Home News

Что придумал ростелеком со счетами за телефон что надо делать

11.10.2016

maxway: Здрасти! У наводнил. Я живу в Екатеринбурге в районе Академический Вильгельма де Геннина 33. При всем этом временами отпадает веб, а мобильную связь можно изловить только у окна на кухне либо в спальне. С чем это связано и когда это все будет работать нормально? Спасибо!

Хороший денек!

Микрорайон Академический находится под нашим пристальным вниманием, т.к. сбои связи, к огорчению, случаются. В этом районе есть некие трудности, а именно, застройщик не предугадал места под размещение базисных станций сотовой связи, а строительство их на домах просит долгого согласования. Над улучшением свойства связи мы работаем повсевременно. На деньках в Академическом заканчивается строительство очередной базисной станции сотовой связи. 

Что касается Интернета, то за последние месяцы мы выполнили ряд существенных работ по расширению магистрального канала до района Академический. Мы и на данный момент не останавливаемся, продолжаем работать над улучшением свойства Сети.

Трудности со связью лучше рассматривать на месте либо по определенному логину. Потому предлагаю подать заявку по тел. 8-800-300-18-03 на вызов спеца тех. поддержки и проверить оборудование у вас дома (ПК либо ноутбук).

Kuzina Lena: Скажите, пожалуйста, я очень нередко по работе бываю в Нижнем Новгороде. Пользуюсь роумингом Ростелекома. Но мне звонить там очень недешево. Может быть есть какая-то возможность сделать мне там дешевенькие звонки и мобильный веб? Номер я бы не желала поменять.

Если Вы зарегистрированы в сети «Ростелеком-Волга», то можно подключить услугу «роуминг по-домашнему». Для подключения нужно набрать на телефоне *109*27*1#, цена исходящих вызовов составит 3р. в минуту, входящие вызовы и SMS - бесплатные, исходящие SMS  - по 3р. 1-ое подключение функции - бесплатное, повторное подключение - 30р., абонентская плата 3р. в день.

sitko: Подскажите какое отношение имеет компания Ростелеком к смс с розыгрышом автомобилей. СМС прилетают от различных отправителей но в их в очевидном виде обозначено что для абонентов Ростелекома. И если это "мусор с элементами мошенничества" то как Ростелеком планирует защищать собственных абонентов.

Ростелеком не имеет никакого дела к данному розыгрышу.

Если Вы стали жертвой жуликов, советую обращаться в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. 

Если Вы желаете отрешиться от маркетинговых рассылок от отправителя «Ростелеком», то существует «отказ от SMS-информирования». Обратитесь в единую справочную службу по телефону 11802, назовите номер телефона, и оператор здесь же отключит маркетинговые рассылки.

essko: Хороший денек. У вас на веб-сайте отыскала акцию все включено: Веб+ТВ. Подскажите веб имеется ввиду проводной либо можно настроить Wi-Fi? Если да, то сколько стоит роутер (либо его необходимо самому приобрести раздельно?)? Спасибо

Хороший денек! Подключать по акции «Всё включено» можно как проводной, так и беспроводной Веб (Wi-Fi). За Wi-Fi-роутер взимается арендная плата 1 рубль за месяц, в рамках акции «Оборудование за рубль».  Предложение вправду при условии дизайна контракта аренды оборудования до 31 декабря 2013 года. Успевайте!

KNN: Хороший денек. Для меня очень принципиально, чтоб мобильная связь была всюду. Конкретно по этой причине избрал еще пару лет вспять Мотив. Ростелеком же всегда был аутсайдером по покрытию. Когда вы покроете всю область? Раз у вас есть дыры, может быть тарифы сделаете дешевле, чем у других?

Новости

Посещения

Галлереи

Календарь

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30  

Архив

rss