Home News

Ранцевые пылесосы Nilfisk - мобильные помощники клинера

12.11.2018

Довольно часто встречается ситуация, когда кресло в зале кинотеатра засыпано попкорном. Крошки и другие загрязнения, которые оставили пассажиры в салоне самолёта, тоже являются обычной картиной. Эти обстоятельства являются стандартной причиной недовольства и жалоб со стороны посетителей, клиентов и сотрудников организации.

Без сомнения, щели, углы и другие труднодоступные зоны очистить сложнее всего. Эту задачу облегчит мобильный пылесос. Он обеспечит быструю и эффективную очистку труднодоступных мест.

 

Принцип действия мобильных пылесосов не отличается от обычных с тем исключением, что пользователь носит их как ранец, а не перемещает по полу. Для удобства они выполнены в виде лёгких и компактных устройств. Мобильный пылесос клинер может использовать в течение двух часов без утомления, благодаря тому, что аппарат легко размещается на спине, а удобные и эргономичные ремни оптимально распределяют вес.

 

Как и другое оборудование, мобильные пылесосы предлагаются в исполнении с батареей или подключением к электросети. Модели с батареей отличаются высокой мобильностью, однако требуют периодической подзарядки и имеют больший вес, что может вызвать усталость оператора и сказаться на производительности. Подключаемые к сети пылесосы оснащаются 15-метровым кабелем, который обеспечивает удобную уборку труднодоступных мест в больших помещениях. Кроме того, они отличаются более высокой силой всасывания по сравнению с беспроводными версиями.

 

Мобильные пылесосы хорошо подходят для очистки:

самолётов, поездов и автобусов; сидений и проходов в театрах и кинотеатрах; отдельных предметов и высоко расположенных объектов; углов, лестниц и узких мест.

Чтобы обеспечить высокую эффективность, мобильные пылесосы должны использоваться в соответствующих условиях, где основную часть мусора составляют мелкие остатки пищевых продуктов, бумага, пыль и грязь. Также их необходимо периодически выключать для охлаждения двигателя.

 

Выбирая мобильный пылесос, необходимо учесть определенные аспекты, облегчающие работу клинера и учитывающие условия эксплуатации оборудования:

наличие необходимых аксессуаров, таких как насадки для твёрдого пола и ковров; круглая универсальная щётка, аксессуары для очистки мебели и углов; наличие кабеля длиной не менее 15 метров; вес пылесоса с пустым и полным мешком; тип фильтра (рекомендуется HEPA); сила всасывания; удобство ремней.

Пылесосы Nilfisk разработаны с учетом высоких требований к комфорту оператора, они компактны, просты в эксплуатации, исключительно маневренны и прочны, а потому надежны в использовании в течение многих лет. Высококачественные фильтры обеспечивают мощное всасывание и эффективную фильтрацию. Например, профессиональные ранцевые пылесосы Nilfisk ( сетевой GD 5 и аккумуляторный GD 5 Battery  ) объединяют в себе небольшой вес и большую производительность. Низкий уровень шума гарантирует комфортную работу клинера и подходит для уборки в чувствительных к шуму местах. 

Правильно выбранный мобильный пылесос обеспечит быструю, простую и эффективную сухую уборку практически любых труднодоступных зон.

 

Веб-журнал InfoClean

на правах рекламы

 

Похожие записи:

Пресс-релиз: Компания Nilfisk с успехом вышла на фондовую биржу
В разделе: Пресс-релизы

В четверг 12 октября 2017 года состоялась успешная регистрация Nilfisk в качестве независимой компании на Копенгагенской фондовой бирже (Nasdaq Copenhagen).

Аккумуляторные пылесосы: легкость, рентабельность, интеллект
В разделе: Статьи, аналитика, интервью

Непрерывно развивающиеся технологии применения аккумуляторных батарей позволяют повышать количество батарейных устройств в различных областях промышленности. Более того, работающие от аккумуляторны...

Коммунальные субкомпакты: удобство, экономичность, маневренность
В разделе: Статьи, аналитика, интервью

В клининговой среде субкомпактами называются самоходные подметально-уборочные машины малых типоразмеров. С начала 90-х годов спрос на эту технику непрерывно растет. Постепенно структура р...

Подметальная машина Nilfisk SW250 - эффективность, производительность и маневренность без шума и пыли!
В разделе: Пресс-релизы

Механическая подметальная машина Nilfisk SW250 демонстрирует высокую эффективность при уборке как открытых территорий, так и полов внутри помещений. Она собирает пыль, песок, гвозди, болты, ок...

Новости

Посещения

Галлереи

Календарь

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30  

Архив

rss