Подавитель сигнала GPS - глушилка GPS - анти-трекер (антитрекер) GPS - Подавитель GPS навигации и трекеров.

Опубликовано: 25.11.2017


Мы предлагаем простую в использовании глушилку GPS , которая работает просто путем подключения ее к стандартному прикуривателю 12V. Подавитель GPS автоматически защитит вас путем блокирования любого GPS слежения, которое осуществляется за вашим автомобилем.
Данная глушилка GPS является популярным товаром для персонала отдела доставки и водителей, которые хотели бы пообедать или сделать необходимую остановку за пределами фиксированной территории, «вне поля зрения» работодателя.

Данное устройство предназначено для блокировки (подавления) GPS-трекеров.

Как работают глушилки GPS и каковы же применения подавителей GPS?

Когда вы видите информацию о глушилках или подавителях GPS, вы можете задаться вопросом, для чего нужны глушилкии какие возможные применения существуют у подавителей GPS.

Глушилки GPS - подавитель GPS - анти-трекер GPS

Прежде чем объяснить, что такое глушилки GPS лучше объяснить, что же такое GPS и как она работает. GPS расшифровывается как «Глобальная Система Позиционирования». Она используется частными лицами, коммерческими структурами и военными, в основном для целей навигации. GPS использует систему спутников на орбите Земли, передающих радио сигналы. GPS спутники работают сприемником GPS для определения местоположения с помощью триангуляции. GPS модули встраиваются в персональные портативные устройства, автомобильные навигационные системы и системы позиционирования, а также системы морской навигации, и, следовательно, в отношении этих устройств могут эффективно использоваться глушилки GPS или подавители GPS сигнала.

GPS работает с использованием триангуляции, которая представляет собой метод, в котором измерения производятся в трех отдельных точках для определения местоположения. В навигационной системе автомобиля, местонахождение автомобиля оценивается по тремя спутниками на орбите Земли. С помощью триангуляции, GPS может определить местоположение приемника с точностью до нескольких сантиметров. Важно отметить, что радиосигналы GPS используют фиксированные частоты. Есть фактически две основные частоты, на которых работает GPS: один для общественного, невоенного использования на 1575,42 МГц , и тот, который используется исключительно для военных США на 1227,6 МГц . Поскольку GPS это не более чем радиоволны, эти волны могут быть заглушены с помощью глушилок GPS, хотя для этого необходимы технические средства и знания.



КБ Хитон - Радионавигационные диспетчерские системы управления транспортом, мониторинг, gps мониторинг, контроль и управление транспортом, телематика, навигация, GPS, глонасс, маршрутные регистраторы, автотрекеры, черные ящики, самописцы, система охраны автотранспорта, спутниковая охранно-поисковая система, радиомодемы, радиоканал, УКВ, УКВ-канал, передача данных, GSM/GPRS/EDGE, GPS/GSM, промышленные контроллеры, АСУ ТП, SCADA, комплекс технических средств Безопасность, оснащение подразделений милиции, наряды милиции, Безопасный город, видеонаблюдение, видеоконтроль, связь гражданин-милиция, пункты вызова милиции, видеокамеры, ip-видеокамеры, КБ Хитон - Главная


Видеорегистратор ГЛОНАСС/GPS/ GSM/3G/LTE SDVR004-05

Мобильный видеорегистратор ГЛОНАСС/GPS/GSM/3G/LTE SDVR004-05

Видеорегистратор устанавливается на транспортные средства (автомобиль, автобус, трамвай, троллейбус) для мобильных нарядов МВД, пассажирского транспорта, транспорта ЖКХ и скорой помощи.

Основные функции SDVR004-05:

видеорегистрация изображения и звука от подключенных видеокамер снаружи и внутри салона ТС; определение навигационных параметров (НП) по сигналам системы ГЛОНАСС/GPS, запись НП в энергонезависимую память; передачу видеоизображения от заданной камеры, а также передача НП в центр мониторинга (ЦМ); прием и выполнение команд, поступающих из ЦМ; передача сигнала тревоги в ЦМ; речевая связь водителя и диспетчера.

Питание устройства осуществляется от бортовой сети ТС напряжением 12В или 24В.

Область применения устройства – спутниковые навигационно-мониторинговые системы.

