Home News

Уронила телефон в лужу / больше не будет ВЛОГОВ?

13.10.2016

видео Уронила телефон в лужу / больше не будет ВЛОГОВ?

Топим телефон в воде и спасаем его | Жизненно

Наверняка вы на данный момент в панике и не понимаете что делать потому что ваш iPhone свалился в воду (унитаз, ванная, лужа… это не так принципиально)? Самым правильным решением в данной ситуации будет посещение сервисного центра где ваш iPhone разберут и удалят капли воды из всех недоступных мест (средняя стоимость за данную услугу в Москве 1000 руб). Если по некий причине вы не сможете отнести телефон в мастерскую, пробуйте метод описанный ниже. Действуйте максимально стремительно, используя последующие шаги:


Уронила телефон в лужу / больше не будет ВЛОГОВ?

ШАГ 1 Ни при каких обстоятельствах не включайте собственный iPhone (iPod, iPad)
ШАГ 2 Салфеткой протрите остатки воды и намокните ее из гнезда для зарядки/наушников
ШАГ 3 Не пытайтесь высушить телефон феном
ШАГ 4 Наберите в пакет либо миску обыденного сырого риса (не варенного!!!)
ШАГ 5 Положите туда телефон, выпустите воздух и герметично закройте пакет
ШАГ 6 Не открывать как минимум 24 часа.

Сейчас, когда вы все это сделали, можно выдохнуть и прочесть статью до конца.

ВНИМАНИЕ!!! Проделанные выше шаги ни в коей мере не гарантируют удаление воды из недр вашего телефона. Вы должны отлично обдумывать, что для «полного осушения» намоченного iPhone, его, как минимум, нужно разобрать и изучить внутренние составляющие. Может быть под микроскопом. Даже если телефон (как бы) нормально работает, кое-где снутри может остаться влага, из-за которой с течением времени может начаться коррозия. Последсвия могут быть плачевными. Решать вам!

Время от времени, просыпаясь ранешным днем, у меня появляется желание пробежаться повдоль реки по лесным дорожкам под какую-нибудь бодрящую музыку. Пробую держать себя в форме понимаете ли, плюс мозги лучше соображают и настроение поднимается. На пробежки я обычно беру iPod Nano — он легкий и не так приметен в кармашке шорт. Так было и в тот раз. Легкий спринт на 3км, разминка, купание в речке… Когда я уже собирался выходить на сберегал и потянулся за футболкой … я услышал «бульк» — мой iPod отправился подкармливать рыб. Глубина была всего-лишь по колено, но это не меняет сущности.

Вытянув собственный девайс из воды, я стал с ним прощаться. Длительно он мне прослужил и никогда не подвел. А я его за это в бездну. И так нехорошо на душе стало, что я решил хоть какими методами пробовать оживить собственного малеханького ассистента. Прибежал домой, насухо протер плеер, положил его в стеклянную миску и «с головой» засыпал самым обыденным рисом. Этот метод мне дал подсказку мой друг, у которого телефон полежал на подоконнике в конденсате, стекшим со стекол.

На слух кажется естественным, что включать упавший в воду iPhone совсем не стоит. Но руки так и почесываются надавить на кнопку и проверить работает ли возлюбленный телефон либо плеер. Нужно себя пересилить. Включая влажное устройство, вы только увеличиваете риск стопроцентно его сжечь.

Новости

Посещения

Галлереи

Календарь

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30  

Архив

rss