Fitbit Blaze против Apple Watch Sport

  1. Часы: с первого взгляда
  2. Время решать

В NerdWallet мы стремимся помочь вам с уверенностью принимать финансовые решения. Для этого многие или все представленные здесь продукты принадлежат нашим партнерам. Однако это не влияет на наши оценки. Наши мнения наши.

На CES-выставке 2016 года в Лас-Вегасе на ежегодной огромной выставке технологий, гигант отслеживания активности Fitbit отодвинул занавес на своих последних фитнес-часах Fitbit Blaze. Это еще одна запись в длинном списке умных часов и трекеров активности, которые борются за свое место на вашем запястье.

Если Blaze выглядит знакомо, то это потому, что он вынимает страницу из книги игр Apple Watch: сменные полосы, прямоугольное лицо сенсорного экрана и настраиваемый цветной дисплей.

Но может ли он конкурировать с Apple Watch под капотом? До тебя купить Мы сравнили два продукта, чтобы понять, какие умные часы подойдут вам лучше.

Часы: с первого взгляда

Часы: близко и личное

Fitbit Blaze

NerdWallet позволяет вам совершать покупки: Blaze может похвастаться основными функциями Fitbit (записывает многопрофильные тренировки, отслеживает активность в течение всего дня, предоставляет сводные данные о тренировках и контролирует сон), а также включает в себя качества на основе смартфона (беспроводная синхронизация, управление музыкой из мобильных плейлистов, и обеспечивает вызов и текстовые уведомления) NerdWallet позволяет вам совершать покупки: Blaze может похвастаться основными функциями Fitbit (записывает многопрофильные тренировки, отслеживает активность в течение всего дня, предоставляет сводные данные о тренировках и контролирует сон), а также включает в себя качества на основе смартфона (беспроводная синхронизация, управление музыкой из мобильных плейлистов, и обеспечивает вызов и текстовые уведомления).

Кроме того, устройство PurePulse Heart Rate дает показания пульса, и пользователи могут подключать Blaze к GPS на своем совместимом смартфоне для сопоставления маршрутов. Там нет встроенного GPS.

Blaze выпускается в трех размерах: маленький (подходит для запястий от 5,5 до 6,7 дюймов по окружности), большой (подходит для запястий от 6,7 до 8,1 дюймов по окружности) и очень большой (подходит для запястий от 8,1 до 9,3 дюймов по окружности).

Он имеет цветной сенсорный экран Gorilla Glass, и пользователи могут приобрести различные аксессуары и рамки (продаются отдельно). металлические звенья и рама стоимость 129,95 $, кожаные ремешки и рама запустить $ 99,95 и классическая группа можно купить за $ 29,95.

Одной из областей, где Blaze превосходит Apple Watch Sport, является совместимость. Вам не нужно иметь iPhone, чтобы использовать эти часы, поскольку он может синхронизироваться с более чем 200 ведущими устройствами iOS, Android и Windows через Bluetooth 4.0. Продукт имеет диапазон синхронизации 20 футов.

Также привлекательным? Срок службы батареи часов составляет пять дней, поэтому нет необходимости в постоянной зарядке.

Но не принимайте последнюю версию Fitbit за полнофункциональные умные часы. Его водостойкий дизайн и фитнес-ориентированные атрибуты явно делают часы активности в первую очередь. Там нет приложений, нет функциональности Siri, и, конечно, нет никаких смайликов для отправки.

Потребители могут сейчас заказать Fitbit Blaze, но часы начнут поступать только в марте.

Подходит для: модных, целеустремленных спортсменов. Blaze - новый шаг для Fitbit. Эта последняя модель эффективно сочетает в себе проверенные функции отслеживания Fitbit с оптимизированным дизайном и привлекательными компонентами SmartWatch. Он подходит для продвинутого фитнес-трекинга и не стоит столько же, сколько обычные умные часы.

Подходит ли вам другая модель Fitbit? Сравните Fitbit Charge и Fitbit Surge ,

Apple Watch Sport

NerdWallet отправляет вас за покупками: в то время как Blaze - это фитнес-часы с функциями умных часов, Apple Watch Sport - это наоборот: умные часы с функциями отслеживания активности NerdWallet отправляет вас за покупками: в то время как Blaze - это фитнес-часы с функциями умных часов, Apple Watch Sport - это наоборот: умные часы с функциями отслеживания активности.

Apple Watch Sport выпускается в различных размерах (38 мм или 42 мм), а также в цветовых сочетаниях, и владельцы могут приобретать сменные браслеты отдельно. Спортивные группы стоит $ 49, в то время как более сложные конструкции - такие как кожаная петля - иметь цену в 149 долларов.

Часы оснащены стеклом Ion-X и дисплеем Retina с сенсорным экраном Force Touch. Срок службы батареи составляет до 18 часов, в зависимости от использования.

Фитнес-функции включают в себя приложение «Активность», приложение «Тренировка», монитор сердечного ритма, обновления прогресса и итоги тренировки. Вы также можете загрузить ряд сторонних фитнес-приложений, в том числе Strava Cycling, Pocket Yoga и Runtastic Six Pack.

Но активность - это только начало. Те, кто использует Apple Watch, могут получать уведомления (вызов, текст, электронная почта, Twitter и т. Д.), Отправлять смайлики, взаимодействовать с помощью голосовых функций Siri, совершать платежи с помощью Apple Pay, рисовать эскизы с помощью Digital Touch и загружать целый ряд приложений.

Для Apple Watch Sport требуется iPhone 5 или более поздняя версия и iOS 8.2 или более поздняя версия. Подобно Blaze, некоторые функции, такие как GPS, могут работать, только если ваш синхронизированный смартфон находится поблизости.