 

 

Подробнее...   Терминал мобильный АРКО-ТМ1.04 ГЛОНАСС / GPS / GSM / IRIDIUM / UHF

Терминал мобильный «АРКО-ТМ1.04» ГЛОНАСС / GPS / GSM / IRIDIUM / UHF

мониторинг автомобильного, железнодорожного, морского/речного транспорта встроенный ГЛОНАСС/GPS приемник для определения координат местоположения, курса, скорости, контроля маршрутов и геозон встроенные каналы связи: GSM/GPRS модем, IRIDIUM модем, УКВ модем аналоговые и дискретные входы/выходы для подключения к бортовому оборудованию транспортного средства, кнопка передачи тревоги электронные ключи для контроля водителей и охраны транспортного средства дисплейный модуль для отображения/набора сообщений, с микрофоном и динамиком для голосовой связи по каналу GSM (опция) УКВ радиостанция для передачи данных и голосовой связи (опция)

Спецификация

Подробнее...   Видеорегистратор ГЛОНАСС/GPS/GSM/3G АРКО-ТМ2.05

Датчики пламени пожарной сигнализации


Эффективность систем пожарной сигнализации напрямую зависит от скорости обнаружения огня на ранних стадиях возгорания. Основным способом повышения эффективности функционирования является использование в умных домах разнотипных детекторов с различным принципом действия.

Извещатель пламени в антивзрывном корпусе

Кроме того, анализ центральным устройством управления совокупных параметров – задымление, резкое возрастание температуры и т.п., значительно снижает вероятность ложных срабатываний. Одними из наиболее эффективных детекторов системы беспроводной пожарной сигнализацииявляются датчики обнаружения пламени.

Принцип действия

Принцип действия этого прибора основан на обнаружении электромагнитного излучения, которое генерирует очаг открытого или тлеющего пламени.

Сигнализатор пламени СП-101

В современных детекторах пламени широко используются несколько способов обнаружения очага возгорания:

Реакция пульсирующего инфракрасного излучения характерная для процесса тления; Реакция на постоянное (возрастающее) электромагнитное излучение характерное для возникновения огня в зоне возгорания; Активное сканирование широкого диапазона ИК излучения.

Устройства реагирующие на эффект мерцания должны иметь чувствительный сенсор который в состоянии идентифицировать пламя по низкочастотным колебаниям в диапазоне 2-20 Гц. Как правило, это пироприемник, фотодиод или фоторезистор. Использование устройств на базе пироприемников предпочтительней, так как они имеют более широкий диапазон обнаружения электромагнитных частот.



Автосигнализация 6500р, с автозапуском и установкой Омск. ALLIGATOR, Starline, Pandora, GSM и Спутниковые системы охраны


Тема «противоугонной стойкости» автомобиля как-то плавно переместилась на второй план, конечно, если ваш автомобиль не TOYOTA, производители которого, кажется, абсолютно наплевали на это понятие и уверенно держатся в первых номерах рейтингов угонов в России уже много лет. Остальные производители более-менее позаботились штатными средствами защиты, которые «в лоб», сканерами, довольно тяжело угнать. А автомобили марок Mercedes, BMW, AUDI последних модификаций, даже мы пока не представляем, как преодолеть новейшие системы аутентификации. Не говоря уже про «системы защиты компонентов», которые скоро сделают угон даже для целей разборки и перепродажи запасных частей почти бесполезным занятием.

Итак, зачем же сегодня устанавливать автосигнализацию? Ведь риски угона невелики, лихие 90-е миновали, а страховые компании «все решают».

Резонов не много, но они существенны:

снизить чувство тревоги за автомобиль (как минимум угон или повреждение автомобиля не произойдут незамеченными вовремя); получить существенную скидку КАСКО-страхования автомобиля (практически все страховые компании дают скидку на системы повышенной противоугонной стойкости (до 70%), которая более чем окупит стоимость автосигнализации с монтажом, а на TOYOTA еще и сэкономит часто, более 100 тыс рублей); возможность прогревать автомобиль перед поездкой, в холодное время, запуском двигателя или подогревателя, причем дистанционно или по расписанию и много дешевле, чем подобная встроенная опция при покупке любого автомобиля; возможность контролировать поездки при совместном использовании автомобиля – все треки и существенные события сохраняются при контроле массы параметров автомобиля и самой поездки; контроль стиля и качества вождения, снижение ставки по КАСКО и ОСАГО, автоматическая фиксация аварий с автоматическим извещением о координате события людям, которым вы доверяете; возможность дистанционно управлять режимами охраны автомобиля, получать информацию о его состоянии (температура, напряжение, остаток топлива и т.д.) из любой точки мира.

Современные автомобили – настоящее чудо техники, почти венец творения человеческого ума и рук. Что же можно туда добавить, чтобы в этом был смысл? Или выгода. Оказывается очень многое! И этому есть объяснение.


Новости

Посещения

Галлереи

Календарь

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30  

Архив