Yamaha RX-V385 - новый ресивер для домашнего кинотеатра

Yamaha представляет первый в этом году запуск продукта - открытие серия RX-V RX-V385 ресивер для домашнего кинотеатра ,

RX-V385 ресивер для домашнего кинотеатра

Японская компания приучила своих поклонников к превосходным устройствам, предлагая в отраслевой прессе похвальный отзыв о точном и пространственном звучании по отличной цене. Это не отличается в этот раз. Yamaha RX-V385 это богато оборудованный и эффективный приемник домашнего кинотеатра. Инженеры позаботились о том, чтобы их последние дети поддерживали все популярные аудио и видео форматы, включая полную поддержку 4K. Более того, RX-V385 также масштабирует до 4K изображений с более низким разрешением. Благодаря этому фильмы, воспроизводимые с HD и Full HD, будут выглядеть феноменально на современных телевизорах.

Новая функция - поддержка изображений HDR (расширенный динамический диапазон). Эта технология расширяет тональный диапазон (динамику) отображаемого контента. Детали в высококонтрастных областях экрана более четкие и читаемые для зрителя. RX-V385 v принимать сигнал HDR в популярных стандартах HDR10, Dolby Vision и Hybrid Log Gamma (HLG), используемых, среди прочего, потоковые сервисы, телевизионные или консольные игры. Ресивер совместим с HDCP 2.2 - цифровым стандартом защиты авторских прав.

Любители музыки из потоковых сервисов наверняка заметят тот факт, что RX-V385 предлагает возможность беспроводной отправки музыки с мобильных устройств или ноутбука на ресивер через Bluetooth. Оптимизированный Compressed Music Enhancer гарантирует естественный звук даже в случае беспроводной передачи музыки Bluetoothem.

Интерфейс Bluetooth работает в RX-V385 двунаправленно, что также позволяет отправлять аудио с ресивера (или подключенного к нему телевизора) по беспроводной связи на любое устройство Bluetooth. Благодаря этому решению мы можем, например, смотреть фильм, не беспокоя членов семьи, или передавать музыку по беспроводной связи во вторую комнату дома!

Усилитель обеспечивает 100 Вт на канал. Такая мощность гарантирует, что RX-V385 будет управлять даже устойчивыми динамиками. Сторонники би-спиннинга заметят, что последняя модель также предлагает возможность использования этого улучшающего звук решения. Цифро-аналоговый преобразователь Burr-Brown отвечает за высокое качество звука. Конфигурирование выполняется с использованием автоматической системы калибровки YPAO ™, которая оптимизирует параметры звука для акустики помещения.

Выход HDMI оснащен обратным каналом (ARC - Audio Return Channel), что означает, что звук с телевизора передается без дополнительных кабелей. Разъемы HDMI также поддерживают стандарт CEC (Consumer Electronics Control), который позволяет управлять устройствами, подключенными к RX-V385 используя пульт дистанционного управления ресивером.

Функция SCENE позволяет назначать источник звука и его параметры отдельным кнопкам. Это делает использование ресивера очень простым, поскольку одним нажатием кнопки предварительно сохраненные настройки восстанавливаются в соответствии с предпочтениями пользователя.

Калибровка системы - сложная операция, и неопытный пользователь может полностью игнорировать свою аудиосистему. Запатентованная автоматическая система калибровки YPAO компании Yamaha, безболезненная для пользователя, выполнит автонастройку. Просто подключите прилагаемый микрофон к ресиверу и подтвердите процесс в меню. Только эти занятия делятся радостью от идеально согласованного домашнего кинотеатра.

Иногда условия помещения не позволяют размещать динамики в оптимальных местах. В этом случае режим Virtual CINEMA FRONT обеспечивает реальный объемный звук из пяти динамиков, расположенных спереди.

AV ресивер RX-V385 обогащен 17 звуковыми программами. Используя запатентованную технологию DSP, они позволяют создать в комнате звуковое поле, отражающее оригинальную акустику известных комнат, например, настоящую атмосферу кинотеатра или концертного зала.

RX-V385 Также имеется порт USB, расположенный на передней панели, и режим ECO, который снижает энергопотребление примерно на 20%.

Похожие

Badass Benz - новый G63 AMG бродит в SA | IOL Motoring
Badass Benz - новый G63 AMG бродит в SA Йоханнесбург - «Мерседес» придерживается подхода «развивайся или иди домой» с запуском совершенно нового G-класса в Южной Африке - изначально предлагается только один вариант модели, и это гризли G63 AMG. После того, как G-класс претерпел свою самую большую модернизацию за всю историю, появился удивительный микс из старомодного блочного стиля, традиционных прочных внедорожных способностей, электроники и роскоши нового века.
10 способов облачных вычислений будут развиваться в 2018 году
10 поставщиков и поставщиков услуг оценивают, как изменятся облачные вычисления в 2018 году. ФОТО: Павел Нолберт Облако везде. Всего лишь три года назад было еще неясно, как будет развиваться облачность или разворачиваться ли она в регулируемых отраслях. Но в 2018 году можно с уверенностью сказать, что каждый бизнес использует ту или иную форму облачных сервисов. Обладая

Новости

Посещения

Галлереи

Календарь

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30  

Архив