Что еще нужно иметь в виду: ходят слухи о возможном выпадении Apple Watch 2 уже весной 2016 года. Если это правда, возможно, вы захотите продержаться перед новым и улучшенным преемником. Или, возможно, скоро вы сможете приобрести оригинальные Apple Watch Sport по сниженной цене.

Подходит для: владельцев iPhone и технических энтузиастов. Blaze, скорее всего, не скоро свергнет Apple Watch в пространстве смартфонов. Sport по-прежнему является правильным выбором для фанатов Apple, которые хотят получать мгновенные уведомления и телефонные возможности, не выходя из запястья.

Сравните Apple Наблюдать за Спортивными состязаниями к Всплеску Fitbit в противостоянии smartwatch фитнес.

Время решать

Прежде чем тратить сотни долларов на новый модный аксессуар для запястья, подумайте о своих главных целях для часов. Если доступность и отслеживание активности превыше всего, попробуйте Fitbit Blaze. Если вы хотите получить доступ ко всем функциям смартфона на своих часах, перейдите на Apple Watch.

Для совета покупки трекера деятельности, проверьте:

Кортни Джесперсен - штатный сотрудник NerdWallet, персонального финансового сайта. Эл. адрес: [email protected] , Twitter: @courtneynerd ,

Изображение через iStock.

Похожие

Акустические панели против басовых ловушек
Какая разница? Если вы ищете звукопоглощение, скорее всего, вы часто встречали термины «Акустические панели» и «Басовые ловушки». Разница между ними не сразу очевидна. В конце концов, наши Bass Traps - это не более чем толстая акустическая панель. Основное различие между
Предложения Клуба Самсона
Обмен - это забота! Предложения Клуба Sams Club & Почему делать покупки в Sam's Club! За последний год Sam's Club претерпел большие изменения, которые действительно изменили способ совершения покупок там, и это не только большая ценность, поскольку они экономят на своих продуктах, но и делают его проще, чем всегда для занятых семей со всеми удобствами, которые
Информация для экспертов NCN
... время групповых заседаний. По результатам работы экспертов составлены итоговые рейтинговые списки проектов, пригодных для финансирования. Встречи групп экспертов Совещания групп экспертов NCN проводятся в штаб-квартире Национального научного центра в Кракове на ул. Twardowskiego
Обзор Samsung Gear S2
(Впервые мы протестировали Samsung Gear s2 в ноябре 2015 года, когда он был запущен. Недавно мы провели больше времени с устройством и добавили свои мысли о том, как оно работает и сравнивается с новыми устройствами.) Когда дело доходит до Умные часы Samsung , наш обзор Gear S2 открывает новые возможности. Никогда прежде мы не могли описать Samsung
Облачные решения для компаний: сравнение облачных провайдеров
... ся с 1950-х годов - задолго до появления облака, как мы его знаем сегодня. Сегодня «сохранить что-то в облаке» означает сохранить его на внешнем сервере в сети. Облачный сервис - это не более чем интернет-сервис, который можно использовать для хранения данных. Следует различать «публичное облако» и «частное облако», причем «публичное облако» с такими провайдерами, как Dropbox и Co., является наиболее широко используемой альтернативой. Точная разница будет объяснена позже. Самое большое преимущество
Стоит ли домашняя солнечная энергия в Австралии в 2018 году?
Солнечные батареи на крыше уже достаточно доступны, чтобы быть разумным выбором практически для любого австралийского дома с контурный крыша и некоторое дневное потребление электроэнергии. Это верно даже в отсутствие щедрой государственной поддержки солнечные тарифы и

Комментарии

Tracer eXplore SJ 4060+ WiFi готовый пульт , Вам нужно оборудование GPS, которое сохранит ваш маршрут во время поездки на велосипеде?
Подходит ли вам другая модель Fitbit? Сравните Fitbit Charge и Fitbit Surge , Apple Watch Sport
Я думаю, что если вы много работаете на работе, вы должны работать так же усердно в свое свободное время, но над собой / собой, спрашивая себя: «Почему я здесь, почему это служит и что у меня есть?
Я думаю, что если вы много работаете на работе, вы должны работать так же усердно в свое свободное время, но над собой / собой, спрашивая себя: «Почему я здесь, почему это служит и что у меня есть?». Многие, наверное, боятся, что ответом будет: «У меня ничего нет, это жалко». Однако иногда ответы не так очевидны. Значит ли это, что вечеринки людей где-то вечером имеют особое значение? В клубных пространствах вы можете создать микроклимат, случиться то, что не могло
Вы предпочитаете читать кровавые детективные истории в своих жилах летом или лениво проводите время с легкой, ненасильственной литературой?
Вы предпочитаете читать кровавые детективные истории в своих жилах летом или лениво проводите время с легкой, ненасильственной литературой? Или, может быть, биография, документ или художественная литература? Моя проблема в том, что я хотел бы взять с собой все книги, которые я еще не читал, и это много, о много ... Лучшие каникулы - это хороший отпуск! И во всем этом худшее то, что, хотя мои полки изгибаются от книг, лето, горячие акции соблазняют меня настолько,

Но может ли он конкурировать с Apple Watch под капотом?
Также привлекательным?
Подходит ли вам другая модель Fitbit?
Подходит ли вам другая модель Fitbit?
Я думаю, что если вы много работаете на работе, вы должны работать так же усердно в свое свободное время, но над собой / собой, спрашивая себя: «Почему я здесь, почему это служит и что у меня есть?
Значит ли это, что вечеринки людей где-то вечером имеют особое значение?
Вы предпочитаете читать кровавые детективные истории в своих жилах летом или лениво проводите время с легкой, ненасильственной литературой?
Или, может быть, биография, документ или художественная литература?

Новости

Посещения

Галлереи

Календарь

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30  

Архив