ТОП-10. Женские духи с ароматом кофе

  1. 1. Couture, Badgley Mischka
  2. 2. Noa, Cacharel
  3. 3. Desire Me, Escada
  4. 4. So New York, Bond no.9
  5. 5. Trussardi Inside

Аромат кофе бодрит и призывает к активным действиям. Специалисты считают, что запах кофе может даже согревать в холодную погоду.

Есть духи, которые акцентируют внимание на кофе и даже выносят указание на это в свое название, а есть духи где кофейные ноты уходят на второй план. Если от вас будет получаться запах кофе в чистом виде, то это будет выглядеть довольно странно. По этой причине создаются целые парфюмерные композиции, в которых гармонично оттеняется аромат различными нотками.

До последнего времени ноты кофе достаточно редко можно было встретить в женских духах, они были прерогативой мужчин. Однако мода сильно изменилась, и сегодня можно наблюдать настоящий «кофейный бум» в женской парфюмерии.

1. Couture, Badgley Mischka

Духи Badgley Mischka Couture раскрываются нежными напевами похотливой пурпурной сливы и ароматной черники, окаймленной медовым цветом спелого грушевого нектара Духи Badgley Mischka Couture раскрываются нежными напевами похотливой пурпурной сливы и ароматной черники, окаймленной медовым цветом спелого грушевого нектара. В сердечных нотах колышется на ветру драгоценное соцветия бутонов белого жасмина, горячей гардении и нежной фиалки. Аромат оставляет роскошный шлейф из чувственного мускуса, запаха кофе и драгоценных древесных оттенков.

2. Noa, Cacharel

Аромат Noa от Cacharel - мягкий, легкий цветочный микс, немного игривый и очаровательно нежный Аромат Noa от Cacharel - мягкий, легкий цветочный микс, немного игривый и очаровательно нежный. Он позволит вам почувствовать себя молодой девушкой, с оптимизмом смотрит в завтрашний день. Прозрачный сферический флакон содержит не только аромат с нотами кофе, мускуса, пиона и кориандра, но и прекрасную жемчужину!

3. Desire Me, Escada

По Cлово создателей аромата Escada Desire Me - это верный способ привлечения мужского внимания По Cлово создателей аромата Escada Desire Me - это верный способ привлечения мужского внимания. В состав аромата входят горьковато-сладкие ноты цитрусовых, а также нотки пиона и свежесть зеленых листьев. В «базе» чувствуются теплые и сладкие аккорды тирамису, кофе, шоколадного печенья и темного шоколада. Духи Desire Me предназначены молодым женщинам, которые всегда хотят быть в центре внимания, привлекать внимание мужчин, зная свои сильные стороны. Искрящаяся энергия, харизма, обаяние - вот с чем ассоциируется этот парфюм.

4. So New York, Bond no.9

Чем пахнет Нью-Йорк Чем пахнет Нью-Йорк? Аромат So New York от Bond no.9 напоминает о уютных кафе и маленьких кондитерских этого куда-то вечно спешит города. «Сливовый пудинг, шоколад, теплые молочные ноты и, конечно, горько-сладкий эспрессо ... Именно эти ноты и олицетворяют Нью-Йорк», - считает Лорис Раме, автор бренда Bond no.9, уроженка Парижа и жительница Нью-Йорка.

5. Trussardi Inside

Аромат кофе может пробудить множество острых ощущений и приятных воспоминаний, уверены создатели Trussardi Inside Аромат кофе может пробудить множество острых ощущений и приятных воспоминаний, уверены создатели Trussardi Inside. При создании парфюма для получения аромата кофе была использована новая техника, которая позволила полностью раскрыть богатый и насыщенный запах молотых кофейных зерен. К аромату свежесваренного ристретто, царит на узких улочках Италии, добавлен обволакивающий его словно мягкая вуаль аккорд тикового дерева.

духи с ароматом кофе, духи с запахом кофе, кофе духи

Похожие

Торговые автоматы и портовые фильтры в тесте: здесь пробует кофе
Идеальный капучино заменяет только одно устройство. (Фото: имаго / Westend61) Кофе готов - разве это не звучит очень нежно? Абсолютно. Но еще лучше, если это тоже вкусно. Компания Stiftung Warentest хотела точно знать и проверила машины для приготовления эспрессо и капучино для своего дома.
Чем пахнет Нью-Йорк?
Фото: имаго / Westend61) Кофе готов - разве это не звучит очень нежно?

Новости

Посещения

Галлереи

Календарь

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30  

Архив