Онлайн картографирование, геокодирование, отслеживание и маршрутизация

  1. Об этом сервисе HERE Location Platform - это глобальный веб-картографический сервис (WMS) от HERE,...
  2. ЗДЕСЬ Пользовательское расширение маршрута

Об этом сервисе

HERE Location Platform - это глобальный веб-картографический сервис (WMS) от HERE, ранее NAVTEQ, международного картографического провайдера. Этот готовый к использованию набор API-интерфейсов позволяет пользователям быстро разрабатывать и настраивать свои приложения с помощью карт, размещения собственных данных на карте, отслеживания транспортных средств и планирования маршрутов.

Платформа опирается на всеобъемлющую базу данных, содержащую контент глобальной карты, которую вы можете быстро интегрировать в свои приложения в соответствии с вашими требованиями. Пользователи могут воспользоваться платформой HERE Location Platform, используя ее для поддержки ряда приложений, которые могут использовать ряд атрибутов, связанных с дорожной сетью.

При использовании в контексте оптимизации маршрутов и расписаний платформа HERE Location может принести широкий спектр преимуществ; Опираясь на данные, которые постоянно обновляются, менеджеры по логистике могут снизить свои эксплуатационные расходы за счет лучшего использования мобильных активов, улучшить свои расчеты ETA со скоростью живого трафика, обеспечить лучшее обслуживание клиентов за счет более надежной, совместимой маршрутизации и провести анализ после поездки, чтобы улучшить будущее водительское поведение. Пользователи также могут выполнять геозоны, например, чтобы понять близость своих автомобилей к клиентам, или загрузить свою собственную информацию и просмотреть ее на карте.

Платформа ЗДЕСЬ предлагает простую в использовании функцию геокодирования, позволяя вам назначать геокоды для ваших данных для отдельных записей или в пакетном режиме. Присвоение точных координат данным имеет важное значение для организаций во всех геопространственных приложениях, таких как планирование доставки товаров, анализ территорий или управление основными средствами. Каждая запись оценивается на основе семи уровней, например, уровня помещения, уровня здания, уровня улицы и т. Д., Чтобы помочь вам понять точность назначенного геокода.

Какой ключ?

  • Международное геокодирование, картографирование и расчет маршрута
  • Карты предоставляются на уровне улиц и регулярно обновляются
  • Готовый набор API-интерфейсов позволяет быстро разрабатывать и настраивать приложения с помощью JavaScript или веб-служб, а также разрабатывать для мобильных решений с использованием специальных SDK.
  • Доступны облачные и локальные сервисы

Онлайн отслеживание с геозоной, используя ЗДЕСЬ платформу

Нажмите на изображение, чтобы увеличить дисплей

HERE Location Platform также обеспечивает обратное геокодирование, процесс создания текстового оператора, такого как адрес, для каждого из местоположений на основе связанных географических координат. Это крайне важно для приложений, в которых пользователям необходимо быть в курсе точного местоположения своих мобильных активов, таких как, например, посылки, сервисные инженеры или транспортные средства.

Кроме того, функциональность изохронной маршрутизации HERE Location Platform может быть использована в качестве основы для анализа зоны охвата, которая может дать географическую информацию о маркетинговых вопросах, таких как «сколько клиентов живет в 20 минутах езды от одного из наших магазинов?»

Диапазон вариантов скорости движения Платформы, который включает в себя конкретные скорости в зависимости от типа транспортного средства и времени суток, может помочь в определении и балансировании реалистичных территорий продаж или в планировании эффективных маршрутов и расписаний флота, или в решении стратегических вопросов, таких как оптимальные места для новых сайтов в зависимости от времени поездки.

Платформа HERE Location Platform отлично подходит для визуализации на основе карт и геомаркетингового анализа для организаций, использующих инструменты для работы с большими данными и использующих аналитику для принятия бизнес-решений.

ЗДЕСЬ Пользовательское расширение маршрута

Возможность изменять дорожные ссылки, атрибуты и ограничения.

Расширение Custom Route Extension для HERE Location Platform позволяет вам настраивать дорожные сети в соответствии с вашими локальными знаниями, позволяя вам создавать реалистичную информацию о маршруте, чтобы помочь оптимизировать ваши операции.

Изменяя дорожную сеть в соответствии с вашими собственными предпочтениями, такими как блокирование определенных дорог, создание односторонних или поворотных ограничений или регулирование скоростей отдельных дорог, платформа HERE Location Platform учитывает эти изменения при генерации информации о маршруте транспортного средства, такой как в виде линий маршрутов или изохрон времени в пути.

Вы также можете изменить атрибуты дорожной связи, такие как скорость, разрешенный тип транспортного средства или направление движения, а также дополнительные ограничения, такие как ограничение веса грузовика или ограничение поворота в зависимости от длины грузовика.

