Обзор iPad Pro 10.5: Apple заново изобретает планшет

  1. IPad Pro 10.5: больше и лучше
  2. Самый красивый дисплей, который мы когда-либо видели
  3. iOS 11: ждем самого большого улучшения
  4. iPad Pro 10.5 обзор заключение
  5. Купить iPad Pro

На первый взгляд 10,5-дюймовый iPad Pro похож на любой другой iPad. Но внешность обманчива: Apple заново изобрела планшет с улучшениями, которые действительно имеют значение.

IPad Pro 10.5: больше и лучше

Все знают, как выглядит iPad: алюминиевый прямоугольник с большим экраном и кнопкой «домой» внизу. Этот контрольный список также можно проверить с помощью 10,5-дюймового iPad Pro. Но используйте планшет на несколько секунд, и вы обнаружите, что это еще не все. Впервые за многие годы новый дисплей придает iPad новый вид и гарантирует, что все остальные устройства Apple будут устаревшими.

Это связано с новым экраном ProMotion 120 Гц, который на 20% больше, чем у 9,7-дюймового iPad. Это удобно при наборе текста, а также при одновременном использовании нескольких приложений с многозадачностью.

Экран обновляется со скоростью 60 кадров в секунду, благодаря чему анимация выглядит более плавной и естественной. Вы замечаете это, когда просматриваете приложения, читаете статью, играете в игры или смотрите видео. Это улучшение, с которым вы сталкиваетесь снова и снова.

Это улучшение, с которым вы сталкиваетесь снова и снова

Экран ProMotion также является решением Яблочный карандаш или владельцев. Из-за высокой скорости iPad реагирует на прикосновение пера раньше, так что он выглядит еще больше, как будто вы пишете или рисуете на листе бумаги. Согласно Apple, это делает Pencil наиболее точным пером для рисования с минимальными задержками.

Самый красивый дисплей, который мы когда-либо видели

Поскольку экран iPad уже был подделан, компания из Купертино решила пойти еще дальше. Например, 10,5-дюймовая версия оснащена сверхвысокой яркостью 600 нит, антибликовым слоем и более широкой цветопередачей. Это приводит к лучшему показу, который мы когда-либо видели.

Чтобы оправдать имя Pro, планшет оснащен новым 64-битным чипом A10X Fusion. Это очень быстро, используете ли вы его для игр, запуска нескольких приложений одновременно или редактирования видео 4K. Особенно в сочетании с дисплеем ProMotion, мы часто удивляемся тому, как быстро это устройство открывает и закрывает приложения.

Единственное, что Apple забыла добавить, - это более быстрый способ зарядки iPad. Планшет все еще должен быть подключен в течение нескольких часов, чтобы зарядить аккумулятор, что раздражает, если вы хотите быстро зарядиться, а затем снова выйти из строя. К счастью, батарея может легко работать в течение нескольких дней, хотя медленная скорость зарядки не очень хорошая.

Слушать музыку и смотреть фильмы также приятно с этим iPad. Четыре динамика (в каждом углу планшета) воспроизводят полный и чистый звук, который звучит хорошо даже при высокой громкости. Если вы привыкли к 9,7-дюймовому iPad, то большой экран, конечно же, также является улучшением, если вы смотрите фильмы или сериалы.

На боковой стороне вы снова можете найти Smart Connector, например, три шара, к которым вы можете подключить клавиатуру. Работает быстро, легко и надежно. Новая интеллектуальная клавиатура, которую Apple выпускает в то же время, также немного больше, что выглядит лучше.

iOS 11: ждем самого большого улучшения

В дополнение к вышеперечисленным улучшениям, наиболее важные из них займут еще несколько месяцев. Недавно выяснилось iOS 11 собирается полностью изменить iPad, как мы обнаружили в бета-версии. Apple внимательно выслушала отзывы и решила сделать iPad более похожим на Mac.

Обновление добавляет док этой осенью, который вы всегда можете вызвать. Многозадачность также значительно улучшена благодаря возможности перетаскивать приложения из Dock в любое место на экране. С помощью Drag & Drop вы можете легко перетаскивать фотографии и текст из одного приложения в другое. Так же, как на Mac, но более компактный и с сенсорным экраном.

Предварительный просмотр iOS 11: обновление в основном делает iPad более функциональным

Если вы решили приобрести этот iPad, вы уже можете рассчитывать на обновление, которое делает устройство экспоненциально лучше. IOS 11, как ожидается, появится в сентябре, наряду с обнародованием iPhone 8 (который также работает на этой версии iOS).

Большой вопрос в том, нужен ли вам этот перебор функций. Когда дело доходит до производительности, MacBook по-прежнему является нашим первым выбором, что делает iPad по-прежнему в первую очередь предметом роскоши. Если вы используете планшет только для проверки социальных сетей, чтения статей и просмотра Netflix, то гораздо дешевле IPad 2017 умная альтернатива.

Если вы используете планшет только для проверки социальных сетей, чтения статей и просмотра Netflix, то гораздо дешевле   IPad 2017   умная альтернатива

iPad Pro 10.5 обзор заключение

Если вы ищете лучшее из лучших и хотите использовать планшет для сложных задач, таких как редактирование видео, то это, без сомнения, лучший выбор на данный момент. Особенно с iOS 11 на горизонте, он никогда не выглядел лучше для iPad, чем сейчас. Экран ProMotion, молниеносная производительность и кристально чистый большой экран в меньшем корпусе делают этот iPad лучшим на сегодняшний день.

Купить iPad Pro

Новый iPad доступен от 739 евро за модель на 64 ГБ. Вы также можете выбрать копию объемом 256 ГБ или 512 ГБ. За это вы платите 839 и 1059 евро. Проверьте лучшее iPad Pro предлагает в нашем сравнении цен.

Новости

Посещения

Галлереи

Календарь

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30  

Архив