Адам Ламберт хотел бы судить об американском идоле

23 мая 2017

Адам Ламберт шаг за шагом, чтобы судить «Американский идол» «в одно мгновение».

Адам Ламберт   шаг за шагом, чтобы судить «Американский идол» «в одно мгновение»

Адам Ламберт

35-летний певец - который был вторым во время восьмого сезона шоу в 2009 году - взволнован тем, что популярный конкурс талантов возвращается на ABC после отмены Фокс в прошлом году, и сказал, если место на судейская панель стала доступной, он бы с удовольствием занялся ею.

Он сказал: «Я бы судил по сердцебиению. Если это соответствует моему графику».

И музыкант - который сотрудничал с рок-группой Queen, чтобы сформировать Queen + Адам Ламберт с 2011 года - сказал, что он "взволнован", чтобы увидеть, что происходит с шоу теперь, когда оно переместило сети.

Он добавил в E! Новости: «Я взволнован, чтобы увидеть шоу. Я, очевидно, в долгу перед шоу огромным долгом благодарности. Это поставило меня туда, где я сегодня. Я думаю, что это захватывающе».

На прошлой неделе Кэти Перри была объявлена ​​первой, кто занял место в жюри, и на момент написания статьи никаких других объявлений сделано не было.

Хитмейкер «Приятного аппетита» сказала, что ей «очень приятно и приятно» предложить эту работу.

Она сказала: «Для меня большая честь и радость быть первым судьей, вернувшим традицию« American Idol »- воплощать мечты о невероятных талантах с подлинными личностями и реальными историями. Я всегда слушаю новую музыку и люблю открывать для себя бриллианты в общих чертах - от наставничества молодых артистов на моем лейбле до привлечения новых артистов в мои туры, я хочу вернуть их к музыке ».

Между тем, президент ABC по развлечениям Ченнинг Данджи сказал, что сети «так повезло», что на борту был вокалист «Chained To The Rhythm».

Ченнинг сказала: «Мы очень рады вступить в эту новую эру« Американского идола »с Кэти, ведущей борьбу. Ее невероятные награды говорят сами за себя. Нам так повезло, что эта сильная и талантливая женщина помогает вдохновлять и направлять следующий урожай» художников, как они преследуют свои мечты ".

Новости

Посещения

Галлереи

Календарь

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30  

Архив