Похожие

Вечеринки - я ненавижу это слово!
ЗОФИЯ КРАВИЕК: Вы живете в Берлине больше года. Однако каждые несколько недель вы организуете Brutaż в Варшаве - вечеринку с электронной музыкой, переполненной толпами. Почему не в Берлине, столице техно музыки? JACEK PLEWICKI : Главным образом потому, что ничто не изменит этого в Берлине . В нем преобладает убеждение, что все в изобилии - все уже пережито и увидено .
Торговые автоматы и портовые фильтры в тесте: здесь пробует кофе
Идеальный капучино заменяет только одно устройство. (Фото: имаго / Westend61) Кофе готов - разве это не звучит очень нежно? Абсолютно. Но еще лучше, если это тоже вкусно. Компания Stiftung Warentest хотела точно знать и проверила машины для приготовления эспрессо и капучино для своего дома.
Здесь, там, везде: 3 персональные облачные системы хранения
Облачное хранилище становится все более популярным, как для частных лиц, так и для компаний, как место, где можно спрятать все, от налоговых отчетов до семейных фотографий. Такие сервисы, как Dropbox, Box, SugarSync или Google Drive, дают возможность легко хранить ваши данные а затем получить доступ к нему с любого из ваших устройств. Но хотя службы являются безопасными,
Huawei Mate 10 Pro имеет, как и для нынешнего флагмана, очень много полезных функций и датчиков на борту. ...
Huawei Mate 10 Pro имеет, как и для нынешнего флагмана, очень много полезных функций и датчиков на борту. Шагомер немного раздражает и заводской, он открывается на экране блокировки. В этом небольшом руководстве мы покажем, как отключить шагомер на экране блокировки Huawei Mate 10 Pro. Отображение шагомера на экране блокировки для некоторых немного непонятно, потому что многие ищут в приложении здоровья или в других местах. Несмотря
Трудное путешествие на работу. Работать или смотреть дальше?
Необходимость проводить несколько часов каждый день в общественном транспорте - не очень приятное видение. При поиске работы необходимо обратить внимание на то, где находится компания. Слишком долгая поездка на работу и из дома в дом может эффективно нарушить баланс между работой и личной жизнью и привести к утомлению работника, в результате чего он будет работать менее эффективно.
Прибыл по отличной цене
Лето, лето, лето ждет. Вместе с летом река ждет. Вместе с рекой лес ждет ... И есть много книг для всех вас! Долгожданный отпуск наконец наступил, а какие праздники самые лучшие? Есть праздник! Вы также весь год ждете лета, праздников, чтобы беззаботно провести время на свежем воздухе с хорошей книгой и кофе со льдом или вкусным
Что такое маржинальный счет и почему его стоит использовать?
Маржинальный счет пользуется большой популярностью у американских брокеров. Опция маржи на счете означает, что брокер предоставил нам ссуду, в два раза превышающую сумму денег и ценных бумаг, которыми мы владеем. Мы можем свободно использовать эти средства, например, покупая
Изучите Астрологию - Звезды как Вы Астрология Онлайн
Начни свое путешествие с нами сегодня! СЛЕДУЮЩИЙ КУРС НАЧИНАЕТСЯ АВГУСТА 2019 Задумывались ли вы о своей жизни, своей цели и о том, как лучше понять свое путешествие? Тогда пришло время записаться на курс «Откройте для себя астрологию» для таких звезд, как вы.
Предложения Клуба Самсона
Обмен - это забота! Предложения Клуба Sams Club & Почему делать покупки в Sam's Club! За последний год Sam's Club претерпел большие изменения, которые действительно изменили способ совершения покупок там, и это не только большая ценность, поскольку они экономят на своих продуктах, но и делают его проще, чем всегда для занятых семей со всеми удобствами, которые
Xiaomi Mi Mix 2 отправляется в Польшу за 2199 злотых
В относительно короткой истории смартфонов как таковых появилось несколько прорывных устройств. Помимо первого айфона, думаю, стоит выделить Xiaomi Mi Mix. Хотя это был не первый безрамочный проект, он, безусловно, положил начало тенденции в качестве мобильных телефонов с большими экранами.
Способов носить базовый стиль футболки для женщин
Основные футболки - это основной классический гардероб. Любите их или ненавидите их, эти футболки - самый простой способ получить уличную игру в стиле флик. С появлением спортивного образа, являющегося заявлением стиля и управляющего уличным стилем, эти футболки помогут вам создать бесконечные модные образы. Даже влиятельные лица со всего мира бросают свои сложные топы для простых футболок. Думаете о том, что надеть, когда дело доходит до футболок? Ну, есть разные типы тройников, которые

