Генри Форд Модель I Опыт обучения: инновационные путешествия

  1. Инновации на основе перспективы.
  2. Опираться на обучение
  3. Действия Инновации
  4. Привычки новатора
  5. Инновационное путешествие

Инновации на основе перспективы.

Чтобы раскрыть потенциал каждого для инноваций, Генри Форд разработал Model I, уникальную систему обучения, основанную на артефактах и ​​историях в Американском архиве инноваций Генри Форда. Эта замечательная коллекция дает беспрецедентное представление о том, как люди внедряют инновации на протяжении 300 лет американской истории.

Более 90 лет наши кураторы и историки изучали его содержание, рассказывая истории об американской изобретательности, изобретательности и инновациях, которые продолжают развиваться вместе с сегодняшними прорывами. Именно этот опыт в сочетании с нашим десятилетним фокусом на инновационном образовании обеспечивает экспертную основу Модели I. Структура состоит из двух рамок: Действия Инновации и Привычки Инноватора . Вместе мы используем их в качестве языка для описания инновационных путешествий в нашей коллекции - и активируем учащихся через их собственные инновационные путешествия.

Опираться на обучение

Мы поддерживаем педагогов, удовлетворяя насущную потребность - предлагая универсальный язык преподавания и обучения инновациям, который можно применять на всех этапах подготовки кадров.

Модель I Primer (БЕСПЛАТНО)

Это БЕСПЛАТНОЕ руководство для фасилитаторов (3-12 классы) - ваш первый шаг. Модель i Primer знакомит с действиями и привычками новаторов, реальными историями и практическими занятиями, которые пробуждают инновационные умы ваших студентов.

Скачать сейчас

Инновационная учебная программа
После того, как вы покорили Model i Primer, вы готовы углубиться в нашу курированную учебную программу, основанную на нашем историческом опыте. Эти четыре интерактивных онлайн-курса вдохновляют учащихся средних школ на инновационные путешествия с помощью динамичных видеороликов, цифровых артефактов и интервью с провидцами.

Действия Инновации

Инновации грязны, и нет единой формулы, но когда мы решаем преследовать новую идею или решать новую проблему, мы можем учиться и действовать так, чтобы увеличить наши шансы на успех. Для потенциальных новаторов этот набор ориентиров помогает указать путь вперед.

Привычки новатора

Развитие нашего мышления - то, как мы видим, думаем и взаимодействуем с чем-то - оказывается особенно полезным для сохранения мотивации и вдохновения для изучения новых идей и преодоления трудностей.

Инновационное путешествие

На бумаге инновации - это пошаговый процесс. На самом деле, так бывает редко. Однако путешествие разворачивается, мы добиваемся наилучшего прогресса, когда наши привычки и действия работают вместе. Хорошие привычки помогают раскрыть потенциал, который создает каждое действие. Правильные действия приносят цель и фокусируются на привычках, которые у нас есть.

Как видите, мы установили некоторые начальные правила дорожного движения; Тем не менее, вы можете сотрудничать с нами в процессе оптимизации . Мы хотели бы, чтобы вы оспаривали изложенные нами правила . Мы только просим вас, чтобы вы сначала поделились своими идеями с нами.

Пожалуйста, напишите нам любые вопросы, комментарии или новые идеи.

Похожие

Трудное путешествие на работу. Работать или смотреть дальше?
Необходимость проводить несколько часов каждый день в общественном транспорте - не очень приятное видение. При поиске работы необходимо обратить внимание на то, где находится компания. Слишком долгая поездка на работу и из дома в дом может эффективно нарушить баланс между работой и личной жизнью и привести к утомлению работника, в результате чего он будет работать менее эффективно.
Изучите Астрологию - Звезды как Вы Астрология Онлайн
Начни свое путешествие с нами сегодня! СЛЕДУЮЩИЙ КУРС НАЧИНАЕТСЯ АВГУСТА 2019 Задумывались ли вы о своей жизни, своей цели и о том, как лучше понять свое путешествие? Тогда пришло время записаться на курс «Откройте для себя астрологию» для таких звезд, как вы.
AGH: 350 миллионов для подготовки инженеров
AGH: 350 миллионов для подготовки инженеров В настоящее время Университет науки и технологии AGH реализует несколько проектов, направленных на повышение качества образования в университете и обеспечение его студентов высокой квалификацией. Он строит Центр информационных технологий, модернизирует отдельные отделы, сотрудничает в создании Малопольского парка информационных технологий, который строится в Пыховице. Всего за последние месяцы университет собрал почти 350 млн. Злотых как
Обзоры испытаний ламп дневного света ▷ ЛУЧШЕЕ Сравнение 2019
0 Светотерапию можно использовать где угодно Обзоры испытаний ламп дневного света 2019 ▷ Сравнение ламп дневного света для светотерапии ✅ Эффект ✅ Отзывы покупателей ✅ Советы * Купить дешево * Солнце не только обеспечивает свет и энергию, но и заботится о здоровье человека. Насколько важен солнечный
Типы тестирования программного обеспечения: различные типы тестирования с деталями
... наем о различных типах тестирования программного обеспечения, таких как функциональное тестирование, нефункциональное тестирование, автоматическое тестирование, гибкое тестирование, их подтипы и т. Д. Каждый из нас сталкивался с несколькими видами тестирования в нашем тестовом путешествии. Возможно, мы слышали некоторые из них, и мы могли бы поработать над некоторыми, но не все знают обо всех типах тестирования.
Работать или смотреть дальше?
СЛЕДУЮЩИЙ КУРС НАЧИНАЕТСЯ АВГУСТА 2019 Задумывались ли вы о своей жизни, своей цели и о том, как лучше понять свое путешествие?

Новости

Посещения

Галлереи

Календарь

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30  

Архив