Home News

Как создать фишинговый сайт ВКонтакте | Создание фишинг сайта

14.10.2016

видео Как создать фишинговый сайт ВКонтакте | Создание фишинг сайта

Фишинг(Используем БАГ ВКонтакте)

Фишинг (англ. phishing, т.е. fishing — ловля рыбки) значит последующее: создается веб-сайт, выглядящий четкой копией другого веб-сайта и имеющий схожий адресок (к примеру, вконтатке.ру).



Тем либо другим методом вас завлекают на этот поддельный веб-сайт, и вы вводите там собственный пароль. Вам, к примеру, может придти письмо, которое смотрится в точности как извещение от ВКонтакте.ру о поступлении комментария к вашей фото. Но ссылка на комментарий в письме будет смотреться приблизительно так: http://vkontakte.ru/текст ссылки. Направьте внимание, что эта ссылка ведет совсем не туда, куда вы думаете, а на google.com. Итак, вы входите на поддельный веб-сайт со похожим адресом, вводите собственный пароль. Вас перенаправляют на реальный веб-сайт, а пароль остается у злодея.


Взлом ВКонтакте(Фишинг)

Мораль: до того как вводить пароль, пристально изучите адресок в адресной строке браузера. Там вправду должно быть написано vkontakte.ru, а не vkontatke.ru.

Вам приходит письмо либо сообщение от администрации ресурса. В письме говорится о том, что произошла утрата данных на сервере, либо делается перепроверка учетных записей, либо что-то еще. Потому вас требуют ввести собственный пароль в форму ниже либо выслать его в ответном письме. При всем этом адресок отправителя похож на реальный (administо[email protected]) либо подделан.


Взлом Аккаунта Вконтакте [2014] Фишинг

Мораль: никто и никогда не спрашивает ваших паролей в письмах и не просит их куда-то ввести.

Новости

Посещения

Галлереи

Календарь

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30  

Архив

rss