Комментарии

Значит ли это, что вечеринки людей где-то вечером имеют особое значение?
Значит ли это, что вечеринки людей где-то вечером имеют особое значение? В клубных пространствах вы можете создать микроклимат, случиться то, что не могло произойти на улице. В клубе вы можете создать чувство согласия для других, но также и для себя - основываясь на других принципах, отличных от тех, которые выбывают из школы, с работы, колебаясь вокруг того, что люди будут думать. Клуб может улучшить показатели, но не в том смысле, что он лучший работник, а просто лучший социальный
Спортивная камера - что это?
Спортивная камера - что это? Спортивная камера - чрезвычайно функциональное устройство, благодаря которому вы можете запечатлеть особые моменты в дороге или во время тренировок. Он очень маленький и удобный, и позволяет снимать видео в качестве выше среднего смартфона или компактной
Но что бы это практически означало для компьютерной индустрии, и почему так много чернил тратится на сравнение продуктов, которые исторически имели так мало общего?
Но что бы это практически означало для компьютерной индустрии, и почему так много чернил тратится на сравнение продуктов, которые исторически имели так мало общего? Возможно, Intel наделала много шума при выходе на рынок смартфонов и планшетов, но поставила несколько телефонов и Android планшетный бизнес был эффективно закончен
Доступ - и сколько это займет у вас?
Доступ - и сколько это займет у вас? Чтобы добраться до места работы, мы в основном используем различные виды транспорта. К наиболее популярным относятся собственные автомобили или средства общественного транспорта. Использование последнего часто может зависеть от вашего места жительства и текущих подключений. И хотя чаще всего каждый сотрудник может найти удобную связь со своим рабочим местом, следует помнить, что поездка может занять довольно много времени. Сколько в среднем
Заинтересованы ли вы в этом типе услуг и собираетесь использовать его в будущем, или вы предпочитаете стандартным способом дойти до ближайшего отделения почтовой связи?
Заинтересованы ли вы в этом типе услуг и собираетесь использовать его в будущем, или вы предпочитаете стандартным способом дойти до ближайшего отделения почтовой связи? Ждем ваших комментариев. Источник: Envelo
AUTOMATECH MODERNIZES MACHINS - ПОЧЕМУ ЭТО СТОИТ?
AUTOMATECH MODERNIZES MACHINS - ПОЧЕМУ ЭТО СТОИТ? Automatech Sp. z oo уже 20 лет специализируется на модернизации машин. «Обновление» относительно эффективных машин, работающих ежедневно на заводе, часто представляется лицам, принимающим решения, ненужными затратами,
Вы связываете это с серой или темно-синей юбкой и жакетом того же оттенка?
Вы связываете это с серой или темно-синей юбкой и жакетом того же оттенка? Ничего более неправильного! Посмотрите, сколько интересных стилей для людей всех возрастов можно создать с помощью костюмов. Гарсонка для мамы В этом сезоне мама невесты будет красиво представлена ​​в официальном
Как все это работает на практике?
Как все это работает на практике? Вскоре они смогут сами убедиться - смартфон будет официально доступен в Польше по довольно хорошей цене в следующем месяце. Объективно говоря, 2199 злотых за устройство верхней полки - это очень привлекательное предложение.
Как это возможно?
Как это возможно? Это работает так, что вы можете сканировать все элементы в вашей корзине, используя приложение для сканирования штрих-кодов, а затем вы можете оплатить прямо через приложение в магазине, когда вы закончите делать покупки и сканировать, и вам не нужно будет проходить проверку линия на всех. Вы просто покажете свою цифровую квитанцию ​​в приложении контролеру у двери, когда выходите из магазина, и все готово. Это делает его очень приятным в эти занятые выходные
Как вы можете получить это?
Как вы можете получить это? Чтобы начать играть, мы начнем с 4K Blu-ray Гадкий я , Картина вспыхивает яркими красками, когда чистое голубое небо сталкивается с желтым песком, поцелованным солнцем, на открывающейся сцене в Египте. По мере продвижения внутри крепости Вектора вы получаете потрясающий уровень четкости и детализации. Яркие яркие белые стены и жгучий

Какой ключ?
Почему не в Берлине, столице техно музыки?
Фото: имаго / Westend61) Кофе готов - разве это не звучит очень нежно?
Работать или смотреть дальше?
Долгожданный отпуск наконец наступил, а какие праздники самые лучшие?
СЛЕДУЮЩИЙ КУРС НАЧИНАЕТСЯ АВГУСТА 2019 Задумывались ли вы о своей жизни, своей цели и о том, как лучше понять свое путешествие?
Думаете о том, что надеть, когда дело доходит до футболок?
Значит ли это, что вечеринки людей где-то вечером имеют особое значение?
Спортивная камера - что это?

Новости

Посещения

Галлереи

Календарь

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30  

Архив