Форум должников по кредитам: 2018 год

Опубликовано: 02.11.2017



Разыскиваете форум должников по банковским кредитам, который посвящен актуальным проблемам заемщиков и способам их решения? Мы предлагаем вам обсудить интересующие вас вопросы в нашей сегодняшней статье, а также рассказать о своих ситуациях и методах выхода из них при помощи комментариев.

Многие из наших сограждан в текущем году оказались в тяжелом финансовом положении. Здесь есть много причин – массовое закрытие мелких предприятий из-за роста налогового бремени и падения спроса на товары и услуги, сокращения и увольнения на многих компаниях с целью уменьшения расходов, возросшие кредитные обязательстваи т.д.

Последнее особенно остро отразилось на тех, кто имел неосторожность взять в прошлом периоде кредит в иностранной валюте – теперь ежемесячные платежи возросли практически в 2 раза из-за изменения курса. Что делать в том случае, если у вас есть валютный кредит, рассказываем здесь .

К сожалению, большинство заемщиков считают, что пропустить один или даже несколько платежей по займу — это ничего страшного. Причины называют разными — задерживают зарплату, надо обеспечить детей, много праздников выпало на месяц и т.д.

И как итог — они выходят на просрочку, которая ведет за собой не только общее увеличение задолженности из-за штрафов и пени, но также и испорченную кредитную историю. Чем это грозит, читайте здесь .

Если вы оказались в ситуации , когда у вас испорчена кредитная история по уважительным причинам – затяжная болезнь, сокращение на работе, смерть родственника, повлекшая за собой большие расходы – не медлите, обращайтесь в ваш банк, где у вас есть долг и просите о реструктуризации задолженности .


Новости

Посещения

Галлереи

Календарь

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30  

Архив