайна MOON 084 удачно дополняют любой из диванов данного дизайна и выступают в роли самостоятельного предмета в интерьере.

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

Столики MOON 084 представлены в двух размерах – кофейный со столешницей 40х40 см и чайный со столешницей 60х40 см. Столики оснащены поворотными роликами для лёгкого перемещения.

Банкетка

Банкетка дизайна MOON 084 дополняет любой из диванов данного дизайна, а так же является самостоятельным предметом интерьера.

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

Банкетка имеет бельевицу объёмом 45 л.

Мистраль


26.12.2017

Уважаемые потребители!

В последнее время участились случаи появления на прилавках недоброкачественной продукции — риса из Китая под различными брендами. В связи с этим просим Вас внимательно относиться к покупкам: выбирать проверенные места продаж, а также известные крупные марки.

Компания «Мистраль» настоящим уведомляет, что закупает только высококачественный рис у самых проверенных поставщиков из Таиланда и России. Эти регионы являются географически родными для выпускаемых сортов риса, производители имеют все необходимые сертификаты качества, а также репутацию, проверенную временем. Мы имеем уникальную систему контроля качества, проверяя продукцию по 46 параметрам, на каждом производственном этапе, обеспечивая «Качество № 1 в России».

«Мистраль» заботится о своих покупателях, выбирая путь социальной ответственности: вот уже 25 лет мы гарантируем и обеспечиваем постоянное высокое качество нашей продукцию выше ГОСТа, сохраняя высочайший уровень производства, всегда следуя принципам «самые чистые крупные цельные зерна», при этом сохраняя доступность цен.

Мы благодарим наших потребителей за выбор нашей продукции, гарантируя, что и дальше будем соответствовать высокому званию «Качество № 1 в России».

Истории со вкусом

Все, что мы знаем о крупах, бобовых и хлопьях



Москитные сетки в Санкт-Петербурге. ▦ Качественная москитная сетка с установкой недорого.


Москитные сетки бывают разных видов. На пластиковые окна чаще всего устанавливают рамочные , на двери - дверные или роллетные . Крепление москитных сеток от насекомых также бывает разных видов: чаще всего они крепятся на специальный Z-профиль, иногда требуется установка на штоки. Рулонные сетки очень удобно скользят по направляющим и сворачиваются в короб, противомоскитные двери крепятся на петли и фиксируются в закрытом положении магнитыми замками. Вариантов много: для каждого случая, для любого оконного проема есть подходящее решение. Итак:

Рамочная сетка

для пластиковых окон

Дверная сетка

для балконных дверей

Рулонная сетка

современно и удобно

Рамочная сетка

Рамочная сетка - это самый распространенный вид, подходит для обычных оконных проемов. В этом случае москитная сетка крепится на Z-профиль или на штоки (плунжер), не занимает много места, при необходимости легко снимается, легко очищается. Рамка изготовлена из алюминия, полотно - из прочного стекловолокна. Надежна, долговечна, проста в использовании, устойчива к природным воздействиям. Цвет либо белый, либо темно-коричневый, возможна покраска в любой цвет.

Рулонная сетка

Рулонная сетка - подходит для установки в оконный или дверной проем. Такую сетку чаще устанавливают на двери, она не требует места для хранения, так как жестко закреплена в проеме. Состоит из двух направляющих и короба с инерционным механизмом. Инерционный механизм позволяет опускать и фиксировать полотно, а затем сворачивать его обратно в короб, когда сетка не нужна. Удобна, элегантна, современна. Устанавливать ее лучше всего вместе с дверями, связано это с особенностями монтажа короба и направляющих. Как и любой сложный механизм, рулонные москитные сетки, установленные на пластиковые окна, требуют бережного отношения. Ограничения по размерам - высота до 2 метров или площадь до 2 кв.м.



Лучший костюм ведьмы который можно сделать своими руками


В преддверии праздников (Хэллоуин, корпоративная или клубная вечеринка, новый карнавал) мы часто задумываемся о костюмах. Выбор персонажей очень велик, а идеи, как и что правильно выбрать и сделать, вы найдете в представленной категории. Возьмем, например, костюм ведьмы, который можно сделать своими руками .

Итак, ведьмы бывают: добрыми, злыми, старыми, сексуальными, колдуньями. Выбрав амплуа, можно продумать внешний облик ведьмы.

 

Изготовить костюм ведьмы - старушки не составит труда. Для этого вам необходимо взять длинные вещи темных тонов (для правдоподобности можно использовать старые и потрепанные). Наденьте рваные колготы. Обуйтесь в старые балетки или туфли. Волосы распустите и начешите. Макияж сделайте темным и зловещим.  При желании, можно наклеить на лицо бородавки или нарисовать морщины.

Ведьма-соблазнительница

Для создания костюма ведьмы вы можете взять: корсет в сочетании с мини юбкой, короткое платьице, платье со шнуровкой, либо длинное с откровенным разрезом. В общем, подберите те вещи, в которых вы будете выглядеть эффектно и сексуально.  Цветовая палитра наряда варьируется от черного до ярко красного. Ноги будут зачаровывать, если надеть ажурные чулочки. Однако можно воспользоваться и колготами или гольфами. Обувь тоже может быть разнообразной: от симпатичных балеток до длинных сапог на шпильке. Макияж сделайте вызывающим, выполненным в темных тонах (однако, он не должен быть пугающим). Замечательно для этого образа подойдет макияж глаз в стиле smoky eyes.

Атрибуты и аксессуары ведьмы

Не зависимо от выбранного образа, главным атрибутом ведьмы является шляпа. Ее можно сделать своими руками или купить в магазине.

Кисет – так называемый мешочек для хранения «ядовитых штучек».  Этот аксессуар можно сделать своими руками, либо купить в магазине небольшую сумочку, подходящую к  вашему образу.

Метла – любимое «транспортное» средство всех ведьм. Можно использовать готовую метелку, либо метлу, сделанную своими руками.

Более подробное описание костюма ведьмы можно найти в специальной литературе или на просторах интернета.


Новости

Посещения

Галлереи

Календарь

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30  

Архив