Ультрафиолетовая световая терапия

С 1980-х годов Доктор Питер Мандель продолжал пересматривать и расширять свою терапевтическую систему, чтобы найти способы излечить болезнь и боль и связаться с нашим личным информационным потоком. Информирование о создании новой ультрафиолетовой терапии Манделя - одно из самых важных открытий недавних медицинских исследований, что у человека есть второй мозг, расположенный в животе. Эта новая область нейро-гастроэнтерологии подтвердила Манделя, что было эмпирически фактом в течение долгого времени. Доктор Майкл Гершон из Университета Колумбии, штат Нью-Йорк, сказал:

«Кишечник контролируется вторым мозгом, который посылает в голову значительно больше сигналов, чем получает оттуда. Этот мозг живота работает полностью автономно. Мозг живота является гарантом выживания ума и духа в этом измерении. Это источник психоактивных веществ (серотонин / дофамин), которые связаны с нашими чувствами ».

Исследователи ставят формирование брюшной полости во время эмбрионального развития. Нервные клетки мигрируют в желудок во время формирования нервного уха и нервного клеточного шнура. Спинной мозг и блуждающий нерв образуют мост между двумя мозгами. Поскольку 70% всех иммуноактивных клеток существуют в кишечнике, теперь можно лучше объяснить, как чувства и иммунная система взаимозависимы.

В зависимости от частоты на краях видимого спектра, ультрафиолетовый свет имеет более высокий уровень проникновения в вещество В зависимости от частоты на краях видимого спектра, ультрафиолетовый свет имеет более высокий уровень проникновения в вещество. Он разработал метод лечения под названием «Информационный барьер», в котором ультрафиолетовое излучение используется в качестве «открывателя двери» для соединения головы и кишок.

Это не только активизирует поток информации в человеке, но и полезно при таких болезнях кишечника, как синдром раздраженного кишечника и болезнь Крона.

Нажмите здесь для больше информации и на заказ ультрафиолетовых и других световых инструментов , Нажмите здесь для получения информации о изучение эзогетики , Нажмите здесь для получения дополнительной информации о виды лечения ,

Новости

Посещения

Галлереи

Календарь

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30  

Архив