Получите максимум от Apple HomeKit и iOS 10 Home App

  1. Поиск продуктов, совместимых с HomeKit
  2. HomeKit Аксессуары для начинающих
  3. Настройка домашнего приложения
  4. Работа с Сири
  5. Все о совместном использовании
  6. Об автоматизации
  7. Последние мысли

Реклама

Одним из самых больших изменений на рынке умного дома за последние годы стало появление Apple HomeKit . Протокол позволяет разработчикам программного обеспечения создавать приложения, которые работают с продуктами домашней автоматизации. Это также позволяет производителям существующего оборудования создавать шлюзы, которые также подключаются к HomeKit.

Apple объявила HomeKit Проверка будущего вашего умного дома на совместимость с Apple HomeKit Проверка будущего вашего умного дома на совместимость с Apple HomeKit Прочитайте больше в июне 2014 года. Однако только недавно компания запустила отдельное приложение HomeKit для iOS-устройств. Приложение, которое называется просто Home, появилось в сентябре 2016 года с обновлением iOS 10 для iPhone / iPod touch и iPad.

Теперь, когда приложение HomeKit наконец-то появилось, самое время подумать о покупке совместимого устройства. В этом отчете вы узнаете о растущем списке продуктов, связанных с HomeKit, и о том, как ими управлять. Вы также узнаете, как найти совместимый продукт на рынке.

Поиск продуктов, совместимых с HomeKit

На сегодняшний день в мире существует более 50 брендов, которые предлагают продукты, совместимые с HomeKit. Ожидается, что в ближайшие месяцы появится еще больше продуктов с появлением приложения Home. Продукты принимают различные формы, в том числе свет, камеры, замки и шторы.

Apple, Домашняя страница в Интернете - отличное место, чтобы начать, когда вы находитесь на рынке для нового умного домашнего устройства. На этой странице вы найдете ссылки на некоторые из самых популярных интеллектуальных продуктов на рынке, упорядоченные по типу продукта, совместимости с устройствами iOS, совместимости с HomeKit и марке.

На этой странице вы найдете ссылки на некоторые из самых популярных интеллектуальных продуктов на рынке, упорядоченные по типу продукта, совместимости с устройствами iOS, совместимости с HomeKit и марке

Однако не следует полагать, что каждый совместимый с HomeKit продукт находится в списке Apple. Упомянутые здесь продукты - только те, которые Apple продает на своих интернет-магазин Почему я купил свой iPhone прямо у Apple (и вы тоже должны) Почему я купил свой iPhone прямо у Apple (и вы тоже должны) Вместо того, чтобы покупать мой новый iPhone 6s Plus у моего оператора, я купил его прямо у Apple. Это оказалось отличным решением - вот почему. Прочитайте больше , Кроме того, Apple не предлагает скидки на продукты, поэтому обязательно сделайте покупки перед покупкой.

Амазонка Какая подписка на Amazon Prime подходит именно вам? Какая подписка на Amazon Prime подходит именно вам? У потенциальных подписчиков раньше был только один вариант, когда дело дошло до Amazon Prime. Однако теперь Amazon предлагает три разных плана подписки, чтобы вы могли выбрать тот, который лучше всего соответствует вашим потребностям. Прочитайте больше имеет большой выбор HomeKit-совместимых продуктов в интернет-магазине умный дом магазин , Вы также можете найти их в обычных магазинах, таких как Lowes и Home Depot.

Apple проверяет и одобряет каждый совместимый продукт, чтобы обеспечить безопасность при его использовании. Из-за этого, если вы сомневаетесь, поищите значок «Работает с Apple HomeKit» на коробке. Если продукт не имеет этой маркировки, он не совместим.

Если продукт не имеет этой маркировки, он не совместим

HomeKit Аксессуары для начинающих

Тем, кто еще не знаком с Apple HomeKit, стоит начать с решения для домашнего освещения, такого как Philips Hue . С помощью стартового комплекта Philips Hue вы можете создать собственное освещение всего за несколько минут. Каждая упаковка включает две лампочки Hue и необходимый мост Hue. Вы можете добавить до 50 лампочек к вашей установке в любое время.

Philips Hue 455303 White A19 60 Вт Эквивалентный стартовый набор для интеллектуальных ламп (совместим с Amazon Alexa, Apple HomeKit и Google Assistant), 2 Philips Hue 455303 White A19 60 Вт Эквивалентный стартовый набор для интеллектуальных ламп (совместим с Amazon Alexa, Apple HomeKit и Google Assistant), 2 Купить сейчас на Amazon

Philips Hue Philips Hue работает с HomeKit: как максимально использовать возможности Philips Hue работает с HomeKit: как максимально использовать возможности Philips наконец-то дошел до интеграции HomeKit в свою осветительную платформу Hue, и это удивительно. Вот что вам нужно знать. Прочитайте больше ( Соединенное Королевство ) позволяет управлять своими огнями с помощью устройства iOS. Установите таймеры, уведомления, сигналы тревоги и многое другое для полного опыта. Вы можете приобрести белые лампочки Hue и те, которые меняют цвет.

Важно отметить, что мосты Hue первого поколения не совместимы с HomeKit. Вам нужно будет купить модернизированный мост, чтобы добавить совместимость.

Не хотите автоматические фонари? Рассмотрим Onelink Wi-Fi Дым + Угарный газ Сигнализация из первого оповещения. Благодаря 10-летней батарее Onelink отправляет уведомления в случае возникновения дыма или угарного газа.

Если вы беспокоитесь о безопасности дома, рассмотрите одну из совместимых с HomeKit систем блокировки от Schlage. С Schlage Sense Smart Deadbolt ( Соединенное Королевство ) , вы можете отпереть дверь с запросом к Siri на вашем устройстве iOS. Он также предлагает сенсорный экран с подсветкой, если вы предпочитаете использовать код клавиши.

