Введение в PPC рекламу

  1. Стратегия AdWords

Кшиштоф Цихоцки из компании esky.pl представил введение в рекламу КПП , Его презентация охватывает все основные и среднесрочные вопросы, связанные с подготовкой кампании спонсорских ссылок.

AdWords это не только текстовые объявления Он также включает графические объявления : статические, анимационные, видео и мобильные объявления - стоит попробовать каждое из этих рекламных сообщений в зависимости от маркетинговой стратегии.

Все эти формы рекламы отличаются друг от друга, но у них есть один из самых важных пунктов подготовки - хорошо продуманная маркетинговая стратегия. Необходимо получить ощутимый эффект от рекламной кампании.

Стратегия AdWords

При подготовке стратегии вы должны ответить на следующие вопросы:

  • стоит ли проводить кампанию? (вам следует проанализировать вашу конкуренцию и оценить, насколько прибыльна ваша деятельность)
  • Какова цель кампании? (что будет преобразованием и кого мы хотим достичь)

Следующим шагом после подготовки стратегии является подготовка структуры кампании . Стоит задуматься о планировании кампании - подумайте о ее размере, помня об ограничениях учетных записей и технических возможностях доступных инструментов, таких как Google AdWords Editor (возникают проблемы с отправкой крупных кампаний).

Вы также должны использовать существующие кампании, если у вас есть, потому что данные Исторически собранные с помощью хорошей кампании AdWords могут помочь нам.

Важным вопросом является метод расчета - в случае крупных кампаний вы можете рассматривать MDS как предварительно зарегистрированного бухгалтера, который желает получить десятки счетов от каждого аккаунта AdWords в отдельности.

Подготовка кампании - это хорошо, чтобы отделиться в самом начале поисковая сеть из контекстной сети. Главным образом из-за возможности лучшего управления кампаниями, нацеленными на эти сети, а также для совершенно другого построения кампаний такого типа. Часто упускают из виду, что получатель контекстной рекламы находится на совершенно другой стадии процесса покупки - необходимо подготовить специальные рекламные тексты.

Вы можете осуществлять поиск по ключевым словам с помощью внутренних инструментов Google AdWords, но вы также можете использовать внешние инструменты с хорошим списком , например, из tools.seobook.com. Также стоит использовать анализ поисковых тенденций с помощью Google-трендов, чтобы проверить, как будет формироваться поведение пользователей поисковых систем. Важным элементом фазы поиска по ключевым словам является также выбор минус-слов, которые защитят кампанию от ненужных затрат. Для создания списка ключевых слов отлично подходит электронная таблица с текстовыми функциями.

При создании текстовой рекламы текст должен руководствоваться принципами модели AIDA , которые определяют, как должна работать хорошая реклама. Это должно вызвать внимание и интерес , вызвать желание и действия, которые мы ожидаем. Хорошим источником будут рекламные объявления о конкурсе, которые мы можем просмотреть с помощью инструмента предварительного просмотра объявлений от AdWords или одного из менее точных внешних инструментов, чтобы отличаться от конкурентов по рекламным ссылкам. Элементы, которые часто пропускаются, являются целевыми страницами - это ошибка, которую следует устранить. Даже самая лучшая текстовая реклама никого не заставит конвертировать, если они целевая страница не будет поощрять это делать.

обе ключевые слова и рекламные тексты стоит проверить, помня, что CTR это не самое главное - гораздо более важные элементы ROI и число и стоимость конверсии ,

Часто проблема заключается в зарегистрированных товарных знаках, которых можно избежать несколькими способами, но это не соответствует рекомендациям Google.

Хорошая кампания создается не сразу - она ​​требует времени, тестирования и анализа, создания отчетов и дальнейшей оптимизации.

Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже. Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже Независимый специалист SEM который распространяет знания о маркетинге в поисковых системах. В свободное время она советует вам, как найти свой собственный путь в Google.

Новости

Посещения

Галлереи

Календарь

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30  

Архив