Bosch ColorGlass - холодильники с морозильной камерой для эстетов

Красочная линия холодильников-морозильников Bosch ColorGlass представляет собой сочетание интересного дизайна и передовых технологий охлаждения. Эта модель оснащена стеклянными дверцами в четырех увлекательных цветах, которые наверняка придутся по вкусу всем эстетам. Красочная линия холодильников-морозильников Bosch ColorGlass представляет собой сочетание интересного дизайна и передовых технологий охлаждения

Bosch ColorGlass / фото от Bosch

ColorGlass хорошо работает, когда они дополняют уже существующие цветовые решения кухни, а также когда они призваны составить сложный контрапункт декора. Фасады красного, черного, песочного цвета и нержавеющей стали гармонируют с серебристыми элементами корпуса холодильника.

Bosch ColorGlass / фото от Bosch

Система Multi Airflow обеспечивает равномерное охлаждение всех частей холодильника и морозильной камеры, а безопасное и гигиеничное хранение ваших продуктов обеспечивается фильтром AirFreshFilter. Специальная камера ChillerSafe с температурой от 2 ° С до + 3 ° С ниже, чем в холодильнике, позволяет максимально продлить свежесть деликатных продуктов, в том числе мяса, рыбы и мясного ассорти. Не менее важное место в интерьере холодильника ColorGlass занимает ящик HydroFresh, установленный на удобных в использовании телескопических направляющих.

Статьи для Bosch

подробнее: Bosch »

Благодаря технологии NoFrost сами устройства удаляют влагу, которая естественным образом накапливается внутри устройства, посредством циркуляции воздуха. Мороз никогда не откладывается в морозильной камере, что может повредить деликатную пищу. При покупке любой бытовой техники крайне важно проверить ее класс энергоэффективности. Это показывает, в какой степени оборудование является энергосберегающим. Кулеры ColorGlass от Bosch находятся в одном из самых высоких классов энергоэффективности A ++. Эта модель в настоящее время доступна на рынке, и ее цена составляет около 6000 злотых .

Источник: Own, Bosch, Пресс-релизы

Похожие

...

Новости

Посещения

Галлереи

Календарь

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30  

Архив