Schlage BE479 V CEN 619 Sense Smart Deadbolt с атласным никелем Century Trim (BE479 CEN 619), работает с Alexa Schlage BE479 V CEN 619 Sense Smart Deadbolt с атласным никелем Century Trim (BE479 CEN 619), работает с Alexa Купить сейчас на Amazon $ 164,00

Наконец, взгляните на Elgato Eve Беспроводной датчик двери и окна ( Соединенное Королевство ) С этим продуктом вы всегда будете знать, открыты или закрыты ваши двери или окна и как часто.

Для текущего списка продуктов, совместимых с HomeKit, посетите веб-сайт Apple ,

Настройка домашнего приложения

После покупки и установки продукта с поддержкой HomeKit начинается настоящее веселье. Чтобы использовать приложение Home, обязательно загрузите iOS 10 на свое устройство iOS. Вам также необходимо войти в iCloud с помощью Apple ID на своем устройстве, посетив раздел iCloud в приложении «Настройки».

Убедитесь, что вы включаете брелок iCloud iCloud Keychain: почему вы хотите и как его использовать iCloud Keychain: почему вы хотите и как его использовать iCloud Keychain - это безопасный менеджер паролей для OS X Mavericks и iOS 7 для iPhone и iPad. Используйте его для быстрого и удобного входа в веб-сайты, сети Wi-Fi, учетные записи в Интернете и многое другое. Прочитайте больше и Домой в настройках iCloud. Чтобы настроить аксессуары, разрешите приложению «Домой» использовать ваше местоположение.

Чтобы настроить аксессуары, разрешите приложению «Домой» использовать ваше местоположение

Чтобы добавить аксессуар для дома, убедитесь, что он включен и рядом. Откройте приложение «Домой» и нажмите «Добавить аксессуар» или значок «+» в правом верхнем углу. Подождите, пока ваш аксессуар появится, затем нажмите на него. При появлении запроса «Добавить аксессуар в сеть» нажмите «Разрешить».

Используя камеру на нашем устройстве iOS, отсканируйте восьмизначный номер HomeKit, указанный на аксессуаре или документации к нему. Вы также можете ввести код вручную. Обратите внимание, что для некоторых аксессуаров, совместимых с HomeKit, требуется дополнительная настройка с приложением производителя.

Работа с Сири

Оттуда вам будет предложено назвать свой аксессуар и назначить его для комнаты. Голосовой помощник Apple, Siri Как использовать Siri, чтобы установить сцену для романтики Как использовать Siri, чтобы установить сцену для романтики Вчера мы показали вам, как создать свет Wi-Fi; сегодня мы собираемся использовать эти знания, чтобы заставить Siri работать с Sonos, а затем соединить их в романтической сцене. Прочитайте больше , использует эту информацию для идентификации вашего аксессуара, так что будьте проще.

Например, светильник Philips Hue на столе в гостиной, вероятно, должен называться «Стол» и назначаться комнате под названием «Гостиная». В этом случае вы скажете: «Сири, включите стол в гостиной».

Приложение Home имеет одну комнату по умолчанию. Чтобы создать новые комнаты, нажмите на значок в левом верхнем углу экрана и выберите «Настройки комнаты». Оттуда выберите «Добавить комнату…»

Все о совместном использовании

Вы можете поделиться своими аксессуарами с другими пользователями устройства iOS у себя дома. Каждый пользователь должен иметь iOS 10 установлена 10 новых настроек iOS 10, которые вы должны изменить 10 новых настроек iOS 10, которые вы должны изменить Чтобы активировать некоторые из новых функций iOS 10, таких как отправка уведомлений о прочтении в сообщениях или объявление Siri о звонках, вам нужно настроить несколько параметров. Прочитайте больше на своих устройствах и вошли в iCloud.

Чтобы пригласить других:

  1. Откройте приложение «Домой» и нажмите вкладку «Домой».
  2. Нажмите на значок в верхнем левом углу.
  3. Нажмите «Пригласить».
  4. Введите идентификатор Apple ID, который он использует с iCloud.
  5. Нажмите «Отправить приглашение».

Ваш получатель получит уведомление в приложении Home на своем устройстве.

Чтобы принять приглашение:

  1. Откройте Дом и коснитесь значка в верхнем левом углу.
  2. Нажмите «Домашние настройки».
  3. Нажмите «Принять», затем «Готово».

После принятия приглашения эти пользователи могут получить доступ к аксессуарам на главном экране главного приложения.

Об автоматизации

Одной из уникальных вещей, которые вы можете сделать с помощью приложения Home, является планирование автоматических задач для ваших аксессуаров. Например, вы можете запланировать, чтобы ваши огни включались всякий раз, когда вы приходите домой или когда наступает закат.

Автоматизированные задачи, доступные в приложении Home, зависят от ваших аксессуаров. Для автоматизированных задач, доступных в вашем доме, нажмите на вкладку Автоматизация в приложении.

Последние мысли

Продукты, совместимые с HomeKit, доступны через приложение Home и Центр управления iOS. Комбинация позволяет легко управлять устройствами «умный дом» с помощью iPhone и iPad.

Мы ожидаем, что этот рынок продолжит расти в ближайшие месяцы. Обязательно посетите Веб-сайт Apple часто видеть текущий список HomeKit-совместимых аксессуаров.

Узнайте больше о: Apple HomeKit , Smart Sensor ,

Какая подписка на Amazon Prime подходит именно вам?
Не хотите автоматические фонари?

Новости

Посещения

Галлереи

Календарь

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30  

Архив