NYSportsJournalism.com - Кэти Перри бежит за Adidas - Кэти Перри, Дэвид Бекхэм, Деррик Роуз, беги тяжело, оставайся крутым для Adidas

Барри Янофф

28 марта 2012 г 28 марта 2012 г .: Adidas собрал A-список одобряющих, чтобы помочь представить кроссовки ClimaCool Seduction, включая Кэти Перри Дэвид Бекхэм, Деррик Роуз и Лионель Месси.
Кампания «Мы все бежим» поддерживается телевизионной рекламой, интернетом и социальными сетями, включая facebook YouTube и Twitter.
В соответствии с адидас конструкция ClimaCool помогает «снизить температуру стопы и влажность в обуви для максимального комфорта во время тренировок в тепле с 360-градусной вентиляцией».
«Это новое поколение ClimaCool сочетает в себе потрясающий новый дизайн с тоннами воздухопроницаемости, чтобы обеспечить вам беззаботную поездку для каждого пробега этим летом», - заявил Микал Певето, директор по бегу для adidas America.

По словам Певето, «семьдесят пять процентов энергии тела используется для предотвращения перегрева, поэтому соблазнение ClimaCool разработано для того, чтобы держать ваши ноги в прохладе, обеспечивая как можно большую вентиляцию».
На месте каждый из знаменитостей-индоссантов замечен в вариации ClimaCool и либо бежит во время тренировки, либо участвует в марафоне.
Роза Чикагские быки и NBA Правящий MVP носит красную версию, когда он бежит по озеру Мичиган в Чикаго. Международная звезда футбола Бекхэм проходит вдоль Темзы в Лондоне на фоне предвкушения летних Олимпийских игр. Месси, которого многие считают футболистом № 1 в мире, тренируется в Буэнасе-Айресе.

Перри, одетый в синие волосы, бегает по пляжу и в других местах Лос-Анджелеса Перри, одетый в синие волосы, бегает по пляжу и в других местах Лос-Анджелеса.

Среди не знаменитостей группа молодых людей проходит по аллеям и ступеням в Москве, а группа марафонцев надевает обувь в Сан-Франциско.
В качестве фоновой музыки используется ремикс на песню Перри «Часть меня».
ClimaCool Seduction (MSRP $ 100) доступен в 10 цветовых решениях на веб-сайте adidas, и в начале апреля он должен появиться в розничной сети по всей стране, включая Foot Locker, Finish Line и Champs.

Смотрите полное место Вот ,
Вернуться на главную страницу

Новости

Посещения

Галлереи

Календарь

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30  

Архив