Windows 8 Charms Bar для Windows 7

Мы уже упоминали о новой линейке Charms Bar в последней версии Windows и как получить этот красивый Charms Bar в Windows 7 также. Windows 8 Consumer Preview (бета-версия), которая находится всего в неделе от общедоступной версии, будет включать ряд новых функций, а также улучшенную панель Charms.

как получить этот красивый Charms Bar в Windows 7

Пользователи, которые хотели бы получить этот Charms Bar в Windows XP, Vista и Windows 7, теперь могут загрузить новый скин для RocketDock. PeterRollar, участник deviantart, создал стиль оформления Windows 8 DP Charms Bar для RocketDock.

PeterRollar, участник deviantart, создал стиль оформления Windows 8 DP Charms Bar для RocketDock

Как установить это:

Шаг 1: Загрузите RocketDock с Вот , Это бесплатная программа запуска приложений для Windows. Запустите установочный файл и следуйте инструкциям на экране для завершения установки.

Шаг 2: Загрузите RAR-файл обложки Charms Bar из Вот , Извлеките файл скина, поместите прозрачную папку Charmbar в папку скинов Rocket Dock. То есть переместите прозрачную папку Charmbar в папку C: \ Program Files \ RocketDock \ Skins. Если вы работаете в 64-разрядной версии Windows, скопируйте папку в папку C: \ Program Files (x86) \ RocketDock \ Skins.

Шаг 3: Замените стандартную папку «Значки» в папке «Скины» на папку «Значки», которую вы только что получили, распаковав файл обложки.

Шаг 4: Поместите файл settings.ini в папку C: \ Program Files \ RocketDock. Опять же, пользователи x64 должны поместить тот же файл в папку C: \ Program Files (x86) \ RocketDock.

Шаг 5: Запустите программу RocketDock. Перейдите в «Настройки док-станции», выберите «Стиль» на левой панели, а затем выберите «Прозрачный шармбар» в раскрывающемся списке. Нажмите кнопку Ok, чтобы установить новый скин. Вы сделали!

Новости

Посещения

Галлереи

Календарь

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30  

Архив